Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 1 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 1 серия: "Узумаки Боруто" добавлена на наш портал.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка от Ancord, NIKITOS, Rain.Death и русские субтитры.

Аниме Наруто Шипуден подошло к концу на 500 серии, которая стала последней. Однако вселенная Наруто продолжает существовать и радовать нас новыми интересными эпизодами. Встречайте - новое аниме Боруто! Эпизоды будут выходит также каждую неделю по средам и мы снова сможем видеть полюбившихся нам героев, их приключения, а также множество новых персонажей и сюжетных линий.



Смотреть на русском

А если скучно, то мы нашли для вас интересную онлайн-игру по Наруто



Скачать Боруто 1 серия 1 сезон

Русская озвучка от Ancord

Прямая 720p 480p 240p


Русское озвучивание от NIKITOS

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


Об аниме Боруто: Четвертая Мировая Война Шиноби закончилась, главные угрозы в виде Мадары, Кагуи и других злодеев устранены. Мир Шиноби не погрузится в вечную иллюзию, напротив, в нём воцарил мир и спокойствие. Война сплотила деревни и страны вместе, они не конфликтуют между собой. Узумаки Наруто наконец-то занял должность седьмого главы деревни, которого называют Хокаге получив при этом общее признание всех жителей деревни и став героем.

В новом аниме Боруто прошло много лет со времен последней войны. В Конохе многое изменилось. Во-первых, многие шиноби стали взрослыми личностями, нашли себе пару и поженились. Во-вторых, у них появились дети: у Наруто с Хинатой родились Боруто и Химавари, у Сакуры - Сарада, у Шикамару и Темари - Шикадай, а также многие другие, про которых вы сможете узнать в сериях. В-третьих, технологии не стоят на месте, деревня Скрытого Листа продвинулась в современную эпоху с использованием быстрых компьютеров и мобильной связи.

Главным героем теперь будет Узумаки Боруто. Являясь сыном Седьмого Хокаге, он унаследовал энергичность и сильных характер своего отца, однако сам по себе является непоседой, бунтарем и хулиганом. Боруто часто прогуливает уроки в Академии Ниндзя и совершает различные пакости. Не смотря на это, имеет много друзей, которые считает его настоящим талантом и гением. В свою очередь, он относится к друзьям с большой добротой.
Имея неугомонный характер, Боруто крайне сложно работать в команде. И уже первое задание для него становится настоящей проблемой, так как он не сотрудничает с другими ниндзя, а пытается сделать все сам. Но позже он встречает таинственного шиноби и его жизнь сильно меняется. Встреченный им враг является главным противником Учихи Саске - лучшего друга Наруто, который ушел много лет назад в путешествие. После чего Учиха Саске предлагает стать наставником Боруто...


Подпишись на новые серии Боруто:

  • Наша группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
  • Наш паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!


3:
3. Пользователь JL добавил этот комментарий 06.04.2017 в 20:49
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
JL
Я одновременно этого и ждала, и боялась, ибо начало Борутки меня тревожило. Но, пока что мои страхи отступили назад, и первая серия порадовала. Неизвестность по поводу Наруто тревожит, однако надеюсь на лучшее, т.к. убить одного из сильнейших (а мб и сильнейшего) шиноби просто так как-то не катит. Посмотрим пока на "беззаботные" деньки в академии Узумаки младшего.
Рисовка да, изменилась, и очень заметно. Однако это новое поколение, и рисовка видимо соответствует ему. (утешаемся, ага хд)
2. Пользователь aslan_96_57 добавил этот комментарий 06.04.2017 в 17:47
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
aslan_96_57
Ожидал от Боруто фигни,но пока что началось не плохо
Только вот графика и рисовка заметно хуже чем в нарике,экономят что ли
1. Гость Rinnegan9x добавил этот комментарий 05.04.2017 в 19:10
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Неужели Конохе и Наруто конец? Хуже филлеров :)
Добавить комментарий


ctrl+enter