Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 4 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 4 серия: "Ниндзюцу бой полов!" размещена у нас на сайте.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка от Ancord, NIKITOS, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть на русском

А если скучно, то мы нашли для вас интересную онлайн-игру по Наруто



Скачать Боруто 4 серия 1 сезон

Русская озвучка от Ancord

Прямая 720p 480p 240p


Русское озвучивание от NIKITOS

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 1080p 720p 480p 240p


В предыдущей серии Боруто мы узнаем, что у учеников Академии начинаются тренировки с сюрикенами. Однако внезапно появляется Боруто и запускает огромный Сюрикен Демона Ветра в мишень, от которого Метал Ли еле-еле уворачивается. Узумаки Боруто снова вызван как нарушитель спокойствия и отправлен с другими ниндзя доделывать статую Наруто, в которую он ранее врезался на поезде. Вот только остальные шиноби ещё не догадываются, что Метал Ли в нервном состоянии постоянно ошибается. Так случилось и в этот раз: в попытках обогнать всех остальных, он стукнул по статуе так сильно, что часть её обрушилась едва на задавив камнями всех учеников Академии участвующих в реконструкции вместе с Боруто.

На следующее утро Узумаки Боруто, Шикадай и Иноджин снова встречают Метала. Но он сам не свой - Боруто снова видит странную темную чакру, как и в первом эпизоде, когда она появилась Дэнки. Под её действиям шиноби теряют над собой контроль и становятся опасны для окружающих. Откуда она появилась у Метала Ли? Объединив силы Боруто, Шикадай и Иноджин используют свои техники, чтобы победить Метала, ведь когда он не нервничает, он невероятно силен! Трое шиноби скоординировав свои усилия справляются с мощным противником и таинственная чакра покидает Матала. Но что это за чакра, которую видел Боруто и откуда она берется?

Придя домой, Боруто спрашивает у своей матери о бъякугане и узнает, что его необычный правый глаз имеет похожие свойства бъякугана Хинаты, но выглядит иначе. Что за глаз у Боруто и чего можно добиться с его помощью?


Подпишись на новые серии Боруто:

  • Наша группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
  • Наш паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!


2:
2. Пользователь дзясин добавил этот комментарий 29.04.2017 в 23:06
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
дзясин
Быстрей бы, они из академии свалили.
1. Администратор Light добавил этот комментарий 26.04.2017 в 15:32
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Light
Ловлю себя на той мысли, что если с самого начала заставлял себя смотреть новые эпизоды, то сейчас смотреть становится все интереснее. Раскрываются все новые персонажи, добавляются интересные загадки сюжета и уже просмотр новой серии доставляет удовольствие
Добавить комментарий


ctrl+enter