Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 50 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 50 серия с названием: "Экзамен чунинов: Совещание" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть онлайн Скачать



Скачать Боруто 50 серия 1 сезон

Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


В начале прошлого выпуска Боруто мы увидели, как ночью кто-то проникает в офис, который находится в Парке Огня, и выпускает оттуда животных. Настает утро, и мы переносимся к команде Боруто. Как оказалось, на прошлой миссии Боруто потерял карту, из-за чего вся команда выполнила миссию с опозданием. С ними здоровается Сумире, которая некогда была старостой в группе, где учился Боруто. Её команде поручили выловить животных, которые сбежали из Парка Огня. На удивление, команда состоящая из трёх девушек, восприняла миссию радостно. Другие ниндзя, такие как Боруто или Шикадай, были бы недовольны после получения подобного задания. Учитель команды девушек, видя на простоту задания, поручает справится с ним им самим. Но бывшая староста переживает, что так и не рассказала своей команде о звере, из-за которого она чуть не разрушила деревню...

Далее в серии Боруто команда девушек-ниндзя оказывается в парке для розыска животных. Все трое надевают специальные костюмы, сделанные Сумире для того, чтобы частично замаскировать своё присутствие для животных. Миссия проходит хорошо - пойманных животных становится всё больше и больше. Команда решила сделала перерыв на обед, ведь осталось поймать только одну маленькую обезьянку. Но их еда пропала. Все замечают обезьянку, которая тут же принялась убегать с украденной едой. Васаби трансформируются с помощью техники в кошку и ориентируясь по запаху гонится за обезьянкой. Но её техника заканчивает действия, а она полагается лишь на себя. Это привело к ссоре внутри команды, из-за чего Намида отделяется от двух других девушек. Намида ловит обезьянку самостоятельно. Но... выясняется, что в списке пропавших животных были не только безобитные животные. Перед ней оказывается гигантский волк!

Далее, по сюжету серии Боруто, двое других девушек слышат крик Намиды. Бывшая староста немедленно мчится на помощь подруге. Перед видом огромного волка Сумире ничего не остается, как призывать Ноэ! Прибывшая Васаби ставит на огромного волка взрывные свитки. Свитки взорваны и огромный волк поверженным падает на землю. Бывшая староста просит прощения у двух девушек за то, что скрыла от них зверя, который находится в её подчинении. (Его мы видели в прошлых выпусках Боруто, только в более устрашающем виде). Она признается, что заставился ранее напасть Ноэ на деревню, из-за чего отцу Боруто и другим ниндзя пришлось того запечатывать. Но выясняется, что они это знали и ранее, поэтому вовсе не в обиде на бывшую старосту. Прибывшая учитель команды видит, что её ученицы отлично справились с заданием. Миссия наконец-то выполнена. Об успешной выполнении задания с гигантским волком узнают и другие нидзя, в том числе и Боруто. А далее в этом выпуске Боруто - экзамен на чунина, который вот-вот начнется!



3:
3. Пользователь LeoMik добавил этот комментарий 24.03.2018 в 14:48
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
LeoMik
Самая лучшая серия всего сезона Боруто. Душевненько
1. Пользователь DanielNaruto добавил этот комментарий 20.03.2018 в 21:05
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
DanielNaruto
Правильно БОруто а не БАруто
2. Администратор Evelai добавил этот комментарий 20.03.2018 в 23:52
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Evelai
Некоторые в поиске вбивают "БАруто", поэтому написали два названия)
Добавить комментарий


ctrl+enter