Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 57 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 57 серия с названием: "Потому я и не могу проиграть" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать



Скачать Боруто 57 серия 1 сезон

Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Русская озвучка от Vost

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


В прошлой серии Боруто мы увидели, как начался экзамен на чунина. Боруто полный энтузиазма собирается и вместе с командой отправляется на экзамен. Там Боруто встречает своих бывших одноклассников. Кроме них на экзамен приехало много других команд ниндзя из разных деревень. Туда же прибыл и Шинки - сын главы деревни Песка сразу же заметил Боруто. Ведь тот - сын Седьмого - того, кто когда-то победил отца Шинки. Церемония открытия экзамена началась! Объявлено начало первого экзамена для пяти деревень: деревни Листа, деревни Облаков, деревни Тумана, деревни Скал и деревни Песка. Однако до начала первого испытания есть время, в которое Боруто с одноклассниками и прибывшие с других деревень могут отдохнуть и потренироваться.

Пока Боруто с Сарадой сидел и ел бургеры ожидая третьего участника, к ним подошла команда из деревни Облака и решила, что Боруто должен уступить тем место. Но тут прибывает Шинки и используя технику железного песка без боя отгоняет троих из Облака решая тем самым конфликт. Боруто удивлен таким внезапным появлением сына Гаары, который тут же после помощи удаляется. Позже Боруто встречает Мизукаге и говорит с ним о Кагуре, который в этот раз не смог прибыть на экзамен, потому что присматривает за деревней. Из скрытого тумана выступают тройняшки, которые по заявлению главы деревни Скрытого Тумана, должны быть сильны.

Первое задание экзамена началось! Нужно пройти через препятствия с ловушками за час на расстояние 20 км. и получить вопрос для квеста. Все те, кто не вложится в это время, будут отсеяны. Ниндзя попадая в расставленные ловушки отсеиваются один за одним. Но Боруто легко проходит ловушки, считая их пустяковыми. А команда Шинки даже не использует техники, чтобы противостоять преградам, дабы не раскрывать заранее свои техники. Все, прошедшие преграды, теперь должны ответить на крайне сложный вопрос квеста. Никто не знает ответа, ниндзя вынуждены положиться на интуицию. Команда Боруто выбирает ответ "да". Но оба из ответа являются верными, вот только никто этого сразу не узнает, так как выбравшие любой ответ проваливаются вниз! Все, кто не принял свою судьбу и попытались не упасть - выиграли. Первый экзамен подошел к концу. Второй - через 3 дня. Седьмому докладывают, что Боруто со своей командой прошел экзамен. Отдыхая дома Боруто получает сообщение отца с поздравлением и пожеланием удачи на втором экзамене.



1:
1. Гость Умник добавил этот комментарий 10.05.2018 в 13:50
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Урашики перехитрил Наруто
Добавить комментарий


ctrl+enter