Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Саске+Хината и Наруто+Сакура
Саске+Хината и Наруто+Сакура
NARUTO1234565677899Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:24 | Сообщение # 61

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Микаса, так и быть, попробую, уже как то объяснял давно где то теперь уже половину 2умных" аргументов растерял) не пинайте сильно за кривизну примеров и выражений) ну начнем с бонального во первых наруто нравится сакура а хинату он особо то и не замечает (ну вернее замечает как друга, в его отношении к ней нет ни намека на чувства) так почему бы не учесть мнение его самого?) считай раз)) сакура как героиня мне больше нравится я б сказал что ей вообще большую роль уделили, она более сильная что ли в психологическом смысле)хината...в общем не нравится мне ее характер (у всех разные вкусы мнения и др это - мое личное), мне самому наверное ближе девушки которые по своему характеру ближе к сакуре даже на много ближе) ну и вообще иногда она очень прикольный персонаж и только "пытается" казаться серьезной и все такое отчасти сильной тоже...ну и чисто внешне мне пара просто больше нравится - это уже опять личное мнение))
п.с. ну аргументики конечно кривые где то я и получше писал но к вечеру у меня мозг в сторону рассуждений уже не совсем то))да и все аргументы относительны, щас половина вполне могут их размазать (даже уже интересно) по полу и орать что я не прав и хината куда добрее честнее и все такое...в общем так..а ну еще добавлю что мне нравится то что сакура добивается, стремится добиться своего)))
 
МикасаДата: Четверг, 11.11.2010, 21:46 | Сообщение # 62

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
NARUTO1234565677899, Ну тут ты прав, кому какие нравятся, мне как раз наоборот: Сакура не нравиться из-за характера, а такие как Хината нравятся.
Quote (NARUTO1234565677899)
так почему бы не учесть мнение его самого?) считай раз))

Все это тоже хорошо, ноесть один моментик... а ты бы стал встречаться с девушкой которая, тебя не уважает, принижает при всех, использует твои чувства в личных целях?(если бить Героя Канохи на глазах у этой всей Канохи, означает оказывать ему уважение то я как бы в ауте)
Quote (NARUTO1234565677899)
а ну еще добавлю что мне нравится то что сакура добивается, стремится добиться своего)))

Тут ты очень правильную фразу сказал, я бы сказал, очень точно охарактеризовал Сакуру, я с этим согласен, Сакура действительно стремиться добиваться своего, и ради того что бы этого добиться она пойдет на многое, и пожертвует многим. Вот вопрос: Как ты думаешь Сакура бы пожертвовала жизнью Наруто, если бы точно знала, что эта жертва поможет вернуть Саске, и не только вернуть Саске в деревню, но и завоевать его любовь? У меня сложилось мнение, что пожертвовала бы, причем не особо бы и колебалась, а совесть... ну Сакура ведь умная девочка, нашла бы вполне подходящие, успокаивающие объяснение(по типу он сам этого хотел).


 
NARUTO1234565677899Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:00 | Сообщение # 63

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
о как мощно)))не ожидал)))с тобой и правда есть что пообсуждать))) ну встрчаться с той что не уважает я бы конечно не стал, но сказать что сакура не уважает наруто слишком категорично, раньше? да не уважала! сейчас? если говоришь что нет есть ли 100 процентная уверенность в этом? у меня нет, думаю она уважает его просто не обязательно же это так показывать как это обычно делается? ну допустим вспомним битву с пейном она же в конце очень даже душевно оняла его а ударила по голове только потому что волнавалась за него!))а встречаться с такой как хината бы лично не стал только потому что она за ним носится) тем более где факты того что она его (хината в смысле) уважает? то что она за ним носится может означать только что она слепо носится за ним как в жизни бывает)
жизнью наруто? тут ты прав) я не могу сказать ни да ни нет однозначно и уже это настораживает - на данный момент такой на ее показали) думаю все таки скорее нет чем да)) хотя если исходить из логики аргумента что он сам того хотел то ты прав вполне может быть)
 
МикасаДата: Четверг, 11.11.2010, 22:17 | Сообщение # 64

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (NARUTO1234565677899)
у меня нет, думаю она уважает его просто не обязательно же это так показывать как это обычно делается? ну допустим вспомним битву с пейном она же в конце очень даже душевно оняла его а ударила по голове только потому что волнавалась за него!))

