Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 15 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 15 серия: "Новый путь" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка от Ancord, Rain.Death, многоголосая и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать



Скачать Боруто 15 серия 1 сезон

Русская озвучка от Ancord

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Подпишись на новые серии Боруто:

Группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
Паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!

В прошлом выпуске Боруто мы узнали, что зверь, который появился по вине старосты, не является обычным призывным животным, которых хотел научиться призывать Боруто. Те живут в реальном с нами мире. Нуэ же призван из другого мира и значит - призван уникальным способом. Именно поэтому Седьмой Хокаге с другими ниндзя не могли почувствовать его присутствие.

Иноджин, Шикадай и Дэнки гадают, куда же исчез Боруто после произошедшего. А тем временем сам Узумаки Боруто попадает в странное место которое пронизано той самой теневой чакрой. Туда же попадает Нуэ и у Боруто завязывается с ним бой. Последний делает теневых клонов и довольно стойко держится против врага. А затем его спасает Мицуки, который прибыл в это же место. Что примечательно, монстр стал намного меньше в этот мире, чем в мире ниндзя, когда его призывали в деревне. С помощью своего уникального глаза, Боруто замечает уязвимость Нуэ и вместе с Мицуки отакует того. На призванного животного обрушиваются тяжелые ветви и тот оказывается обездвижен.

Когда Боруто и Мицуки замечают старосту, та рассказывает им о своем отце. Оказалось, что во времена Великой Войны он служил Деревне Скрытого Листа. Но после окончания войны его сделали преступником потому что он был из секретного подразделения, созданного Данзо. Мать Сумире Какей умерла и исполненный горечью её отец вырастил свою дочь в качестве мести деревне. Отец старосты воспользовался отним из дзюцу Данзо и заключил своют между Нуэ и ей.

Завязывается бой между старостой Сумире и Мицуки. Однако в него вмешивается Боруто. Он понял, каким образом теневая чакра завладевает людьми - она берет контроль лишь над теми, у кого есть большие проблемы. А когда что-то влият на их сердце, странная чакра исчезает. Боруто избавляет старосту от этой чакры. После чего Нуэ перестает был враждебным и больше не выполняет воинственные приказы старосты. Теперь Гозу Тену сломался и чакры, что была собрана, стала бесконтрольной из-за чего мир, в котором находится Боруто и останые начинает рушиться.

Боруто, Мицуки и Сумире выбираются из странного мира в место недалеко от своей деревни. Где обнаруживают Шикадая и других своих друзей. Кажется, Боруто сделал невозможное - он переубедил враждебно настроененного человека, хотевшего уничтожить Коноху в своим намерениях. Призраки прошлого больше никомун не смогут навредить...



2:
2. Гость Bayuhan добавил этот комментарий 15.07.2017 в 06:17
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Марихуану с примесью конопли.Кто нибудь у кого есть деньги купите билет в японию и убейте хуйкимоту
1. Пользователь дзясин добавил этот комментарий 13.07.2017 в 02:59
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
дзясин
Что курит сценарист?
Добавить комментарий


ctrl+enter