Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Курение (Поговорим о вреде курения и о его "преимуществах")
Курение
MINATOhocageДата: Среда, 28.07.2010, 00:03 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Высказываем свою точку зрения насчёт курения как табака так и травки. Причины возникновения курения, последствия этого. Советы, как этого избежать и так далее. Поехали!)
 
燃SaKuRa燃Дата: Среда, 28.07.2010, 00:29 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 4

Репутация: 1964
Статус сообщение:
Терпеть не могу запах сигарет.
Не знаю как его можно вообще переносить.
Курение - это совершенно не нужно..
Дурацкая привычка.
Причины возникновения...Хм...Ну раньше,когда-то,это было модно.А сейчас молодёжь,так старающаяся выглядеть взрослыми,закуривают первую сигаретку в 15 лет,а то и раньше.
Избежать это,мне кажется,можно только лишь если суметь удерживать себя от этой привычки.
Вот ^^


 
MaritДата: Среда, 28.07.2010, 00:56 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
почему люди курят??? Некоторые говорят что это их успокаивает, другие наоборот что курение поднимает настроение, ну еще в голову больше дает если курить и пить вместе...преимуществ тут никаких не вижу просто тупо тратить деньги на непонятно что..ну а как бросить советами по этому поводу весь нет завален...

 
s@kyraДата: Среда, 28.07.2010, 01:57 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
Quote (燃SaKuRa燃)
Терпеть не могу запах сигарет.

ууу согласна..у меня аллергия..><..

Я против курения..особенно когда девушка курит..фиии..если считатЬ, что в одной сигарете 4000 химических веществ..я не представляю..бедные легкие..если человек со стажем..а болезни на этой почве..ослабевает иммунитет, рак..язвы..опухоли разного рода..

Quote (Marit)
Некоторые говорят что это их успокаивает

это лишЬ самовнушение не более..хотя многие утверждают обратное..
думаю каждый пробовал хотЬ..раз..кому-то понравилосЬ и его понесло, другому нет..


 
WinterДата: Среда, 28.07.2010, 10:25 | Сообщение # 5

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
Курение-это яд,
Яд-это смерть,
Смерть-это сон,
Сон-это здоровье.
Курите на здоровье!

Шучу, шучу. Меня не волнуют другие люди-пусть курят, быстрей умрут, больше места не земле останется. Да и врачам тоже нужно где-то работать. Лично я -категорически против курения. Не могу понять, зачем люди курят???

Ну, для меня курение травки-это другое)) Насчет такого курения лично я ничего не имею против...
Но вам не советую! Помните: сигареты-ЗЛО!

 
gifAДата: Среда, 28.07.2010, 12:41 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 6

Репутация: 665
Статус сообщение:
Веду активный образ жизни. Занимаюсь спортом, по утрам бегаю и т.д. Терпеть не могу сигарет. Всегда стараюсь избегать мест курильщиков (!). Что ж, если говорить о самих сигаретах... Они меня бесят. Сам однажды 2-3 дня курил, где-то, когда мне было 6 и 7 лет... Детская дурость... У всех бывает. Если говорить о травке, табак и т.д. то я тоже против. Существует немало способов, чтобы ловить кайф) Хотя, можно попробовать)

 
NightstalkerДата: Среда, 28.07.2010, 12:59 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
для меня слово "курите на здоровье" означает " плевать на здоровье"
сигареты мерзкие и приятные убицы...
мне всё равно на тех кто курит,главное я сам не курю...




Сообщение отредактировал Nightstalker - Среда, 28.07.2010, 13:00

 
FrankДата: Среда, 28.07.2010, 14:56 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Quote (gifA)
Веду активный образ жизни. Занимаюсь спортом, по утрам бегаю и т.д.

Тоже самое )) Я спокойно отношусь к мужчинам курящим... Это их выбор и у каждого свои мозги. Другое дело когда девушка курит. Вот это уже мерзко.
Я занимаюсь спортом, бевыми исскуствами, нахожусь в кругу так сказать интелигенции с самого детства. Пить вино культурно никто не запрещал, водку не переношу из понятия как и коньяк с шампанским. Курить я ни разу не пробовал и не буду. Просто из понятия. Как говорили ранее, это пустая трата денег и здоровья. А ууспокаиваться нужно самовнушением и мидитацией. Вот истинно успокоительные средства.


