Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 31 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 31 серия с названием: "Боруто и Кагура" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть онлайн Скачать Не нажимать

Скачать Боруто 31 серия 1 сезон

Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


Подпишись на новые серии Боруто:

Группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
Паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!

Ранее, в эпизоде Боруто мы увидели, как у Сарады появляется шаринган в битве с куноичи, использующей техники молнии. Пока Боруто удивлен снова увидеть Кагуру, Сарада противостоит легендарному мечу Клыки Киба. А тем временем глава деревни Чоуджиро играет с тремя бандитами, называющими себя мечниками. Будучи привязанным, он умудряется уклоняться от их атак. После чего, разрубает все нити, которыми был связан и берет в руки свой меч.

Далее в серии Боруто против Сарады используют приманку, пытаясь выколоть ей глаза. Но подруга Боруто умело пользуется своим гендзюцу и заставляет врага отойти. Враг создает против неё акулу из молний и Сарада оказывается на маленьком камне среди воды, не имеющая возможности уйти. И вот Сарада оступается, после чего акула из молний готова прикончить её. Вот только это был всего лишь теневой клон - Сараду спасла любимая техника Боруто. Далее обладательница шаринагана приближается к своей противнице и копирует её техники. Чтобы та не сделала, Сарада создает аналогичную техницу и отражает удар! Однако враг усиливает свою чакру, подпитываясь мечами и атакует Сараду!

Кагура решает теперь уже окончательно разделаться с Боруто. Если он не убьет сына Седьмого, то вмешается его давний учитель Шизумо и убьет Боруто, выхода нет! Тем временем глава деревни имя в вооружении всего лишь сломанный пополам меч, играет с тремя мечниками, умело отражая все их атаки. А затем вырубает одного за другим не используя даже лезвия меча. На подходе взрывной клинок Шибуки, который пытается атаковать Шестого. Но в битву вмешивается давний друг Боруто - Ивабе, показывая, как действительно нужно использовать меч.

Снова перемещаясь к Сараде мы видим, как враг все же подкараулил её, чтобы нанести удар. Но как оказывается далее, это всего лишь гендзюцу с помощью шагингана, которое подруга Боруто смогла создать в битве ещё ранее. После чего она взрывным свитком вырубает свою противницу. Но что же будет с Боруто, которого атакует легендарный двойной меч? Успеет ли Мицуки передать Боруто нужный ему свиток или же тот справится сам? Узнаем в новой серии Боруто, приятного просмотра!



1:
1. Пользователь КагуяUZUMAKI добавил этот комментарий 09.11.2017 в 21:49
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
КагуяUZUMAKI
С Наруто было круче!
Добавить комментарий


ctrl+enter