Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другое » Творчество » Манга: Школа магии Фан-наруто (Моя самодельная манга.)
Манга: Школа магии Фан-наруто
Liador13Дата: Вторник, 24.01.2012, 06:38 | Сообщение # 46

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Quote (Bublik)
если хотите что либо увидеть в ней, интересный момент или реплику или диалог, то пишите)

Надо ввести злого завуча XD который будет ко всем прикапыватся.


 
ФиалкаДата: Вторник, 24.01.2012, 10:40 | Сообщение # 47

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Bublik, мне понравилось! Рисовка хорошая, вот с репликами правда не очень получилось, может ты номер на них будешь ставить? хД Сюжета пока не было, но это про магов и тому подобное, как я поняла? Люблю такой жанр) А теперь нескромный вопрос) хД Я буду в манге? :)

 
NobleДата: Вторник, 24.01.2012, 14:33 | Сообщение # 48

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
круто получилось^^

 
хоранДата: Вторник, 24.01.2012, 18:31 | Сообщение # 49

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Bublik, очень понравилась манга)) особенно Азизочка*_* жду продолжения))

Добавлено (24.01.2012, 18:31)
---------------------------------------------
Ах да, рисовка просто потрясающая все герои очень красивы, вот только больно не понтятны были реплики персонажей, надеюсь в след. Главе будет лучше, ждумс*_*

 
ANIMESH@Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:25 | Сообщение # 50

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 273

Награды: 70

Репутация: 2744
Статус сообщение:
Bublik, Довольно неплохо) Мне нравится рисовка, сюжет интересный. Прочитав первую главу(1 часть) я ничего не поняла хDD Ну да ладно,со временем пойму)
Ждём следующую главу ^^

[off]А можно мне в мангу попасть? *-*[/off]


 
@roketДата: Вторник, 24.01.2012, 22:43 | Сообщение # 51

DredFox

Группа: Чунины

Сообщений: 177

Награды: 32

Репутация: 2747
Статус сообщение:
Bublik,
Вообще мен*)рисовка на уровне начинающего мангаки, и это хорошо, даже очень.Далеко пойдешь если будешь развивать свои навыки.На всякий дам тебе пару советов, как никак я тоже рисую мангу.Сюжет манги по сути простой, но ты его замудрил до такой степени что потянет на Тетрадь смерти.А ведь сюжет этой манги по истине действительно сложен и требует продолжительных реплик, и густату сюжета.В твоем случае нужно упростить текстовой арсенал до минимума и дополнять его юмором,шутками)А то уж как то все серьезно выглядит.К тому же ты усложняешь переход с одной сцены на другую, делая контурные линии окон разной геометрической формы.Грех не запутаться в этих многоугольниках, ведь нет четких ориентиров от одной части к другой.Я имею ввиду в особенности горизонтальные линии.Толи от одного действия следующее идет в лево, то ли вниз....)Прочитав, глаз зрителя должен с первого раза осознавать какое действие будет происходить дальше.Ну дизайн персонажей проработан на славу)Надеюсь я протиснуь в их состав, гыгы.
Так что прислушайся к моим советам и продолжай удивлять нас дальше.Зы....как то я официально*)


 
BublikДата: Среда, 25.01.2012, 04:06 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 102

Награды: 23

Репутация: 249
Статус сообщение:
Quote (Autumn_Rain)
Надо ввести злого завуча XD который будет ко всем прикапыватся.

думаеш? ну тогда может ты и будеш тем завучом?
Или сделать Феникса злым завучом который будет все время придератся и ругать за не определенный мат?
Quote (Meryakacuke24)
Я буду в манге?

если ты этого хочеш то да) напиши о себе немного)
Quote (Naruto2)
круто получилось^^

рад
Quote (fanatkaUchih)
. Главе будет лучше, ждумс*_*

ох как я то на это надеюсь
Quote (ANIMESH@)
Bublik, Довольно неплохо) Мне нравится рисовка, сюжет интересный. Прочитав первую главу(1 часть) я ничего не поняла хDD Ну да ладно,со временем пойму) Ждём следующую главу ^

очень рад) и благадарю за поддержку
Quote (ANIMESH@)
А можно мне в мангу попасть? *-*

разумеется) опиши себя, тоесть какой ты себя хочеш видеть?
Quote (@roket)
Вообще мен*)рисовка на уровне начинающего мангаки, и это хорошо, даже очень.Далеко пойдешь если будешь развивать свои навыки.На всякий дам тебе пару советов, как никак я тоже рисую мангу.Сюжет манги по сути простой, но ты его замудрил до такой степени что потянет на Тетрадь смерти.А ведь сюжет этой манги по истине действительно сложен и требует продолжительных реплик, и густату сюжета.

