Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Пространственно-временные техники, Телепортация, ПВ барьер
Пространственно-временные техники, Телепортация, ПВ барьер
ХЕБИДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:13 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
А у Зетсу тоже П-В техники он может быть в одной стране и через секунду оказаться в другой,может это конечно обычные техники земли,но мне кажется что это что то другое

 
Fuuma_NagatoДата: Суббота, 09.10.2010, 11:46 | Сообщение # 17

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 24

Награды: 2

Репутация: 93
Статус сообщение:
Помоему все ясно...мадара создал своё измерение как убежище куда он закинул свою душу чтоб она не старела и туда постоянно и телепортируется а телепорт на в одном измерении осуществляется путём прохода через ето.

 
илья3883Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:23 | Сообщение # 18

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 1

Репутация: 19
Статус сообщение:
очень интересная теория но пока что не известно правда это или нет...
 
animeШкаДата: Пятница, 15.10.2010, 18:49 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 665

Награды: 2

Репутация: 2630
Статус сообщение:
ну очень похожа на правду))

 
D4rk_FETISДата: Вторник, 16.11.2010, 15:01 | Сообщение # 20

Chicago Bulls

Группа: Чунины

Сообщений: 317

Награды: 11

Репутация: 903
Статус сообщение:
Quote (Fuuma_Nagato)
Помоему все ясно...мадара создал своё измерение как убежище куда он закинул свою душу чтоб она не старела и туда постоянно и телепортируется а телепорт на в одном измерении осуществляется путём прохода через ето.

Саске с Карин он уже туда отправлял :) Но теория про душу немного меня пугает :)
 
TarabarakДата: Пятница, 24.12.2010, 21:10 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 76

Награды: 3

Репутация: 203
Статус сообщение:
Техники работают по разному) Мадара летает между пространством и временем, а Минато между душами видимо или типо того, еще Саске сиганул в битве с Дэйдарой, в змее, это тоже техника телепорта ;)

 
ЖансикДата: Суббота, 01.01.2011, 04:02 | Сообщение # 22

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Мне кажется, Мадара не заимствовал технику перемещения у Минато, поскольку у Учихи она как-то связана с его шаринганом. Но в то же время, ведь было сказано, что Мадара потерял ВМШ во время битвы с Хоширамой... Так что его техники обусловлены еще чем-то иным...
По теории Микасы, Мадара тоже является одним из призванных. Может, разгадка в этом?




Сообщение отредактировал Жансик - Суббота, 01.01.2011, 04:06

 
vowaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:55 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 424

Награды: 21

Репутация: 3335
Статус сообщение:
Я подумал, что может быть, у Тоби правый глаз-это глаз Шисуи! А второй глаз у Данзо. Только получается, что у обоих глаз с правой стороны...

 
МикасаДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:04 | Сообщение # 24

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (vowa)
Я подумал, что может быть, у Тоби правый глаз-это глаз Шисуи! А второй глаз у Данзо. Только получается, что у обоих глаз с правой стороны...

vowa,
Да с этим правым глазом... в свое время я предполагал, что Тоби и Данзо это один человек, что он прячет правый глаз с Шаринганом под повязкой, когда Данзо, и наоборот левый обычный под маской когда Тоби.... ну не сработало предположение... да... хотя вот о том что у Данзо Шаринган под повязкой угадал...
Признаюсь, что мне способность к контролю людей, в Шарингане Тоби, тоже навевает очень большие вопросы о Шарингане Шисуи... вот только правые глаза... хотя как мы знаем Тоби может заменять свой левый глаз... вполне возможно, что левый глаз Шисуи достался как раз Тоби... и он использывал его в Скрытом Тумане на 4ом Мизукаге(из под маски)....


 
vowaДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:13 | Сообщение # 25

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 424

Награды: 21

Репутация: 3335
Статус сообщение:
Quote (Микаса)
хотя как мы знаем Тоби может заменять свой левый глаз...

Он и с риненганом, что-нибудь сделает! У него ещё один есть! :D
[off]Ты не экстрасенс? Все мои мысли улавливаешь! =)


 
Кисаме94Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:59 | Сообщение # 26

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
У Мадары лучше интересно кто его научил использовать техники временные пространственые техники.
 
EducatorДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:40 | Сообщение # 27

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
мне нравится телепортации минато они эфективные чем у мадары по тому что при них ней битве минато победил мадару своими техниками

 
kaiДата: Четверг, 10.02.2011, 13:59 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 477

Награды: 59

Репутация: 2452
Статус сообщение:
мне кажеться что у Тоби(Мадары) это его собственная техника потому что для перемещения он вроде не использовал ничего а Минато приходилось ножи(кунаи) кидать...

 
bublbeДата: Среда, 23.02.2011, 13:33 | Сообщение # 29

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 3

Репутация: 315
Статус сообщение:
начну с того что тоби не владеет телепортацией такой как у минато!!!Он просто перемещается в другое измерение.
dry dry
 
sergio912Дата: Четверг, 24.02.2011, 05:14 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 185

Награды: 3

Репутация: 211
Статус сообщение:
Quote
мне кажеться что у Тоби(Мадары) это его собственная техника потому что для перемещения он вроде не использовал ничего а Минато приходилось ножи(кунаи) кидать...

На кунаях Минато стояла особая метка которую он чувствовал. А вспомни когда он махался с Мадарой в день рождения Наруто и ранил его одним выподом. Техника перемещения бога грома жесть вашпе.

 
Форум » Архив » Архив тем » Пространственно-временные техники, Телепортация, ПВ барьер
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация