Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 5 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 5 серия: "Таинственный переведенный ученик!" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка от Ancord, NIKITOS, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть онлайн

А если скучно, то мы нашли для вас интересную онлайн-игру по Наруто



Скачать Боруто 5 серия 1 сезон

Русская озвучка от Ancord

Прямая 720p 480p 240p


Русское озвучивание от NIKITOS

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто
Только у нас субтитры в качестве 1080p!

Прямая 1080p 720p 480p 240p


В прошлой серии Боруто мы увидели, как внук Третьего Хокаге - Конохомару демонстрирует потрясающую мощь призывной техники, вызывая огромную жабу по имени Куагора. Боруто не воспринимает авторитет Конохамару и выхватив у последнего свиток, пытается призвать жабу сам. Но, как выяснят Боруто после своей неудачной попытки, чтобы призвать какого-либо животного, нужно написать своё имя в свитке призыва и вступить в контакт в животным, сделать так, чтобы оно его приняло. Поэтому у Узумаки Боруто ничего не получается. Среди учеников Академии завязался спор, какого же животного лучше выбрать для призыва. Шикадай за то, чтобы призвать страшного паука. Боруто выбрал бы сильную змею. А юные куноичи и вовсе хотят выбрать милого животного, словно это питомец.

Учиха Сарада прерывает спор и указывает на то, что во всем виноваты парни - из-за их споров и хулиганства этот класс выделяется среди остальных не лучшей стороной. Особенно из-за сумасшедших поступков Боруто. И так завязывается спор... А когда выясняется, что любимая булочка Боруто и Сарады осталась одна и им следует выбрать, кому она достанется, между ними едва не завязывается драка. Однако вовремя прибывший сенсей, запрещает драться юным шиноби прямо в заведении для еды и обещает подготовить для них поле боя. Ведь дух соперничества закаляет ниндзя, делая их сильнее. Пора уладить спор шиноби против куноичи раз и навсегда!

Завязывается массовый бой парней против девушек! Один ниндзя показывает себя лучше другого, демонстрируя различные интересные техники и противопоставляя атакам врага свои варианты защиты. Цель - попасть первыми на крышу и взять установленный там флаг. Обе стороны прибегают к интересным тактикам ведения боя с использованием хитростей. Боруто, используя теневых клонов, добирается до крыши здания, где и расположен флаг. Куноичи взывают дверь с помощью взрывных свитков. И вот осталось совсем чуть-чуть и они уже захватят флаг себе. Но неожиданно Боруто призывает... огромную змею, которая пытается убить Чоучоу! Как ему это удалось?? Ведь шиноби его уровня ещё не могут призывать животных.

Вовремя подоспевший Конохомару ликвидирует огромную змею расенганом. Шиноби и куноичи зацепившись друг за друга чудом не сваливаются с крыши и остаются живы. Но флаг в итоге достается тому, от кого это меньше всего ожидали... После схватки парни и девушки мирятся друг с другом и наконец находят общий язык. И все же, как Боруто смог сделать такого монстра с тем количеством чакры, которая у него имеется???


Подпишись на новые серии Боруто:

  • Наша группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
  • Наш паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!


2:
2. Пользователь дзясин добавил этот комментарий 03.05.2017 в 20:19
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
дзясин
Слишком предсказуемо.
1. Гость Adam_Fly добавил этот комментарий 02.05.2017 в 12:24
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
ввававіавааааааааааааввіііііііііііііііііііііссчяс
Добавить комментарий


ctrl+enter