певые три главы будут серьезными) так надО) что бы все поняли суть) и думаю после 3 главы будет все уже намного лучше) ибо я постараюсь добавить побольще юмора и легкости в сюжет)(который кстати еще не продуман)
Quote (@roket)
К тому же ты усложняешь переход с одной сцены на другую, делая контурные линии окон разной геометрической формы.Грех не запутаться в этих многоугольниках, ведь нет четких ориентиров от одной части к другой.Я имею ввиду в особенности горизонтальные линии.Толи от одного действия следующее идет в лево, то ли вниз....)

ясно) спасибо что указал на ошибки) ибо я сам то понимаю что да как а другие нет) вот немог я полностью осознать в чем проблема)
Quote (@roket)
у дизайн персонажей проработан на славу)Надеюсь я протиснуь в их состав, гыгы.

запросто) только скажи каким ты хочеш себя видеть) и свой характер немного опиши) что бы лишних критик потом не было)


 
NobleДата: Среда, 25.01.2012, 17:51 | Сообщение # 53

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Bublik, я тоже хочу туды (в мангу)... короче у длинные волосы, никогда не сутулюсь, и говорю не торопясь, вообще не тороплюсь, люблю белый цвет... и мы с Kankuro_Puppet_Master женаты скоро будем, так что
никому её не отдавай^^


 
ФиалкаДата: Четверг, 26.01.2012, 10:48 | Сообщение # 54

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Персонажик:
Внешность:
Волосы, желательно, длинные и прямые, темного цвета. Естественно, чтоб была красивая, хотя некрасивых у тебя нет)
Характер:
Чем- то похожа на Хинату, то бишь немого стеснительная, но в обморок не грохаюсь) хД ленива, но не чересчур. Не очень разговорчива. Добрая, иногда даже слишком.)
Прочее:
Хочу быть на доброй стороне) И АзикО моя подруга тоже, как и Каринка) Sergibus- мой парень, в скором времени будет мужем) так что, если решишь и его в мангу, то лучше пусть моим парнем будет) можно главную роль? Или она у Фанни? Если, да, то хотя бы чтоб я не один раз появлялась)А насчет ника Meryakacuke24, то он дурацкий, меня Пряня- тян обычно называют, но это не столь важно) А можно быть сестрой Ватари?
Кажется, все) Необязательно точно, как мои описания делать.) :)




Сообщение отредактировал Meryakacuke24 - Четверг, 26.01.2012, 15:29

 
Dero_Neue_GottДата: Четверг, 26.01.2012, 16:19 | Сообщение # 55

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Хочеца тоже быть в манге ><




Сообщение отредактировал Fox557 - Четверг, 26.01.2012, 16:21

 
EscobarДата: Четверг, 26.01.2012, 16:21 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Смотри, Бубсик, кабы не пришлось полфорума калякать с их-то требованиями:)
 
WatariДата: Четверг, 26.01.2012, 16:37 | Сообщение # 57

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Смотри, Бубсик, кабы не пришлось полфорума калякать с их-то требованиями:

Не говори скоро Бублик станеть 1000000-длиной Буклетом хехе.


 
EscobarДата: Четверг, 26.01.2012, 16:41 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Fox557)
И хотелось бы какую-нибудь повязку на лоб)

Не хватает только кимоно и трубки.

Quote (watari)
Не говори скоро Бублик станеть 1000000-длиной Буклетом хехе.

Хорошо.
 
houndДата: Четверг, 26.01.2012, 20:14 | Сообщение # 59

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 471

Награды: 122

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Короче говоря, считай весь форум скоро будет на бумаге.

 
crazy1hinaДата: Пятница, 27.01.2012, 08:02 | Сообщение # 60

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 35

Репутация: 393
Статус сообщение:
Bublik, хорошая манга. Сен кереметсин. Менде сурак бар: мен сайтта аз болдым, маган мангага кирип кетуге болама, отинемммммммм?!!
 
Форум » Другое » Творчество » Манга: Школа магии Фан-наруто (Моя самодельная манга.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация