Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 53 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 53 серия с названием: "День рождения Химавари" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать



Скачать Боруто 53 серия 1 сезон

Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


В предыдущем выпуске Боруто мы сразу же перемещаемся в шахту. Вся команда Боруто заманена в ловушку, Белый Зецу нападает сверху. Как считал капитан команды, всех Зецу должны были уничтожить. Но один остался и в таком обличие, в котором он ещё никогда не был. Враг нападает атакуя молнией, а затем сразу же огнем, а после - ветром. Боруто находится на линии атаки, но учитель его защищает. Даже Конохамару едва держится! Боруто решает тоже ему помочь, но не выходит. Тогда Боруто вспоминает про вещь, которую подарил ему дядя для сложных ситуаций на заданиях, и сразу использует её. Шар ослепляет врага и учитель наносит тому урон, после чего Белый Зецу отступает.

Теперь у команды Боруто есть немного времени, чтобы отдохнуть и залечить раны. Мицуки замечает, что глубже в пещере есть руины Кагуи, под которыми рос их враг. Боруто рвется исследовать их, однако Конохамару говорит, что пойдет дальше один. Ведь в таком сложном бою другие будут ему только мешать. Однако Сарада отговаривает учителя идти одного. Ведь на Боруто, её и Мицуки могут легко напасть, пока те будут выбираться из пещеры. И кажется, у лидера команды есть план.

Команда 7 наступает! Сарада активирует свои глаза, чтобы заранее предсказывать атаки противника. Все три стихии успешно отражены. Теперь враг переходит на ближний бой. Команда создает дымовую завесу. А в это время Боруто с помощью техники теневых клонов нападает. Кажется, чудовище с тремя лицами ослабло. Боруто решает, что это его шанс и нападает в открытую используя технику молнии. Но это не причиняет вреда Зецу и тот мигом захватывает Боруто. Время для техники учителя - разенгана. Враг повержен.

Команда продолжать путь вглубь пещеры и обнаруживает множество Белых Зецу в своих коконах. Только те уже сгнили. Ниндзя добрались до самой сердцевины ожидая там ещё больше врагов. Но всё, что они видят - это черное пламя. Здесь явно был Саске... Теперь Боруто и остальным стало известно, что Саске на секретном задании и изучает руины Кагуи. Ведь кроме него никто не управится с заданием такого уровня, это единственный достойный соперник Седьмого. Задание выполнено и недавно прибывший Хокаге узнает о новым руинах. Но так и не ясно, против кого Кагуя готовила этих других Зецу...?



2:
1. Гость Николай добавил этот комментарий 11.04.2018 в 20:22
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Вот сколько нужно времени чтобы выпустить новую серию с определённым переводом я всегда видел что уже под вечер новая серия с русскими субтитрами была готова скажите в чем задержка?
2. Администратор Evelai добавил этот комментарий 12.04.2018 в 14:13
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Evelai
Иногда бывает, что поздно выходят субтитры)
Добавить комментарий


ctrl+enter