Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 9 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 9 серия: "Доказательство себя" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка от Ancord, NIKITOS, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть на русском Не нажимать



Скачать Боруто 9 серия 1 сезон

Русская озвучка от Ancord

Прямая 720p 480p 240p


Русское озвучивание от NIKITOS

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Подпишись на новые серии Боруто:

Группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
Паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!

В начале прошлой серии Боруто мы увидели таинственного шиноби говорящего о странных вещах: комете, созвездиях, предназначении и времени сбора урожая. Далее мы переносимся в кинотеатр, где Боруто со своими друзьями смотрит фильм о ниндзя. По сюжету которого сильной шиноби по имени Кагимаса с необычный глазом Зла защищает слабых. После просмотра фильма ученики Академии впечатлены храбрым героем в фильме. Однако сам Узумаки Боруто не впечатлен ниндзя, утверждая, что тот слишком предсказуем. Сравнивая Кагимасо со своими отцом - Наруто, Боруто говорит, что все же Хокаге Деревни Скрытого Листа совсем не крут, в отличии от героя фильма. Что демонстрирует ещё раз его отношение к своему отцу и нежелание следовать тропой Наруто.

Шикадай вместе с Боруто продолжают сами расследовать инциденты со странной теневой чакрой. В попытке разрешить вопрос сын Хокаге вместе со своей командой размышляют о том, чтобы обратиться к обладателям необычный глаз в деревни - клану Хьюга, обладающем бъякуганом. Эти необычные глаза способны видеть через препятствия, а также чакру.

Далее мы видим сон Боруто, в котором неизвестный шиноби обращается к нему. Незнакомец говорит про его глаза, как про большую надежду, рассказывая про силы, дремлющие в них, про судьбу мира, которая лежит на плечах носителя этих глаз. Встав с постели, Боруто замечает у себя необычный глаз и сразу же верит в сон, делая из себя спасителя мира, что выглядит ненормально в глазах его сестры - Химавари.

Зайдя в комнату к Боруто, его мать, отцец и Шикамару замечают забавную картину. Боруто Узумаки надел маску героя из фильма про Кагимаса и с величественным видом заявляет о своей непревзойденной важности. Сестра Боруто сообщает Наруто о том, что её братик у утра странно себя ведет. После чего сын главы деревни утверждает, что пробудил бьякуган. Однако эти глаза появляются только после длительных тренировок, поэтому к словам юного ниндзя относятся подозрительно. Для того, чтобы проверить, есть ли у него необычный глаз, Боруто отправляется к своему дедушке. И тот предлагает протестировать силу сына Хокаге, чтобы определить наверняка. Теперь Боруто должен сразиться с самим главой клана Хьюга!





ctrl+enter