Фан Наруто ← Новости ← Аниме Ван Пис

One Piece 634 / Ван Пис 634

Новости аниме One Piece

Серия Ван Пис 634: "Пират-принц! Кавендиш!" была добавлена на сайт. Посмотреть серию онлайн вы можете прямо в новости. Также имеется возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка и русские субтитры

Описание: В колизее Луффи знакомится с пиратом Кавендишом, который очень ненавидит пиратов-новичков худшего поколения за то, что они, а точнее Луффи, затмили его два года назад во время войны. Кавендиш ослепляет и заставляет падать всех девушек вокруг благодаря своей красоте, но, чтобы получить большую силу, он намерен выиграть фрукт Мера-Мера. Также, во время битвы в блоке A, все с удивлением узнают, что победитель один из пиратов черной бороды - Джизус Бёрджесс.



Русская озвучка

Чтобы посмотреть, нажми:
Смотреть на RuTube

Смотреть на Kiwi.kz

Русские субтитры

Смотреть на RuTube

Смотреть на Kiwi.kz

Скачать с русской озвучкой:
Скачать по прямой ссылке

Скачать с русскими субтитрами:
Скачать по прямой ссылке

Умеешь хорошо работать с фотошопом и делать качественную графику? Стань известным, вступи в нашу команду дизайнеров сайта! Напиши о своих способностях здесь.


1:
1. Пользователь Maka добавил этот комментарий 25.02.2014 в 14:48
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Maka
Кавендиш слишком много болтает -__- Девушка гладиатор очень интересный персонаж, жаль имя ее как-то не запомнилось, больше обратила внимание на то, что она говорила. Интересно, достанется ли ей ключевая роль в данной арке.
Добавить комментарий


ctrl+enter