Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 43 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 43 серия с названием: "Банда Бьякуя" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать



Скачать Боруто 43 серия 1 сезон

Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p



В прошлом выпуске Боруто сюжет начался с новой миссии для команды Боруто. Однако в этот раз никаких драк и приключений - команде Боруто поручили разыскать сбежавшего кота. Прямо как и многим другим поколениям ниндзя в юности - Конохамару и когда-то Седьмому Лорду. Боруто начал скучать по настоящим миссиям, жалуясь, что им дают для выполнению одну рутину. В мирное время стало совсем мало опасных заданий.

При походе по деревне Боруто замечает по телевизору экстренный выпуск. В котором сообщается, что Киба и Рок Ли обезвредили вооруженных грабителей. И тут Сарада сообщает, что учителю Конохамару поступила срочная миссия. Нужно арестовать грабителя, закрывшегося в банке. Вот он шанс Боруто! Прибыв к месту, команда 7 замечает, что грабитель банка вовсе не похож на грабителя - он явно неопытный и очень нервничающий.

Через тайных вход Боруто проникает в банк и согласившись побыть заложником начинает переговоры с грабителем. Человек по имени Хугурума вовсе не похож на грабителя. Он сообщил, что его уволили 2 месяца назад после несправедливого обвинения в продаже секретов комании, подделав против него улики. А никто из коллег за него не заступился. Если увольняют за раскрытие чужих секретов, ни одна другая компания не примет на работу. Теперь его жизнь загублена. Он лишился заработка, просрочил счета и по уши залез в долги. Вот он - мир взрослых: воины исчезли, но воины между компаниями никуда не делись. К неожиданности Боруто, отчаявшийся человек активировал бомбу!

И тут оказывается, что работу Хугурумы - игру "Ниндзя-Герои 2" только что купил Боруто, ведь он обожает эту игру. Человек с бомбой все же решает отключить взрывчатку, однако выясняется, что таймер не останавливается, осталась всего минута! Боруто просит ему развязать свои руки, делает клонов и с помощью стихии молнии вырубает электронику бомбы. После допроса Хугурумы следствие выяснило причины его поступка, а также узнало, что бомба была мало опасная. В итоге, его наказание не будет слишком строгим. Задание выполнено, а сын Седьмого получает благодарность за миссию. После чего Боруто позвонил Дэнки и попросил устроить пострадавшего в свою компанию. Но вскоре выясняется, что программиста подговорил ограбить банк некий шиноби, который знал все об хорошо охраняемом объекте...





ctrl+enter