Фан Наруто ← Новости ← Аниме Ван Пис

One Piece 631 / Ван Пис 631

Новости аниме One Piece

Серия Ван Пис 631: "Безумный круговорот событий! Колизей Корриды!" была добавлена на сайт. Посмотреть серию онлайн вы можете прямо в новости. Также имеется возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка и русские субтитры

О серии: После переполоха в ресторане, некоторые вещи посетителей пропадают, среди которых Шуусуй – один из трех мечей Зоро. Оказывается, вещи воруют некие феи, в погоне за этими мистическими персонажами, мугивары разделяются. От одного из подчиненных Дофламинго Луффи и Френки узнают, что в Колизее Корриды проводятся игры, а главным призом является дьявольский фрукт Мера Мера, силой которого когда-то обладал Эйс.



Русская озвучка

Чтобы посмотреть, нажми:
Смотреть на RuTube

Смотреть на Kiwi.kz

Русские субтитры

Смотреть на RuTube

Смотреть на Kiwi.kz

Скачать с русской озвучкой:
Скачать по прямой ссылке

Скачать с русскими субтитрами:
Скачать по прямой ссылке

Умеешь хорошо работать с фотошопом и делать качественную графику? Стань известным, вступи в нашу команду дизайнеров сайта! Напиши о своих способностях здесь.


1:
1. Пользователь Maka добавил этот комментарий 04.02.2014 в 12:22
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Maka
Опять же не особо содержательная серия,мне, как и любому фанату, больше подавай. Про фрукт мы уже слышали, потому неинтересно. Интересно, что предпримет Луффи(хотя я догадываюсь), и вернет ли в след. серии Зоро свою катану)(ну и любопытно, кто же все стырил)
Добавить комментарий


ctrl+enter