Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 60 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 60 серия с названием: "Скрытый Лист против Скрытого Песка" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death, Vost и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать



Скачать Боруто 60 серия 1 сезон

Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Русская озвучка от Vost

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


В прошлой серии Боруто мы увидели битву Чоучоу против Шинки на экзамене. Боруто и его друзья болеют за подругу. Однако её соперник заранее уверен в своём выигрыше и просит нападать Чоучоу первой. Та делает технику частичного увеличения, но удар блокирует железный песок оппонента. Не смотря на это, подруга Боруто настроена очень решительно. Она разламывает пол арены и атакует большими глыбами из камня Шинки. Тогда же мы видим небольшой отрывок о том, как Гаара нашел и усыновил своего сына. Битва продолжается и Чоучоу начинает проигрывать... У неё нет другого выхода, время использовать технику человек-танк! Под давлением техники, Шинки даже пришлось увеличить количество своего железного песка. Но на этом все, обессиленная Чоучоу падает на землю и битву побеждать Шинки. К ней сразу подбегает Боруто и остальные друзья. Неожиданно Шинки обращается в Мицуки, говоря, что драться вполсилы - это не уважение и обещает сразить того в следующем раунде! Однако рядом стоящий Боруто даже не воспринимает слова Шинки всерьёз. Первый этап битв завершен. Далее, спустя получаса перерыва - полуфинал.

Сидящий в раздевалке Боруто вспоминает слова Шикадая, который просил его сражаться честно. К месту ли использовать секретное устройство дяди в этот раз? Время битвы Боруто vs Шикадай! Соперничество началось со схватки на кунаях. Боруто применяет технику элемента ветра, его оппонент успешно уворачивается. Время теневой техники Шикадая. Боруто делает теневых клонов, чтобы запутать соперника. Вот он уже готовиться нанести Шикадаю удар и в этом момент попадает в особую теневую технику, принявшую форму заполненного круга! Все теневые клоны Боруто обездвижены. Теперь младшему Узумаки ничего не остается, как воспользоваться нинджетом, что он и делает. Теневая техника рассеяна, а клоны сына Седьмого окружили противника. Шикадай сдается, Боруто побеждает и проходит в финал. На выходе из арены Боруто встречает его дядя поздравляя того с успешными сражениями. После чего дает ещё один секретный свиток для финала. В то же время мы видим Шикадая, который в отличии от остальных участников своей команды очень расстроен... Но друзья его утешают. Намереваясь пойти к своему учителю за утешительной вкусной едой, Шикадай встречает Боруто, после чего оптимистично желает успехов своему другу.



3:
3. Гость А-лександр из Шторм-града добавил этот комментарий 01.06.2018 в 22:23
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Павел, главное есть доступ к субтитрам и оригинальной озвучке, а в день выхода нужно смотреть на японском по японскому кабельному. Это не каждому дано, и не имеет смысла, ввиду того, что я уже написал.
1. Гость Паша добавил этот комментарий 30.05.2018 в 20:44
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
обломщики, думал вечером зайду серию посмотрю, а оно вот как, завтра! на пятницу перенесли, луче бы на день раньше перенесли, или 2 серии за раз как раньше
2. Администратор Light добавил этот комментарий 31.05.2018 в 12:14
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Light
Серии уже давно выходят по четвергам
Добавить комментарий


ctrl+enter