Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 47 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 47 серия с названием: "Кем я хочу быть" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать



Скачать Боруто 47 серия 1 сезон

Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p



Прошлый выпуск Боруто показал, как к Шикадаю, который не смог уговорить своего друга одуматься, прибывает его команда. ему сообщают о готовящемся сборе для ниндзя. Люди все сильнее бунтуют. Задача Боруто и его бывших одноклассников - тихо и мирно поймать протестующих. Боруто явно огорчает факт того, что нужно победить не врагов, а усмирить обычных людей.

Команда Ино-Шико-Чо охраняет здание компании отца Дэнки, против которой активно бунтуют. Вдруг Шикадай понимает настоящую цель банды. Это вовсе не создать бундт, он всего лишь прикрытие. Их настоящая цель - научная лаборатория по изучению ниндзя, которую часто посещает Боруто и где разрабатываются новые технологии! Шикадай немедленно уходит со своего поста, а за ним следует его команда. Команду 7 поставили в совсем другое месте. И Боруто недоволен, что их поставили не возле компании. Пока Боруто стоит на держурстве, замечает мимо пробегающего Шикадая и в замешательстве следует за ним. В то же время Денки вместе с Сарадой замечают странную печать на шее бунтующих, те не ведут себя как обычные люди. Вся толпа под иллюзией!

Банда Бьякуя уже в лаборатории. Их истинная добыча - данные по техникам. Боруто вместе с Шикадаем и его командой спешат в лабораторию. Прибыв на место, Боруто видит лежащего на полу ученого. Тот успел прикрепить к спине одного из банды жучок. Нужно срочно вернуть данные обо всех техниках. Такая информация стоит огромных денег. Наконец Боруто с друзьями нагоняют воров. Но банда разделяется. Боруто вместе с Шикадаем гонятся за теми, у кого данные о техниках. Ино вместе с Чоучоу остаются сражаться. Одни справляются с двумя грабителями. Но третий атакует их огненными техниками сбивая их все попытки противостоять. Вовермя прибывает Шикамару, захватывая участника банды с помощью теневой техники.

А возле компании на больших экранах появляется сам отец Боруто. У протестующих постепенно снимают печати с иллюзией. Седьмой Лорд рассказывает всем о техниках иллюзий, которыми пользовалась банда, чтобы управлять толпой. Отец Боруто воодушевляет всех присутствующих и просит помощи каждого, чтобы изменить деревню. А тем временем Боруто и Шикадай нагоняют сбежавших, которые намереваются пересечь границу на поезде...





ctrl+enter