Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Скачать мангу Наруто (Выбираем версию для скачивания)
Скачать мангу Наруто
Какая версия для скачивания манги вам больше понравилась?
1. Версия №1 [ 31 ] [23.31%]
2. Версия №2 [ 102 ] [76.69%]
Всего ответов: 133
WoodcutterДата: Суббота, 25.09.2010, 13:48 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
После множества попыток(скорее всего, были проблемы с моим интернетом), мне всё же удалось скачать обновлённую версию, назовём её v. 2.01. Почему так? Потому что много ляпов и багов, называйте как хотите. Один из самых явных - отсутствие анимации перелистывание страницы назад. Если вперёд идёт всё отлично, как анимация, так и звук, то с перелистыванием назад возникают проблемы. Звук идёт, а перелистывание отсутствует, то есть сразу идёт переход на предыдущую страницу. Кстати, это есть и в предыдущей версии. Забыл указать за недостаток в прошлый раз. Единственная страница, в которой есть эта анимация, это самая первая страница(именуемая 00). Присутствует в обоих версиях. Следующий ляп. Неправильная очерёдность последней и предпоследней страницы манги, без учёта страницы переводчика, при просмотре режима слайдов. Следующий недостаток. Также связан с режимом слайдов. После него, все звуки перелистывания, да и анимации пропадают. НО! Случалось это не всегда. Возможно связано с тем, что у меня присутствует ещё версия 2.0, на которую он иногда переходит, при закрытии версии 2.1. Советую пересмотреть данный момент. В принципе, я попробовал изучить этот баг. Так вот. При быстром перелистывании страниц, и последующим входе в режим просмотра слайдов, с указанием слайда и приводит к такому багу. Как только снова заходишь в режим слайдов и выбираешь любой из них, то он рассеивается. Всё равно. Пересмотрите. Также, обнаружился ещё один ляп. Появляется он также не часто, но присутствует. Иногда звук перелистывание на одну страницу пропадает, а потом снова возвращается. Ещё один. При полном прочтении манги и последний страницы с редактором, программка выкидывает пользователя сразу на сайт, при этом закрывая программку с мангой. Уж как хотите, но, по-моему, это можно назвать ляпом. Наткнулся на очередной баг. Программа, можно сказать не сворачиватся. Поясняю. В принципе, она переходит на другие программки, файлы, документы, браузеры, но вот на рабочий стол не хочет переходить, так как на этом фоне она сама. Ах да, и последний. Из-за моих частых просмотров, наверное, манга начинала иногда глючить. Точнее, пропадала вся анимация перелистывания, вплоть до первой(00), страницы, так и звук. Также, в упор не хотел переходить на последнюю страницу, редакторскую и первую страницу. Ни в ручном режиме, ни через слайды. Сразу(уже относительно :D ) скажу, мангу я каждый раз открывал заново.
 
PhoeniX-donoДата: Суббота, 25.09.2010, 14:17 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Один из самых явных - отсутствие анимации перелистывание страницы назад

Это не баг сборки, это реалии самой программы. Настройка анимации перелистывания страницы назад отсутствует.

Quote (Woodcutter)
Неправильная очерёдность последней и предпоследней страницы манги

Это моя ошибка. Перетутал картинки.

Quote (Woodcutter)
Также связан с режимом слайдов. После него, все звуки перелистывания, да и анимации пропадают. НО! Случалось это не всегда.

У меня вообще ни разу не было такого.

Quote (Woodcutter)
При быстром перелистывании страниц, и последующим входе в режим просмотра слайдов, с указанием слайда и приводит к такому багу

От такого "эффекта" при быстром перелистывании страниц избавиться нельзя.

Quote (Woodcutter)
При полном прочтении манги и последний страницы с редактором, программка выкидывает пользователя сразу на сайт, при этом закрывая программку с мангой

Это не баг. В первой версии переход на сайт осуществлялся после выхода из программы на любом слайде.
По просьба трудящихся, заменил выход на сайт только после пролистывания последней страницы.

Quote (Woodcutter)
Программа, можно сказать не сворачиватся

Не видел ни одного слайдшоу которое можно было свернуть. Такая функция не предусмотрена инструментарием (а также многими другими программами)

Quote (Woodcutter)
Из-за моих частых просмотров, наверное, манга начинала иногда глючить

При просмотре изспользуется аппаратное ускорение видеокартой анимаций и переходов. Так что глюки частично могут появлятся из-за слабой видеокарты. Если же отключить аппаратное ускорение, то появится перманентные задержки и лаги в о всех анимациях и переходах.

И напоследок, если у кого возникнет мысль: "Аффтар смени софт через который ты это делаешь!" отвечу сразу - используемая программа является наиболее копромисной. Другие либо являются платными(иногда без возможности найти таблетку), либо на выходе выдают очень большой размер .ехе файла, либо кол-во настроек и функций очень мало.



Сообщение отредактировал Phoeni[X] - Суббота, 25.09.2010, 15:13

 
WoodcutterДата: Суббота, 25.09.2010, 17:27 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Phoeni|X|)
Это не баг сборки, это реалии самой программы. Настройка анимации перелистывания страницы назад отсутствует.

А никаких других визуальных эффектов она не предусматривает? Чтобы хоть какое-то дополнительное ощущение от перелистывания было.
Quote (Phoeni|X|)
Это не баг. В первой версии переход на сайт осуществлялся после выхода из программы на любом слайде.
По просьба трудящихся, заменил выход на сайт только после пролистывания последней страницы.

