Фан Наруто ← Новости ← Манга Наруто

Naruto Manga 648 / Наруто Манга 648

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 648 глава Манги Наруто: "Мечта шиноби". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.

О главе: Саске и Наруто атакуют. Чтобы атака Саске была удачной, он соединил Сусано и проклятую печать Джуго. Теперь он может использовать Сендзютцу... Как и много лет назад, когда главы деревень впервые собрались для решения проблем, нынешние Каге вернулись на поле битвы, чтобы вместе повести армию шиноби в бой.

Скачать | Читать | Обсудить на форуме


Хорошо знаешь английский или умеешь оформлять мангу? Стань известным, вступи в нашу команду переводчиков сайта! Напиши о своих способностях здесь.


1:
1. Пользователь Художник добавил этот комментарий 25.09.2013 в 21:19
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Художник
А первые пяти каге более с виду сильные, чем нынешние или мне так показалось. Ну в общем хорошая манга, но вот никак неожидал что Саске владел сендзюцу чакрой когда покидал коноху и сражался с Наруто в Долине смерти! Джуго тоже удевил, он молчелив.. но у него так многа талантов и способностей, жаль не очень-то сильный!!! Пять каге снова на поле боя, надеюсь теперь то они одолеют Мадару и Обито!.. СПАСИБО ЗА МАНГУ!!!
Добавить комментарий


ctrl+enter