Жизнь шиноби есть постоянная игра со смертью, если бить всех за кого волнуешься по голове... в мире шиноби у большинства, будет постояное сотрясение мозга. :D К тому же в Сакуре настораживает еще один момент: если заметил Сакура всегда старается поставить себя выше Наруто(ну или Сая, и.т.д.) в присудствии высокопоставленых лиц(Цунаде, например), я думаю это происходит из-за того, что внутри себя Сакура сомневается в собственной значимости, и поэтому ей постоянно нужно напоминание, что она всеже выше и значимее кого-нибудь(Нарик идеальная кандидатура, так как против не будет), не радует такое поведение.
Quote (NARUTO1234565677899)
то что она за ним носится может означать только что она слепо носится за ним как в жизни бывает)

Ну наверное это и есть любовь, также как Сакура носится за Саске.




Сообщение отредактировал Микаса - Четверг, 11.11.2010, 22:17

 
NARUTO1234565677899Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:42 | Сообщение # 65

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Quote (NARUTO1234565677899)
в присудствии высокопоставленых лиц(Цунаде, например), я думаю это происходит из-за того, что внутри себя Сакура сомневается в собственной значимости, и поэтому ей постоянно нужно напоминание, что она всеже выше и значимее кого-нибудь(Нарик идеальная кандидатура, так как против не будет), не радует такое поведение.

ну да может и было такое но конкретного примера так не вспомню, да она наверное хочет думать что она значимее чем есть на самом деле...но пытаться показать себя выше все ранво бесполезно построю пример на все той же битве с пейном ну что там после этого скажешь? как бы сакура и что бы сакура не пыталась показать понятно кто значимее-его именем названа манга так что наруто сомнительная кандидатура для этого. знаешь вообще трудно судить еще наверное трудно сказать к чему все это идет в смысле какой именно нам в конце концов хотят показать сакуру, можно одназначно сказать лишь что у нее есть и положительные и отрицательные моменты...и мне она не всегда нравится...например какими бы целями не было оправдано ее признание в главе "признание сакуры" и как бы логически она себя не успокаивала выглядит все равно это несколько ну может не подло конечно но как то не ахти как хорошо, хотя с другой стороны может она хотела это сделать для него а может и нет ну да ладно не важно. хинату можно переодически лучше оценивтаь пожалуй потому что она более отдаленная героиня нам не слишком то сильно показали что она сделала чего добивается чего хочет и зачем она вообще существует в аниме, она ничего такого не сделала что бы можно было как то судить...я думаю (пни если не прав хД)
Quote (Микаса)
Ну наверное это и есть любовь, также как Сакура носится за Саске.

ну любовь весч относительная с таким же успехом я могу сказать что это всего то симпатия и/или привязанность не имеющая шанса на продолжение)
 
БулочкаДата: Четверг, 11.11.2010, 22:49 | Сообщение # 66

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
NARUTO1234565677899, извини конечно но, по моему, в сериях, где показывали Хинату, ты просто мимо ушей пропускал. Она постоянно говорит, что он для неё пример, и что она хочет стать такой же как он. Так разве это не уважение? А где Сакура проявляла уважение? Приведи мне хоть один пример, и я соглашусь с твоим мнением. Я про первый сезон вообще молчу. Она его буквально, каждый божий день обсирала (извиняюсь за выражение, просто, другого слова подобрать не могу). Во втором сезоне уже получше. намного лучше.... Наверно из-за того. что Саске-кууууна рядом не было, и не с кем было сравнивать Наруто. Да, даже просто человеческого спасибо не было.... Он спас её от Гаары, подставил своё тело под огромный сирюкен, пока она сидела на полу и ревела (когда за Саске пошли).
Quote (NARUTO1234565677899)
у меня нет, думаю она уважает его просто не обязательно же это так показывать как это обычно делается? ну допустим вспомним битву с пейном она же в конце очень даже душевно оняла его а ударила по голове только потому что волнавалась за него!))

Да уж... ну, давайте я тоже буду дубасить каждого по голове только по тому, что я волнуюсь? Ну, ладно раньше.. Но, в такой момент то? На него вся деревня смотрит. Он чёрт подери столько человеческих жизней спас. Да, она его расцеловать должна была. К тому же. раз волновалась, то, что же не отправилась на помощь? Хината пошла на помощь, понимая, что умрёт. Она пожертвовала жизнью ради любимого. Она,готова была лишится своих желаний, того, к чему стремилась только ради того, что бы Наруто улыбался. Когда Сакура обняла Наруто, Хината просто радовалась, что он жив, и не о какой ревности речи быть не могло. Так, как спрашивается с такой девушкой нельзя встречаться?
Quote (NARUTO1234565677899)
)а встречаться с такой как хината бы лично не стал только потому что она за ним носится)

по твоей логике получается, что и с Сакурой ты не должен встречаться, ведь она бегала за Саске ещё по хлеще, чем Хината.. Намного хлеще.... Хината просто за ним наблюдала и восхищалась, а Сакура в наглую.... Так, получается, с такой вообще не возможно встречаться (по твоей логике). Что, скажешь не так?




