Фан Наруто ← Новости ← Манга Наруто

Naruto Manga 653 / Наруто Манга 653

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 653 глава Манги Наруто: "Я точно знаю". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский

О главе: Наруто, попавший в Обито, пытается переубедить его, но Учиха непреклонен. И лишь на мгновенье сердце Обито вновь наполняется печалью прошлого: он вспоминает разные моменты из жизни, любимых друзей, а также обещание, данное Рин... Пришло время Учихе сделать выбор: присоединиться к Армии шиноби и положить конец войне, либо дальше пытаться победить...

Скачать | Читать | Обсудить на форуме


Хорошо знаешь английский или умеешь оформлять мангу? Стань известным, вступи в нашу команду переводчиков сайта! Напиши о своих способностях здесь.


2:
2. Пользователь Noble добавил этот комментарий 31.10.2013 в 15:25
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Noble
бабки сплетницы на лавке:) глава нам показала Рин- это главное, а всякие разговоры и прочие эротические плюшки между Обито и Наруто- фигня) Рин, с виду отличная девушка, ни капельки не похожа на Сакуру(ну может чуть чуть), обито - только амбициями, и то, как-то слабенькие перед Нарутой)(раз уж сравниваем Учиху и Узумаки)
1. Пользователь Ангин добавил этот комментарий 30.10.2013 в 01:10
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Ангин
чет рано манга начала выходить)) Спасибо за главу=))
Добавить комментарий


ctrl+enter