Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 18 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 18 серия: "День из жизни семьи Узумаки" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, Rain.Death, многоголосая и русские субтитры



Смотреть на русском Скачать



Скачать Боруто 18 серия 1 сезон

Русская озвучка от Ancord

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


Подпишись на новые серии Боруто:

Группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
Паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!

Ранее, в прошлом эпизоде Боруто, нам показывают тренировку ниндзя академии, в которой Боруто и другие ниндзя учатся стоять на воде. Возвращаясь с тренировки, Сарада встречает друзей Боруто и его вместе с ними. Те любят ездить на крыше поезда, но ей это явно не по нраву. Придя домой, Сарада помогает маме собраться в поездку вместе с Ино. И в ходе сборов мать и дочка обнаруживают, что любимый плюшевый мишка одного из пациентов Сакуры всё ещё не был доставлен его хозяину. Сарада решает сама доставить игрушку.

Далее в серии Боруто мы видим, как Сарада выходит из станции метро, но забывает при этом игрушку. Что же делать и как догнать уходящий поезд? А тем временем, Боруто и Шикадай учат Дэнки рыбалке. После чего Боруто и его компания решает возвратиться в деревню на поезде. Они слышат стук по крыше, неужели Сарада, так яро выступающая против езды на крыше поезда, нарушает свои же принципы? Боруто с друзьями решают забраться на крышу и проверить все самостоятельно. Но Сарада вовремя успевает спрыгнуть с поезда, до того, как Боруто её бы заметил, так и не забрав игрушку...

Учиха Сарада встречает по дороге Чоучоу и та ей показывает, что существует склад забытых вещей, в котором хранятся все вещи оставленные в поезде. Туда-то они и направляются. Однако в розовом пакете, что забыла Сарада, обнаруживается вовсе не игрушка, а кукла вуду. Кто-то перепутал пакеты. Что же делать теперь? Чоучоу ведет дочку Сакуры на специальный рынок, где продаются товары из разных деревень. Там они выясняют, что эта кукла прибыла из Деревни Скрытого Водопада и этих кукол применяют для специального ритуала, чтобы почтить память предков.

Далее в эпизоде Боруто мы видим, как Сакура вместе с Ино отдыхают от работы. Всем нужен отдых, а особенно тем, кто очень много работает. Но дочке Сакуры вместе с Чоучоу сейчас вовсе не до отдыха - вручив владелице настоящую куклу, они гонятся за плюшевой игрушкой, которую уже пустили по воде. Как раз таки здесь Сараде и пригодилось выученное ниндзюцу хождения по воде. Вот только в это же место не во время подоспел Боруто, планируя со своими друзьями снова половить рыбу. Увидев Боруто, Сарада от удивления плюхается в воду потеряв концентрацию. Вместо рыбы Боруто вылавливает... Сараду, которая сильно промокла охотясь за плюшевой игрушкой. И всё же, игрушка была доставлена в больницу пациенту.





ctrl+enter