Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 32 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 32 серия с названием: "В поисках сувенира" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать Не нажимать

Скачать Боруто 32 серия 1 сезон

Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


Подпишись на новые серии Боруто:

Группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
Паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!

В эпизоде Боруто, который был ранее, мы увидели битву Кагуры со своим новым мечом против Боруто. Спустя несколько ударов мы видим, как легендарный двойной меч рассекает Боруто... Но это оказывается теневой клон. Используя хитрость со своей курткой, Боруто получает возможность приблизиться к Кагуре и наносит ему удар кулаком, а затем ногой. В битву вмешивается Шизумо рассказывая снова о том, что глава деревни якобы убивал всех, кто с ним был несогласен.

Но тут в подмогу Боруто появляется Мицуки! Тот показывает свиток, в котором содержится вся правда об Шизумо. Как оказалось, именно он устранял всех на своём пути, а не глава деревни. Там также был секретный договор со страной Волн. Становится понятно, что тот не собирался все разоблачать и создавать справедливое будущее для деревни, построенное на открытости, это была всего лишь условка. Он хотел лишь вернуть кровавые бойни, которые были раньше. Боруто вместе с прибывшим другом нападают на обманщика. Но теперь больше не эффективны техники - легендарный меч их поглощает.

У Боруто и Мицуки становится все меньше и меньше чакры. Ведь защищаться приходится с помощью техник. Комбинируя атаки, Боруто наносит сильный удар противнику с помощью теневых клонов и техники ветра. Не смотря на это, Шизумо все ещё жив и готов отомстить. Кагура осознавая весь обман учителя, блокирует атаку последнего. А дальше происходит самое неожиданное - легендарный меч Самехада вместо помощи, начинает поглощать своего владельца! Как заявляет вмешавшийся Казекаге, все дело в непостоянстве такого сильного оружия и неопытности его владельца. Теперь перед нами настоящий монстр!

Объединив вместе свои усилия, Боруто и Кагура решают покончить с этим используя легендарный двойной меч. Боруто берет себе одну часть меча, Кагура другую, и нанося решающий удар монстру, разъединяют меч с Шизумо. Все кончено. Вскоре подоспевают друзья Боруто, нужно ещё успеть на перекличку. Ивабе помогает обессилившего Боруто и все ниндзя возвращаются.



1:
1. Пользователь КагуяUZUMAKI добавил этот комментарий 09.11.2017 в 21:46
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
КагуяUZUMAKI
Милый и пушистый Орочимару снова что-то мутит .
Обрить собаку!!!)))
Ребятушки где ваши комы??? Давайте обсуждать серии!!!
Добавить комментарий


ctrl+enter