 
C_LДата: Среда, 28.07.2010, 15:14 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
курю уже 5,5 лет. считаю что это вполне нормально. Да, привычка. меня успокаивает. по идее зеленый чай тоже успокаивает, но с нервами у меня не все в порядке, а от 5-6 литров чая в день я спать смогу исключительно в уборной, и выглядеть бомжом живя в комнате с буквой М че то не фартит...
это успокаивает. да, вредит здоровью. но и кирпич на голову упасть может, давайте не выходить из дома что-ли? умереть может каждый из нас каждый день. смерти бояться не надо, к ней надо относиться спокойнее. здоровье конечно беречь надо, но я много тренеруюсь физически и умственно, употребляю молоко, мясо, витамины и потому считаю что мое здоровье в пределах нормы. бросать не пробовал и даже не собираюсь пробовать.
по повод травки...
считаю что это тоже возможно какой-то вид релаксации, но я его не приветствую. я алкоголь то не люблю потому что крышу сносит, куда уж там употреблять... видел тех кто дует, колется, колесит и т.д. уважение не вызвали. сам пробовал конечно, но больше смеха ради. курил траву раз 6 в жизни, и то реально искал смысл для чего я живу. кретин был, одним словом. сейчас знаю че и как, и если табаку в моем мире есть место то наркота - под запретом...




Сообщение отредактировал C_L - Среда, 28.07.2010, 15:15

 
WatashiДата: Среда, 28.07.2010, 16:08 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (MINATOhocage)
как табака так и травки.

Табак - зло,травка - добро. И если выбирать что-то из этого,то я выберу второе. Только второе дороже. Хотя я вообще сейчас не курю,курил раньше табак,но траву никогда не курил)
Но с 18 лет начну курить травку,это я себе обещаю))) За легалайз травы,ибо ганжа - не наркотик. Отписывался насчёт этого в другой теме насчёт алкоголя и давал ссылку. Гляньте) И это не единственный источник с подобной информацией.

О траве я знаю много от знакомых и друзей,и по ним скажу - здоровые люди) На нарков абсолютно не похожи,так что не гоните на тех,кто курит ганжу,что они нарки. Это всего лишь навязанный вам стереотип. Один знакомый вообще на фельдшера учится,курит много всего,и ничего =)
[off]
Альберт Хофманн,создатель ЛСД,скончался на 103 году своей жизни. А всё почему? Наркотики,беспорядочные половые связи...
Ну,насчёт Альберта это по другой теме,хотя лсд это тоже не наркотик,но истиный его рецепт Хофманн унёс с собой в могилу,потому что "люди недостойны этого".
[/off]

 
C_LДата: Среда, 28.07.2010, 17:01 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Watashi, в моем городе из 12 аварий, случившехся в этом месяце со смертельным исходом, в 7 призаныны виновными в аварии люди, находящиеся под воздействием наркотических средств, а именно засушенной канапли. у людей разная реакция на траву. я например начиную слишком много думать. у другого пацана знаю что все начинает двигаться слишком медленно. а у тех, кто умер, судя по рассказам друзей, все двигалось слишком медленно, и они старались ускорить происходящее вокруг. таким образом, как раз таки, ои доводили скорости автомобилей до высшего предела, и... думаю, дальше все понятно.

 
WatashiДата: Среда, 28.07.2010, 18:19 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
C_L,не по теме,но всё же: а от алкоголя меньше аварий?)

 
MINATOhocageДата: Четверг, 29.07.2010, 00:50 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Лично я не курю вообще, пробовал, еле скурил слимс, но правильно хД. Считаю курить вообще нельзя начинать, потом втянешься и будешь париться стрелять =_=. В моей компании курят напостой все кроме пары человек, но мы не втягиваемся!)) А вот с травкой игры опасны и очень, пробовать ли - дело каждого, но лучше не втягиваться в такое!
 
барбарисычДата: Четверг, 29.07.2010, 12:17 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 1

Репутация: 281
Статус сообщение:
Не перевариваю сигаретный дым. Как-то курил 2 месяца, да не понравилось. Теперь максимум кальян курю. :v
 
C_LДата: Четверг, 29.07.2010, 15:04 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Watashi, просто в городе многие поддерживают твою политику и трава стала заменитилем алкоголя. отходняки все ловят во время сна, потому их не чувствуют... фигня всякая только снится и все, а от алкоголя голова зачастую весь следующий день болит.

 
Форум » Развлечения » Философия » Курение (Поговорим о вреде курения и о его "преимуществах")
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск:
Дополнительная информация