Сообщение отредактировал Хин@точка - Четверг, 11.11.2010, 22:53

 
МикасаДата: Четверг, 11.11.2010, 23:01 | Сообщение # 67

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Хин@точка,
[off]Наши подтянулись, готовим контатаку по всему фронту. :D :D [/off]
Quote (NARUTO1234565677899)
как бы сакура и что бы сакура не пыталась показать понятно кто значимее-его именем названа манга так что наруто сомнительная кандидатура для этого. знаешь вообще трудно судить еще наверное трудно сказать к чему все это идет в смысле какой именно нам в конце концов хотят показать сакуру,

Ну главный принцип статуса, чем большего оладателя статуса ты принизишь, тем твой статус станет выше. Так что Сакура действует вполне логично. Я где то читал , что Киши в своем интервью, говорил, что он хотел показать Сакуру, с хорошей стороны(в "Признание Сакуры"), но вышло совсем наоборот, там японские фанаты задавали вопросы, типа почему Сакура стала такой стервозной.


 
NARUTO1234565677899Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:08 | Сообщение # 68

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
ахаха эта дискуссия приведет нас в тупик это точно сразу скажу в большинстве ты права по своему)))ну или просто права)))ладно щас отвечу)
хочет стать таким как он? а это не слишком сильно в психологическом плане копировать или повторять друого как бы хорош и правилен он не был. а у сакуры свой путь и она не слабее чем тот же наруто в моральном плане, ну может и слабее конечно но не на столько прям. на счет 1 го сезона там что с нее взять а ты в 12 лет ни к кому не относилась принебрежительно? уверен скорее всего да, в какой то степени, и я тоже. тем более да спина до сюрикен и все такое, помню как раз это что то изменило.
про дубасить все так в аргумент ппц приводят не ну вы все так говорите как будто она его ногами пинает или скалкой бьет! тем более на глазах всей деревни она его обняла и почти заплакала вроде, не расцеловала - у всех разная психология и поведение она может не готова к такому то уж. тебя спасут ты его расцелуешь? может. хорошо. а другая обнимет и поблагодарит, и, не менее душевно наверное, так тогда какая разница если смысл один? на счет помощи сакура не смогла бы ему помочь а может только бы помешала, логично...хотя конечно если любишь не правильно, но я же и не говорил что она его любит. а поступок хинаты...ну да показали нам его для того что б любовь ее показать, но иногда можно совершить такое просто неразобравшись в своих чувствах в относительно реальных условиях за такое время сомневаюсь что она осознавала что точно умрет....и этого и не случилось, а главное результат... почти смерть не меняет ничего - смерть меняет все. об этом можно б было говорить если б ее убили а так все очень даже и не плохо получилось) насчет последнего момента что ревности небыло ну тут полностью согласен она просто и искренне радовалась))тут не спорю)))

Добавлено (11.11.2010, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Микаса)
Ну главный принцип статуса, чем большего оладателя статуса ты принизишь, тем твой статус станет выше. Так что Сакура действует вполне логично. Я где то читал , что Киши в своем интервью, говорил, что он хотел показать Сакуру, с хорошей стороны(в "Признание Сакуры"), но вышло совсем наоборот, там японские фанаты задавали вопросы, типа почему Сакура стала такой стервозной.

ну принизить наруто теперь уже невозможно не думаю что она преследует такую цель - теперь точно глупо. на счет "признания" ну да да хотел с хорошей а получилось...как всегда получилось, задумка конечно понятна типа сакура решила разделить с наруто его тяжелую ношу (ну ну и только скажите мне что это аргумент не в ее пользу! вот он! аахахаха нашел) просто выглядело как то корявенько и на игоизм смахивало
[off]угугу угугу ваши, не мне тут одному оборону не айс держать выж меня повесите!))хД
 
БулочкаДата: Четверг, 11.11.2010, 23:21 | Сообщение # 69

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Quote (NARUTO1234565677899)
а это не слишком сильно в психологическом плане копировать или повторять друого как бы хорош и правилен он не был.

я что, где то написала. что она его копировала? Он для неё идеал, и она стремилась тоже становится такой. Она же не копировала его техники, она создавала собственные.. Но, не это её в нем привлекало, а его сила воли. Он, никогда не сдавался, а её с самого детства считали ничтожеством, так как она была довольно таки слабой. Наруто научил её никогда не сдаваться, и именно из-за его поддержки (о которой он сам не знал) она и не сломалась.
Quote (NARUTO1234565677899)
на счет 1 го сезона там что с нее взять а ты в 12 лет ни к кому не относилась принебрежительно?

нет, я ко со всеми хорошо относилась, я вообще была тихоней (чего щас не скажешь...).
Тоесть, по твоей логике, в 12 можно творить всё, что хочешь? ненавидеть, призерать. обсирать, унижать. динамить... да.... какие наши годы....
Quote (NARUTO1234565677899)
тем более да спина до сюрикен и все такое, помню как раз это что то изменило.

да... с хрен знает какого раза до неё допёрло, какой он человек.
Quote (NARUTO1234565677899)
про дубасить все так в аргумент ппц приводят не ну вы все так говорите как будто она его ногами пинает или скалкой бьет!

практически так и есть. Когда он только пришёл в деревню, и хотел применить свою новую супер-пупер технику :D ... Она его так долбанула, что он аж метров десять лицом земли собрал.... Вот это приветствие (правда момент получился довольно комичным), вообще, когда она его дубасит, это смешно, но в этот раз она выбрала не тот момент.
Quote (NARUTO1234565677899)
на счет помощи сакура не смогла бы ему помочь а может только бы помешала, логично..

логично.
Quote (NARUTO1234565677899)
но иногда можно совершить такое просто неразобравшись в своих чувствах

ты думаешь, что она до сих пор не разобралась в своих чувствах????

Quote (NARUTO1234565677899)
за такое время сомневаюсь что она осознавала что точно умрет...

шутишь? этого Пейна хрен знает сколько ниндзя не смогли победить. Целая деревня!!! Ты думаешь она об этом не знала??? Она всё прекрасно понимала, и она даже не надеялась на то, что выживет.
Quote (NARUTO1234565677899)
насчет последнего момента что ревности небыло ну тут полностью согласен она просто и искренне радовалась))тут не спорю)))

ну хоть на этом спасибо




Сообщение отредактировал Хин@точка - Четверг, 11.11.2010, 23:24

 
МикасаДата: Четверг, 11.11.2010, 23:28 | Сообщение # 70

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (NARUTO1234565677899)
ну принизить наруто теперь уже невозможно не думаю что она преследует такую цель - теперь точно глупо.

Принцип: "Моська знать она сильна, раз лает на слона." никто не отменял, причем его лучше всего применять при большом стечении народа, так эфект убедительней. :D :D


 
NARUTO1234565677899Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:33 | Сообщение # 71

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Quote (Хин@точка)
я что, где то написала. что она его копировала? Он для неё идеал, и она стремилась тоже становится такой. Она же не копировала его техники, она создавала собственные.. Но, не это её в нем привлекало, а его сила воли. Он, никогда не сдавался, а её с самого детства считали ничтожеством, так как она была довольно таки слабой. Наруто научил её никогда не сдаваться, и именно из-за его поддержки (о которой он сам не знал) она и не сломалась.

ну так и быть)ладно права!) даже не буду говорить что частично не хочу тут спорить будем считать что это так - все равно все относительно
Quote (Хин@точка)
нет, я ко со всеми хорошо относилась, я вообще была тихоней (чего щас не скажешь...).

ну это ты ну да не важно может быть ты исключение в том возрасте ничего удивитльного в пренебрижении - бывает
Quote (Хин@точка)
да... с хрен знает какого раза до неё допёрло, какой он человек.

ну да...но главное что дошло!)))
Quote (Хин@точка)
практически так и есть. Когда он только пришёл в деревню, и хотел применить свою новую супер-пупер технику ... Она его так долбанула, что он аж метров десять лицом земли собрал.... Вот это приветствие (правда момент получился довольно комичным), вообще, когда она его дубасит, это смешно, но в этот раз она выбрала не тот момент.

ну во первых технику то какую он показать хотел? просто не помню а то ес клона-девку раздетую то неудивительно
ну и тут дело не в сакуре кишимото эти пинки такого рода рисует не что б сакуру показать а что б 10 летние которые смотрят наруто поржали, тут мне кажется автор не хотел показывать никакого подтекста, если б его для нас только рисовали показали бы я думаю и отношения боле глубоко. не думаю что стоит так глубоко оценивать пинки прям
Quote (Хин@точка)
шутишь? этого Пейна хрен знает сколько ниндзя не смогли победить. Целая деревня!!! Ты думаешь она об этом не знала??? Она всё прекрасно понимала, и она даже не надеялась на то, что выживет.

и результат? тем не менее как бы там все страшно ужасно и печально не могло бы быть это условное наклонени, могло бы быть, но не случилось, она жива? жива. здорова? здорова, и о чем тут говорить вот она думала что умрет, не такой то уж и факт че угодно можно было думать или не думать адреналин выплеснулся и мозг отключился - рефлекс когда страшно надо действовать быстро там не до мозга и размышлений, когда к тебе гранату в ноги кинули тыы подумаешь не умрешь ли ты или нет а куда бежать и это естесственно))(ой я там везде ты ты ставлю прости это я так обстрактно а не конкретно)

Добавлено (11.11.2010, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Микаса)
Принцип: "Моська знать она сильна, раз лает на слона." никто не отменял, причем его лучше всего применять при большом стечении народа, так эфект убедительней.

а по моему это выставет дураком того кто этот принцип применять будет)))глупо в сравнении с масштабами наруто теперь))
 
БулочкаДата: Четверг, 11.11.2010, 23:37 | Сообщение # 72

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Quote (NARUTO1234565677899)
и результат? тем не менее как бы там все страшно ужасно и печально не могло бы быть это условное наклонени, могло бы быть, но не случилось, она жива? жива. здорова? здорова, и о чем тут говорить вот она думала что умрет

скажи.. ты знаешь разницу между мыслями и тем, что произошло? Она что. экстрасенс что ли? от куда она знала. что выживет. Да даже смысл не в том, что она выжила или нет.. Ты наверно просто не уловил мою мысль. Я имела ввиду, что она ГОТОВА была умереть, а не приготовилась помирать.
Quote (NARUTO1234565677899)

ну во первых технику то какую он показать хотел? просто не помню а то ес клона-девку раздетую то неудивительно
ну и тут дело не в сакуре кишимото эти пинки такого рода рисует не что б сакуру показать а что б 10 летние которые смотрят наруто поржали, тут мне кажется автор не хотел показывать никакого подтекста, если б его для нас только рисовали показали бы я думаю и отношения боле глубоко. не думаю что стоит так глубоко оценивать пинки прям

я же говорю, что ситуация получилась довольно таки комичная (смешная)


 
МикасаДата: Четверг, 11.11.2010, 23:40 | Сообщение # 73

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (NARUTO1234565677899)
рефлекс когда страшно надо действовать быстро там не до мозга и размышлений, когда к тебе гранату в ноги кинули тыы подумаешь не умрешь ли ты или нет а куда бежать и это естесственно))

В таких ситуациях ощущение времяни замедляется, за секунду можно успеть, обдумать очень многое.
Quote (NARUTO1234565677899)
а по моему это выставет дураком того кто этот принцип применять будет)))глупо в сравнении с масштабами наруто теперь))

Но ведь применяют же, даже в нашем мире применяют и весьма успешно, надо сказать.( особенно в политике).


 
NARUTO1234565677899Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:46 | Сообщение # 74

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Quote (Хин@точка)
скажи.. ты знаешь разницу между мыслями и тем, что произошло? Она что. экстрасенс что ли? от куда она знала. что выживет. Да даже смысл не в том, что она выжила или нет.. Ты наверно просто не уловил мою мысль. Я имела ввиду, что она ГОТОВА была умереть, а не приготовилась помирать.

ну наверное была готова...хотя на самом деле врят ли кто готов прям так уж умирать в общем не могла знать конечно, но надеялась на то что жива останется)))суть не в этом ладно понятно все тут нечего спорить да была готова я думаю
Quote (Хин@точка)
я же говорю, что ситуация получилась довольно таки комичная (смешная)

ну да да я о том ж)))
Quote (Микаса)
В таких ситуациях ощущение времяни замедляется, за секунду можно успеть, обдумать очень многое.

да ты прав если не вдаваться в биологию то бывает так а бывает когда ты переходишь к действиям а подумать как раз и не включается эта функция))))
Quote (Микаса)
Но ведь применяют же, даже в нашем мире применяют и весьма успешно, надо сказать.( особенно в политике).

ну тут ты прав, в том мире просто оно особо не катит тот мир то не наш, а у нас да хороший премер +1))в нашем мире и не т применяют (особенно в политике)хД)))))
[off]заметили? у нас у всех так плааааавненько аргументы кончаются)))
 
МикасаДата: Четверг, 11.11.2010, 23:48 | Сообщение # 75

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Вообще мне кажется рукоприкладство между уважающими друг друга людьми невозможно, принцип бьет значит любит, дурной принцип. Тот кто бьет унижает того кого он бьет, даже если тот этого не понимает.

 
Форум » Архив » Архив тем » Саске+Хината и Наруто+Сакура
Поиск:
Дополнительная информация