Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Курение (Поговорим о вреде курения и о его "преимуществах")
Курение
КибоДата: Четверг, 29.07.2010, 20:03 | Сообщение # 16

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 10

Репутация: 62
Статус сообщение:
У меня олергия на запах табака)И я этой алергии очень благодарен

 
@naruto_kun@Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:33 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 1

Репутация: 136
Статус сообщение:
я не курю и другим не советую!!!

 
Sakura_HarunoДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:26 | Сообщение # 18

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Не курю. Все друзья курят, но мне за это голову оторвут xD

 
RinoДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:11 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
На данный момент, не уверена в себе. Я не заядлый курильщик. Но в компании могу себе позволить 3-4 сигаретки. Курю не в затяг. Никогда сама себе сигареты не покупала. Боюсь, что скоро сломается эта планка, которая удерживает меня от курения. Иногда, настолько сильно хочется почувствовать вкус сигареты или хотя бы просто подержать ее в руках.

 
LawlietДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:17 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
стаж уже около 5 лет.
бросала. но опять возвращалась к курению.
иногда, когда грустно, выхожу на балкон, курю, и мне в голову приходит очередные бредовые идеи, которые, в свою очередь, очень часто воплощаются в жизнь.
такая в своем роде подпитка для вдохновения.
все мы творческие люди немного психи)


 
prestonДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:46 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
в этой жизни все опасно, а курение моя дурная привычка, я даже во время тренировок курю. Мои наставники меня называют дивана (с тюркского идиот) из-за этого. Как я уже писал, КУРИТЬ ВРЕДНО, ПИТЬ ПРОТИВНО, А УМИРАТЬ ЗДОРОВЫМ ЖАЛКО

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:11 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
не секрет что сейчас каждый второй, а то и вообще первый парень курит...только вот при вопросе в его сторону "почему ты куришь?" многие 16-18 летние парни отвечают так "нервы, в таком возрасте много перемен и я так успакаиваю нервы" я не пойму, от чего так сильно можно нервничать? проблеммы с учёбой/девушкой/родителями чтоле? сам не курю и другим не советую, видел что от этого происходит после..

 
C_LДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:32 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, не знаешь какие проблемы? ты вообще телевизор смотришь? пол мира считают что грядет конец света, и на этой почве становятся дико раздрожительными. да и эти вопросы, учеба, девушка, работа... ты считаешь что они не грузят нервы? впрочем, если ты человек такого немыслимого терпения - респект тебе, но спорить не о чем. просто ты спокойнее других, возможно. не суди курящих только потому что сам ты в этом данном конкретном вопросе сильнее других.

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:45 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (C_L)
пол мира считают что грядет конец света, и на этой почве становятся дико раздрожительными.

не...я конечно не буду говорить что это "бред", но всё-же по мне так это не нормально...хорошо что хоть курят потому что скоро конец света, а не устраивают глобальные погромы в городах и т.д..

Quote (C_L)
да и эти вопросы, учеба, девушка, работа... ты считаешь что они не грузят нервы? впрочем, если ты человек такого немыслимого терпения - респект тебе, но спорить не о чем. просто ты спокойнее других, возможно. не суди курящих только потому что сам ты в этом данном конкретном вопросе сильнее других.

ну вот посудите C_L - я пью чай...я вообще большууущий любитель разных сортов чая, люблю экспирементировать и т.п..нервы у меня стальные, я ко всему стараюсь относится положительно и смотреть на это с точки оптимиста, нежели грузиться и нервничать... вот когда моих близких трогают (родного брата скажем, он дурной и никогда не молчит, из за этого мы часто попадаем)) то у меня тупо "планку сносит" и я начинаю действовать неадекватно, воот..а так, я вместо курения - предпочитаю чаи, он (чай) очень успакаивает меня, я сажусь и хорошенечко обдумываю ту или иную ситуацию, но...стоит сказать что не каждый человек как я предпочёл чай вместо курения..


 
барбарисычДата: Вторник, 10.08.2010, 07:17 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 1

Репутация: 281
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, Не только каждый второй парень, но и каждая вторая девушка курит. Даже противно на них смотреть. Вот вроде идет красивая, сексуальная девушка, но когда достает сигарету и закуривает сразу возникает какое-то отвращение.

Quote (C_L)
пол мира считают что грядет конец света, и на этой почве становятся дико раздрожительными.

Это ХЕРНЯ (простите за выражение). Нервный? Лечись. Это всего лишь отмазка. Нашел как-то один демотиватор. Так там было написано про курение следующее: "Мужчины курят, чтобы поупражняться в философии тибета. Женщины курят, чтобы поупражняться в техники минета".
 
kaka4Дата: Вторник, 10.08.2010, 13:00 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
Если вы уж так много курите , то переходите на кольян)
он по крайней мере менее вредный,чем сигареты)


 
_Kira_Дата: Вторник, 10.08.2010, 13:35 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
Ну в основном молодеж курит не по причине конца света или ещё каких нибудь серьезных проблем, а просто чтобы курить. Сначала выпендрется (типа я крут), ну а потом уже бросить не могут.
Сам не курю - просто не начал, а сейчас и вообще не могу смысла увидеть. Я во время учебы живу в студентческом общежитии. Так вот я один там не курящий. Половина студентов говорит, что надо давно начинать, а другая завидует потому что бросить не может (или не сильно стараются).
А на счет курящих женщин. Это так противно видеть. Какая-нибудь девушка понравится, но как увижу её курящей никогда к ней больше не подойду. А к тем с кем приходиться общаться никакой симпатии и никакого уважения не чувствую. Просто противно
 
C_LДата: Вторник, 10.08.2010, 13:45 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, народ, ну вы че... я где нибудь написал что люди курят из-за конца света? действительно бред, я такого не писал. люди нервничают, это правда. по многим причинам. вот только фишка то не в этом. меня напрягают каждый день разные люди из-за их нервов. они нервничают по разным причинам, и доводят меня. когда они меня доводят я скурива лишнюю сигарету. а курю я не потому что все, ппц, скоро конец света как же так...
ну да согласен чай действует как успокоительное, весьма неплохое... вот только с моей манерой постоянно перемещаться я не могу пить чай как только немного нервничаю... а холодный чай чтобы носить с собой я не люблю, да и термосы довольно объемные... и вообще честно признаться я с детства еще не пью чай, только кофе.
барбарисыч, не прощу, предупреждение. ваше выражение расценивается мало того что полуматерное, так еще и оскорбительное, прошу выражать свои мысли и чувства в более культурной форме. что же до самого твоего сообщения... хм... мне больше смешно нежели интересно. может ты и считаешь что я так отмазываюсь, твои мысли- твои проблемы. я сам так считаю, и даже себе так объясняю. мало того, мне нравится курить, и бросать я не собираюсь, хотя и перечитал все книги и пересмотрел все фильмы о вреде курения.
_Kira_, между делом говоря, я начал курить в 17, что довольно поздно, и не потому что хотел показать что я крут, многие уважали меня как раз за то что я НЕ курю. закурил по личным причинам, в том числе и постоянным нервным расстройствам.


 
C_LДата: Вторник, 10.08.2010, 13:49 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
_Kira_, kaka4, барбарисыч, unDa_Naruto_senpai, а кто из вас вообще пробовал курить или курил и бросил? есть такие?

 
барбарисычДата: Вторник, 10.08.2010, 13:59 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 1

Репутация: 281
Статус сообщение:
C_L, Я курил. Но мне не понравилось. Мало того что вкус сигарет не очень. Так еще после них как табун коней во рту ночевал. Никогда такого не замечал?
 
Форум » Развлечения » Философия » Курение (Поговорим о вреде курения и о его "преимуществах")
Поиск:
Дополнительная информация