Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 49 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 49 серия с названием: "Васаби с Намидой" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать



Скачать Боруто 49 серия 1 сезон

Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


Прошлый эпизод Боруто начался с новости о том, что с момента инцидента с бандой Бьякуя прошла одна неделя. Наруто по новостям хвалил генинов за их помощь, в том числе и Боруто. Это слушал и Ивабе, которого за такую же помощь отстранили от работы в городе, чувствуя сильную несправедливость. А как только он услышал про грядущих экзамен на чунина, который в этот раз проходит в Конохе, он и вовсе начал беспокоиться, что снова останется второгодником. Тогда Боруто и другие оставят его позади. Однако он ещё не знает, что отец Боруто освобождает его и команду от наказания, намереваясь им дать задание.

Мы переносимся к Боруто и Команде 7. Получив задание доставить предметы в поселок недалеко от деревни, Боруто полон энтузиазма. Выходя из приемной, где выдают задания, Боруто встречает Ивабе и его команду. Оказывается, что те были отобраны для съемок документального фильма! Как только Боруто слышит про это, он тут же забывает о своем задании и просит взять его для участия в съемках тоже. Но у Команды 7 уже есть миссия, пора на неё отправляться.

Боруто ещё не знал, что сниматься в документальном фильме - сложная задача. Ивабе с командой постоянно нервничали перед камерой, из-за чего не получалось снять даже одного кадра. Съемочная группа хотела отказаться от услуг друга Боруто и его команды. А как только команда Ивабе начала показывать всю красоту техник ниндзя, их учитель отказался от миссии из-за возможных разрушений, которые те могли нанести деревне. Вся команда и Ивабе в особенности, были очень разочарованы и подавлены. Однако учитель им рассказал, что в прошлом он был неудачником и много раз проваливал экзамены.

Вернувшись в деревню, бывший одноклассник Боруто вместе со своей командой услышали хлопок взрыва. Оказалось, что это та самая съемочная группа не рассчитала возможности, и сейчас на неё обрушится целое здание. Внезапно прибывшая команда Ивабе спасает положение, продемонстрировав всю эффективность своих техник. Теперь съемочная площадка поняла важную вещь. Настоящий ниндзя - это не тот, кто красуется на камеру и не тот, кто ведет себя круто. А тот, кто знает крутые техники и умеет с помощью них приносить пользу обществу. После этого инцидента съемочная группа решила продолжить работу с командой ниндзя. Фильм был снят. Когда же вся команда пришла к отцу Боруто, чтобы доложить о выполненной миссии, тот сказал, что когда-то он тоже был неудачником и много раз проваливал экзамены, а ещё всегда ссорился с учителем... Генин или чунин - это не важно, как сказал Седьмой. Главное - упорство!





ctrl+enter