Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 55 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 55 серия с названием: "Нинджеты" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать



Скачать Боруто 55 серия 1 сезон

Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Русская озвучка от Vost

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


Прошлый эпизод начался с краткого повторения того, как разгневавшийся Боруто выбегает из дома с намерением резать своему отцу, но Саске его останавливает. Мы переносимся в резиденцию Седьмого. Тот сидит измотанный опираясь на стол и явно переживает, что испортил день рождения Химавари. Однако подготовка к экзаменом запаздывает и ею нужно кому-то заниматься. Появляется Саске, отдавая отцу Боруто свиток из замка Кагуи, написанный тайным текстом, который не получилось даже прочесть используя риннеган. События перемещаются немного назад, к прибытию Саске в замок. Как только Учиха взял этот тайный свиток, на него сразу же кто-то нападает, назвавшись фамилией Ооцуцуки. Второй же незнакомец не влазит в бой, а только наблюдает замечая у Саске риннеган. Незнакомцы ищут ту самую Кагую и очень удивляются, когда им отвечают, что её больше нет. Учиха открывает временной портал и уходит из того места.

Седьмой выслушав историю озадачен тем, чтобы не допустить новой войны, связанной с потомками Кагуи. Выходя из резиденции Саске застает бегущего туда Боруто. Не смотря на все возражения, тот упорно пытается пробраться в резиденцию, чтобы врезать отцу. Боруто даже решает напасть создавая теневых клонов. Однако Учиха его легко останавливает, показывая на сколько тот ещё слаб. Неожиданно Боруто просит Саске взять его в свои ученики. Саске предлагает Боруто выучить рассенган. Полный энтузиазма сын Седьмого мчится изучать технику, пообещав мигом управиться. Ранее утро, солнце ещё даже не взошло, а Боруто приходит к Конохамару с просьбой научить его этой технике. Учитель очень рад слышать такую просьбу от сына Седьмого. Тренировка началась. Не успело пройти много времени, как Боруто, у которого ничего не получается, уже ругается с учителем. Теперь Боруто сильно не высыпается, приходя на задания и встречи с друзьями сонным, время от времени даже засыпая.

В дом Сакуры, наконец-то спустя долгое время приходит Саске, чем заставляет упасть в обморок свою возлюбленную. Теперь он в деревне надолго - до конца экзаменов. А тем временем Боруто заботится о сестре обещая ей приготовить тортик. Перемешивая ингредиенты для торта, Боруто неожиданно понимает, как именно нужно применить чакру, чтобы пройти первый этап в создании новой техники. Проходит ещё какое-то количество времени, и Боруто наконец создает разенган! Однако Саске говорит тому, что его разенган очень слабый, от чего младший Узумаки убегает в печали к своему дяде. Тот предлагает ему взять специальный браслет, который позволяет контролировать даже недоступные Боруто стихии. Используя браслет сын Седьмого показывает улучшенную технику и добивается того, чтобы Саске взял его в ученики. А тем временем Мицуки используя змею общается с Орочимару, который просит ни за что не показывать свою настоящую силу, иначе придется уйти из деревни. Что за силой обладает Мицуки???





ctrl+enter