Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 63 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 63 серия с названием: "Тайное оружие Саске" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русский перевод от Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death, Vost и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать



Скачать Боруто 63 серия 1 сезон

Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Vost

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


В начале прошлого выпуска Боруто мы увидели, как прямо по среди экзамена, когда Седьмой забирал у Боруто повязку, на деревню нападают таинственные ниндзя из клана Ооцуцуки! Зрите в замешательстве. Седьмой заслоняет собой Боруто. Гаара также вспомнил, что уже одного из них видел. Дядя Боруто возмущается и пытается подойти к неприятелю, но они тут же применяют свою первую технику, которая отбрасывает его силовым полем в сторону. Камень, из которой сделана арена трещит, все арена разрушается по камням. Сакура, Гаара и другие ниндзя спасают зрителей всячески убирая падающие сверху камни. Неожиданно для Сарады, на неё пытается напасть один из врагов! Но подругу Боруто вовремя спасает Саске.

Стоящий на арене враг резко исчезает. Седьмой просит Боруто уйти к остальным из-за сильной опасности. Буквально через несколько секунд, противник появляется и наносит резкий удар отцу Боруто, от чего тот отлетает в стену. Рядом находящийся Боруто с помощью нинджета и техник разных стихий пытается остановить врага, напавшего на отца. Но тот поглощает все его техники. Мицуки пытается помочь Боруто. Он активирует режим саннина! Но тут же его протыкает красная нить техники другого неприятеля из Ооцуцуки поглощая всю технику! Тут же появляется Гаара и Мизукаге, защищая лежащего без сил Мицуки.

Неожиданно сразу двух врагов ловит теневая техника Шикамару. Но даже эту техника поглощается. Отец Боруто, легко оправившийся после удара говорит с Саске о том, что Кагуя создала Белого Зецу именно для появления этих врагов. А цель Момошики Ооцуцуки и его хранителя - Киншики Ооцуцуки - чакра хвостатых зверей. А собрав чакру они пытаются воскресить Божественное Древо. С помощью плодов этого дерева можно получить: вечную жизнь и молодость, сверхъестественные явления - всё, что угодо. А тем временем Киншики атакует поглощенными техниками Боруто, Сараду, их родителей и остальных зрителей. Но Седьмой блокирует атаку входя в режим Девятихвостого. Саске помогает своей чакрой.

В это же время Гаара и Мизукаге сражаются с третьим врагом. Тот атакует песком Гаары, поглотив того технику. Когда неприятель пытается нанести главе деревни Песка решающий удар, то его сметает огромным потом подземных вод. Гаара обошел врага используя атаку, которую тот не заметит! Враг был почти повержен, но всё же ему удалось сбежать... А тем временем битва Момошики против Седьмого и Саске в самом разгаре! Враг делает огромный, размером с всю арену, шар чакры и атакует им! Седьмой призывает Девятихвостого в помощь. Мощнейшая техника отца Боруто сдерживает огромный шар чакры. Седьмой хочет защитить всех окружающих, именно поэтому вместо того, чтобы уничтожить снаряд из чакры, сдерживает атаку. Его сын очень удивлен таким поступком отца. Кажется, до Боруто наконец-то дошло, кто на самом деле его отец... Раздается сильный взрыв, окруженный чакрой Седьмого...



7:
7. Пользователь Elizabeth добавил этот комментарий 29.06.2018 в 19:30
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Elizabeth
Чтоб скачать обязательно облака майл нужен?
6. Гость Trushkov Artem добавил этот комментарий 28.06.2018 в 18:48
Хороший комментарий -1 Плохой комментарий
Экшон? КАКОЙ ЭКШОН СОПЛИ ВСЮ СЕРИЮ)))
5. Гость Герман добавил этот комментарий 26.06.2018 в 13:55
Хороший комментарий -1 Плохой комментарий
Пацаны!!! Наруто умер :(((
3. Пользователь serjthurams добавил этот комментарий 22.06.2018 в 14:17
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
serjthurams
Интересно, а как быстро переводят серию?
4. Администратор Light добавил этот комментарий 22.06.2018 в 20:24
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Light
1.5-2 часа
1. Гость FHFh добавил этот комментарий 21.06.2018 в 14:20
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Говоря, перенесли. Типа аниматорам трудно рисовать экшн, что итак уже было нарисовано для фильма.
2. Администратор Evelai добавил этот комментарий 21.06.2018 в 14:33
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Evelai
Спасибо
Добавить комментарий


ctrl+enter