Фан Наруто ← Новости ← Манга Наруто

Naruto Manga 661 / Наруто Манга 661

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 661 глава Манги Наруто: "Желание сердца". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.

О главе: Из Наруто изъяли Лиса. Он без сознания падает, но его ловит и уносит с поля боя Гаара. Гедо Мазо поглотило всех Хвостатых. Понимая всю безнадёжность ситуации, Тобирама проводит быструю атаку на Мадару. Саске, летящий в самое пекло событий, встречает Первого Хокаге, который просит его остановить Учиху Мадару, передавая ему своё Дзюцу. Наконец Саске нападает...


Скачать | Читать | Обсудить на форуме



Хорошо знаешь английский или умеешь оформлять мангу? Стань известным, вступи в нашу команду переводчиков сайта! Напиши о своих способностях здесь.


9:
6. Пользователь хоран добавил этот комментарий 19.01.2014 в 19:15
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
хоран
Вот это глава.
Начну с подарка Хаширамы. Мне это не совсем понравилось. Помоему итак уже слишком много ему дали. Не понимаю к чему это.
Мадара на высоте. Наконец можно увидеть стоящего злодея, а не Обито, который только языком чесал.
Би и Наруто теряют своих хвостатых. Присутствуют слова:"Их всех поглотили". Значит теперь и Би должен умереть.
Второй наконец то начал действовать, что несомненно тоже радует.
Гаара тоже не сидит на месте.
Снова о Саске. Я примерно представляла, что кто-то из главных должен умереть. Сакура сразу отпадала, т.к. никто не будет плакать над ней. Либо Наруто либо Саске.
Но почему-то то, что я увидела сейчас мне не понравилось. Это не то. Саске еще должен жить.
На счет риненнгана стоит подумать. Это в стиле Кишимото.
7. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 19.01.2014 в 20:59
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Woodcutter
Подарок объясним. Хашираму вырубили. Никто с Мадарой справиться не может. Нужно использовать любые возможности. С другой стороны, каким боком немощный и нейтрализованный Хаширама вообще что-то может там передать НЕ-Сенджу. Было бы логичнее, если бы прокачали Каге, то бишь Цунаде. Она же является внучкой. Это было бы интересным шагом. Но вероятнее всего речи идёт о Риннегане, которого Саске недостоин. Хотя может быть речи идёт и о глазах Предка Учиха.

Да, Хвостатых поглотили, но я вижу лишь Наруто, Би пока не обнаружил. Лучше бы умерли оба персонажа. Надоели. В песочнице с Обито поиграли и хватит.

Второй как начал действовать, так и закончил. Странно, что на войне он почти не использует Суйтон. Кстати, интересный момент, нам наглядно продемонстрировали превосходство РО над ПВТ.
8. Пользователь хоран добавил этот комментарий 19.01.2014 в 21:08
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
хоран
Согласна, как-то справляться с Мадарой нужно. Значит Саске еще появиться. Хотя кто в этом сомневался.

Не думаю, что Кишимото убьет Наруто. Да и Би тоже, хотя на его счет я не уверенна.
Не в его это все стиле.
9. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 19.01.2014 в 21:29
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Woodcutter
Да пора бы уже старшим в бой вступить. Каге и Орочимару вполне способны снести его.
2. Пользователь Noble добавил этот комментарий 16.01.2014 в 17:12
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Noble
Глава стоящая, давненько таких не было:)) Наруто на грани смерти, неизвестно что с Киллером Би, из него извлекли же восьмихвостого, значит он должен умереть, но этого явно не показали, поэтому Ждём:))
и в конце Типа смерть Саске.
если Кишимото хотел показать весь драматизм к войне, у него это получилось:) все на грани смерти и самое главное, есть интрига! хочется ждать новую главу!!!
немного подробнее про Смерть Саске: я не уверен, что он откинул коньки, я надеюсь, что Хаширама ему что-нибудь стоящее передал, типа мини-бессмертия\скоростного лечения.
Но блин, тут ещё интрига: Мадара тесно общался с Хаширамой, и пробудил Ринненган. теперь внимание: А что если то, что передал Хаширама, каким-либо чудодейственным, бабулькиным методом пробудет в Саске Ринненган? тогда он сможет воскресить Наруто, или перед своей смертью, если таковая будет, передать глазки ему. кто что думает на сей счёт?
3. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 17.01.2014 в 13:00
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Woodcutter
Я не видел, чтобы из Би кого-то извлекли. Помню лишь момент с отрезанным щупальцем.

Драматизм есть, убийства есть. Всё это круто. Но почему так поздно? Такие события должны были преследовать всю эту арку. Убили одного, второго, третьего. Вообще попытка Обито воскресить кого-то мне не особо понятна. Там убили-то только Неджи. :D

Не знаю на счёт новой Техники, но Мадара пронзил сердце Саске. Сам мелкий вроде как не то что бы контролировал ситуацию, судя по его комментарию. Ну и последнее, Наруто ещё пока не умер, о чём свидетельствуют слова Гаары.
4. Пользователь Noble добавил этот комментарий 17.01.2014 в 14:25
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Noble
а как же плюшка: Би, простиииии и восьмихвостого засосала статуя.
с Саске я согласен, но блин мне не даёт покоя дзюцу Хаширамы. хочу Ринненган у Саске увидеть:))
5. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 17.01.2014 в 21:08
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Woodcutter
Я конкретно не видел, чтобы из Би вытянули Хвостатого. Все эти слова как-то не воспринимаются толком.

Да нафиг этого Саске. Хватит с него подарков. Тем более нельзя резать такой эпичный момент.
1. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 16.01.2014 в 09:19
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Woodcutter
Ох, какая хорошая глава. Мадара прямо-таки царь, который всех сапогом разгоняет. Не очень понравился его бой с Тобирамой. Второй безусловно молодец, что таки начал действовать, но уж как-то нелепо он это сделал. Слишком много провёл время с болванами вроде Минато и Наруто. Четвёртый как раз с кунаем уже как-то на "Мадару" нападал. Хотя Тобирама доказал, что он очень и очень силён. Мадарка-то сам признаётся, что лишь сейчас между ними большая пропасть. Что как бы намекает на соотношение сил раньше. С другой стороны, кто и каким образом может победить Мадару, не совсем понятно.

Но ждём хода Орочимару. Саске прирезали, теперь можно и забыть об этом бесполезном пацанёнке и нормально поучаствовать в битвах. Правда, напрягает Техника Хаширамы. Наверняка Сасуке оживёт, поглотит, увеличит силы и т.д. Потом воспрянет Нарутко и статисты носы поподнимают. В общем не очень хочется возвращаться к поверженным. Надо других раскрывать уже.
Добавить комментарий


ctrl+enter