Данный вариант меня на много больше устраивает. Спасибо за понимание. :)
Quote (Phoeni|X|)
При просмотре изспользуется аппаратное ускорение видеокартой анимаций и переходов. Так что глюки частично могут появлятся из-за слабой видеокарты. Если же отключить аппаратное ускорение, то появится перманентные задержки и лаги в о всех анимациях и переходах.

У меня где-то такое было 1 раз на 8 просмотров.
Quote (Phoeni|X|)
И напоследок, если у кого возникнет мысль: "Аффтар смени софт через который ты это делаешь!" отвечу сразу - используемая программа является наиболее копромисной. Другие либо являются платными(иногда без возможности найти таблетку), либо на выходе выдают очень большой размер .ехе файла, либо кол-во настроек и функций очень мало.

Надеюсь, что ты меня не имел в виду. Потому как, я не считаю, что ты что-то делаешь не так. Ошибки есть у всех. Поэтому, я постарался выяснить все недостатки, которые возможно являются багами или ляпами, чтобы как-то помочь. Не зря же ты переделывал первоначальную версию. А за свою малограмотность в данной области извиняюсь. :)
 
PhoeniX-donoДата: Суббота, 25.09.2010, 17:35 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
А никаких других визуальных эффектов она не предусматривает?

Аблосютно никаких.
При создании первых тестовых версий я первым делом проверил наличие такой возможности. Её нету.

Quote (Woodcutter)
Надеюсь, что ты меня не имел в виду.

Нет. Это на будущее, если у кого возникнут сомнения.




Сообщение отредактировал Phoeni[X] - Суббота, 25.09.2010, 17:36

 
DAIJOBUДата: Вторник, 28.09.2010, 14:02 | Сообщение # 35

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
:) Спасибо за второй вариант.Теперь можно читать два раза говоря себе :"Нужно отдать дань традиции и не чураться новизны!"
АРИГАТО! ^_^
 
D4rk_FETISДата: Среда, 29.09.2010, 17:36 | Сообщение # 36

Chicago Bulls

Группа: Чунины

Сообщений: 317

Награды: 11

Репутация: 903
Статус сообщение:
Я надеюсь 2 вариант не заменит 1 :? А то я буду против, несмотря на явное превосходство 2 варианта :'(
 
sentjonДата: Пятница, 01.10.2010, 19:51 | Сообщение # 37

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 1

Репутация: 14
Статус сообщение:
второй вариант это конечно прикольно, но почему нельзя увеличивать изображение?
 
WoodcutterДата: Суббота, 02.10.2010, 19:20 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (sentjon)
второй вариант это конечно прикольно, но почему нельзя увеличивать изображение?

А зачем? Всё и так достаточно хорошо читается. Сначала я тоже отметил как незначительный недостаток, но всё равно эта функция особо-то и не нужна, так как всё достаточно хорошо просматривается и прочитывается.


Сообщение отредактировал Woodcutter - Суббота, 02.10.2010, 19:21

 
Samoswal98Дата: Понедельник, 04.10.2010, 21:55 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 6

Репутация: 34
Статус сообщение:
мне больше нравится второй вариант я его только раз качал а вообще я не понимаю зачем качать мангу если её можна взять и прочитать!!!

 
spankyДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:36 | Сообщение # 40

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
2 версия оч удобная) респект тому, кто так замутил! а то что при окончании открывается сайт, то впринципе это хорошая реклама сайта, спасибо вам за то, что вы делаете)
 
TeMaRkAДата: Среда, 17.11.2010, 22:29 | Сообщение # 41

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 896

Награды: 40

Репутация: 3359
Статус сообщение:
Quote (Light)
второй вариант просто шикарный, как будто настоящие страницы листаешь

и правда))Щикарно!)))


 
PhoeniX-donoДата: Суббота, 04.12.2010, 18:44 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Привет всем, кому понравилась версия для скачивания 2.1!
Возможно уже в следующей главе манги версия будет обновлена до 2.2!

Список изменений:
1. Добавленно стартовое окно, с кратким описанием главы
2. Реализованно приближение страницы. Оно стартует автоматически, после 10 или 15 секунд после просмотра страницы. Также есть возможность ставить процесс зума на паузу - нужно щелкнуть мышкой по картинке.
3. Возможно будет убран переход на сайт после последнего слайда

Вот тестовая версия, на примере другой манги:
Приближение после 15 секунд
Приближение после 10 секунд

Замечания, возможные вопросы, комментарии, известные баги:
1. Можно ли сделать та, чтобы приближение стартовало не автоматически, а, например, нажатием на кнопку? - Скорее всего нет, но работа в этом направлении ведется.
2. В примере показаны только простые страницы, будет ли приближение для двойных? - Пока что нет, т.к. приближение
двойной страницы выглядит не красиво, само приближение страницы сложнее в реализации по сравнению с обычными страницами.
3. После отмены паузы приближения слышен звук перелистывания страницы.

Ждем ваших комментариев и предложений!




Сообщение отредактировал Phoeni[X] - Суббота, 04.12.2010, 18:46

 
DjalkhoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:40 | Сообщение # 43

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 12

Репутация: 1642
Статус сообщение:
Потому что я читаю мангу с телефоном а не с компом.

 
SasuNaruДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:55 | Сообщение # 44

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 2

Репутация: 113
Статус сообщение:
Второй лучше...и более интересный и удобный))) Поэтому я за второй)

 
Neji12Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:51 | Сообщение # 45

Nothin'

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 39

Репутация: 1714
Статус сообщение:
2 вариант он на много удобней!

 
Форум » Архив » Архив тем » Скачать мангу Наруто (Выбираем версию для скачивания)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация