Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 13 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 13 серия: "Появление демона!" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка от Ancord, Rain.Death, многоголосая и русские субтитры.



Смотреть на русском



Скачать Боруто 13 серия 1 сезон

Русская озвучка от Ancord

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


Подпишись на новые серии Боруто:

Группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
Паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!

В самом начале прошлого выпуска Боруто нам показали Мицуки, который передавал информацию о расследовании с чакрой кому-то таинственному. А далее мы узнает, над змеиным другом Боруто раньше, вероятно, проводились эксперементы. Но кому это надо и с какой целью?

Далее мы перемещаемся в Академию ниндзя, где ученики, в том числе и Боруто с товарищами, проходят тренировки. Не смотря на оставания их команды из-за Денки, который не смог перепрыгнуть стену с препятствиями, Боруто героически помогает своему другу с помощью теневых клонов. Этот момент хорошо демонстрирует, на сколько сплочает свой команду Боруто ещё при учебе в Академии. Тем временем, инцидентов с призраками уже давно не происходило...

На совещании учителей академии Боруто Узумаки выделяют как ниндзя, который сильно привлекал внимание, стал центром класса и в то же время стал центром проблем. А за одно Боруто стал центром внимания Мицуки, который обратил внимание на то, как сын Седьмого Лорда с рвением помогает своим товарищам. Мицуки направляется к старосте, так как ему сказали, что Боруто доставил ей больше всего неудобств. В ходе разговора выясняется, что у него, как и у неё нет семьи, и это объединяет Мицуки и старосту.

После этого Муцуки приходит в гости к Боруто. В ходе ужина с семьей Боруто, Мицуки знакомиться с Седьмым Хокаге - Узумаки Наруто. О котором он слышал много хорошего. Например то, что Наруто - самый сильный из всех пяти глав деревень, обладает огромной чакрой, мощными техниками и является героем Четвертой Войны Шиноби. Между тем, Узумаки Наруто замечает что-то неладное и вынужден идти. Чем вызывает бурное негодование Боруто, ведь тот хочет, чтобы его отец проводил больше времени с семьей и ненавидит работу лидера деревни. Мицуки отправляется вслед за Боруто и вдруг... решает признаться сыну Седьмого в том, что знает, кто стоит за инцидентом призрака!



2:
2. Пользователь дзясин добавил этот комментарий 28.06.2017 в 23:11
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
дзясин
Староста?
1. Пользователь BorutoOne добавил этот комментарий 28.06.2017 в 20:19
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
BorutoOne
Жесть такая жесть clapclap
Добавить комментарий


ctrl+enter