Фан Наруто ← Новости ← Цветная манга

Цветная манга Наруто глава 567 - "Джинчуурики Конохи"

Цветная манга Наруто

После долгого перерыва, рады вам сообщить, что мы продолжаем выпускать цветную мангу Наруто. В этот раз на сайт была добавлена глава 567: "Джинчуурики Конохи" полностью в цвете. Эдитинг манги выполнялся нашим сайтом. Как и обычную черно-белую мангу, цветную мангу можно читать онлайн в двух режимах: по страницам и полностью. А скачать её можно по прямой ссылке, прямо с нашего сайта, даже без регистрации.

Наш сайт всегда отличала качественная цветная манга Наруто. Но события в аниме Наруто идут быстро и многие из тех глав цветной манги, что выложены у нас на сайте, изображают моменты, которые уже произошли в аниме. Поэтому мы не собираемся останавливаться на одной новой главе 567 и планируем выкладывать самые актуальные и интересные главы, с самой качественной покраской и событиями, которые ещё не произошли в аниме. Показывайте нашу мангу другим людям, рекламируйте её у себя на страницах, чем больше эта новость наберет просмотров - тем выше шанс, что новая глава в цвете появится уже в ближайшее время!

Содержание: Битва хвостатых демонов в разгаре! Против Объединённого Альянса Шиноби выступают Четырёххвостый Йонби, Пятихвостый Гоби и Шестихвостый Рокуби, контролируемые шаринганом Тоби. Не смотря на участие в битве Какаши и Гая, Наруто и Киллеру Би становится всё сложнее. Хачиби не может справится со всеми. Вся надежда только на Кьюби, сможет ли Девятихвостый перебороть свою ненависть и помочь Наруто?


Скачать | Читать онлайн



3:
3. Пользователь Ufaley2010 добавил этот комментарий 12.07.2013 в 21:33
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Ufaley2010
Побольше цветного!
2. Пользователь Noble добавил этот комментарий 03.07.2013 в 09:13
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Noble
согласен, мангу хорошо красят:) хотелось бы больше цветного на сайте, а лучше брать каждую новую главу и красить!)(хотя я если честно не знаю, сколько по времени она красится...)
1. Пользователь Trina добавил этот комментарий 26.06.2013 в 01:05
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Trina
ЭТО ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!
Ребятки, вы большие молодцы, что решили вновь взяться за то, что у вас так чудесно получалось. А я то знаю, как здорово Фан-Наруто добавляем цветную мангу) Поэтому поддерживаю вас, ваш энтузиазм и эту шикарную идею. Успехов вам!

Друзья, давайте вместе пропиарим этот успенский проект! Это того стоит!!!
Добавить комментарий


ctrl+enter