Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Саске против Райкаге (ыыы)
Саске против Райкаге
Кто?
1. Саске-кун [ 33 ] [58.93%]
2. Стероид [ 23 ] [41.07%]
Всего ответов: 56
НаминиДата: Среда, 07.09.2011, 12:55 | Сообщение # 121

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Grendel97, Точнее ставь вопрос, каке сусано, когда и у кого ?
Quote (SnaLk)
Мангу посмотрите, там даже кровь нарисовали, он пробил его, но не на сквозь.

Вреда Раю не нанесло = Раю побаробану его атака.
 
SnaLkДата: Среда, 07.09.2011, 17:32 | Сообщение # 122

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Вреда Раю не нанесло = Раю побаробану его атака.

Вреда нанесло не потому что Броня остановила, а из за того что Рай крепкий. Саске не хватило силы пробить. Чидори это ведь техника скорости и стихии молнии собранной в руке. Саске просто нехватило скорости чтобы ударить по мощнее. Разбег маленький.
 
AilorДата: Среда, 07.09.2011, 22:21 | Сообщение # 123

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 769

Награды: 35

Репутация: 263
Статус сообщение:
Quote (SnaLk)
Саске просто нехватило скорости чтобы ударить по мощнее. Разбег маленький.

думаешь Киши над этим задумывался?


 
Pirate-AruДата: Среда, 07.09.2011, 23:21 | Сообщение # 124

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
Pirate-Aru, обоснуй

Чего обосновывать?! Сусано Саске - непреодолимая стена для 4 РК.


 
DjalkhoДата: Четверг, 08.09.2011, 06:17 | Сообщение # 125

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 12

Репутация: 1642
Статус сообщение:
Режим сусано..лол

 
lycekageДата: Четверг, 08.09.2011, 07:04 | Сообщение # 126

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
райкаге убьет саске своими ударами, ведь у него броня молний, ведь вы видели как он пробил энтон саске

 
PaniKeRДата: Четверг, 08.09.2011, 07:06 | Сообщение # 127

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 3

Репутация: 74
Статус сообщение:
райкаге просто сделает 1 удар полной силы и всё и саске конец (как он говорил от него увернулось только 2 человека Минато и Наруто)

 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 08.09.2011, 08:21 | Сообщение # 128

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Намини, надоело уже ваше "бред, бред". Сами то фанатский бред часто разводите, и не замечаете...
И так ясно, что Ята не дает защиты со всех сторон. Это логично полностью.
Насчет Сусано Саске: Райкаге не нужно его пробивать. Найдет момент, когда саске будет открыт. Один удар и все. Кроме энтона саске не на что полагаться. Кирин - 50 на 50, что сделает, и что поможет.

Добавлено (08.09.2011, 08:21)
---------------------------------------------
Намини, надоело уже ваше "бред, бред". Сами то фанатский бред часто разводите, и не замечаете...
И так ясно, что Ята не дает защиты со всех сторон. Это логично полностью.
Насчет Сусано Саске: Райкаге не нужно его пробивать. Найдет момент, когда саске будет открыт. Один удар и все. Кроме энтона саске не на что полагаться. Кирин - 50 на 50, что сделает, и что поможет.

 
ХаосинДата: Четверг, 08.09.2011, 10:26 | Сообщение # 129

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 3

Репутация: 230
Статус сообщение:
И все таки Саске победит райкаге.Ибо у саске больше стихий,приемов и конечно же есть шаринган. :) :)
 
НаминиДата: Четверг, 08.09.2011, 11:53 | Сообщение # 130

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Насчет Сусано Саске: Райкаге не нужно его пробивать. Найдет момент, когда саске будет открыт. Один удар и все. Кроме энтона саске не на что полагаться.

У Рая мозгов нету, он не будет ждать или выжидать, 1й бой тому факт.
Quote (Неджи_Хьюга)
надоело уже ваше "бред, бред". Сами то фанатский бред часто разводите, и не замечаете... И так ясно, что Ята не дает защиты со всех сторон. Это логично полностью.

Логично ? Где ты видел логику в этом Аниме ? Как отразил кирин Итачи ? Даже если не зеркалом, то Сусано. А значит и рай обычными своими ударами не пробьет Сусано Саске.
 
-WinD-Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:11 | Сообщение # 131

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
И так ясно, что Ята не дает защиты со всех сторон. Это логично полностью.

Quote (Неджи_Хьюга)
Кирин - 50 на 50, что сделает, и что поможет.

Ята не имеет физической формы, зеркало может принять любую форму, по желанию владельца. Если Итачи захочет, может окружить им Сусано. В момент атаки Кирином, успеть сделать это, было нереально. Видимо он поставил щит над собой,а Кирин полностью охватил Сусано, и после того, как воин дал брешь, молния и Итачи немного задела, но это лишь моё мнение.
Почему бы не сделать Кирин, если райкаге будет прогуливаться в сторонке, ожидая когда исчезнет Сусано. Да и не обязательно весь бой его держать, главное соблюдать дистанцию и не спускать глаз с райкаге, когда он исчезает, быстро активировать Сусано и по возможности энтон.
 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 08.09.2011, 12:37 | Сообщение # 132

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Намини, факт первого боя такой, что Райкаге остался инвалидом, но Саске вообще спасли жизнь. Так что гипотетически Райкаге уже победил.
Но Саске стремительно прогрессирует, как и Наруто. Так что его шансы против Эя все время возрастали. И счас уже, я согласен, что Саске стал сильнее его. Но кто станет спорить, что в их реальной схватке Эй владел преимуществом, и все шло к смерти Саске.
А вот про форму Яты откуда узнали? Интересно посмотреть - поделитесь ресурсом. А то реально похоже на бред. Если для вас не логика, что щит и броня - это разные вещи, то извините, ничем не могу помочь.
Я думаю кирин был отражен начальной формой Сусано - скелетом или что-то типо того - этого вполне достаточно, как мне кажется.
Только разсмешила фраза сверху, про шаринган Саске. Он бесполезен против таких врагов, как и все остальное в арсенале Саске. Его спасает только завершенное Сусано, которое он долго не держит. И единственное, чем он может достать Эя - кирин. Но если учесть, что Саске не всегда может его сделать, и не факт, что Райкаге этого не переживет, то нельзя говорить о преимуществе Саске в любых условиях. Каждый из них может победить от времени, места, других условий...

Добавлено (08.09.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Намини, факт первого боя такой, что Райкаге остался инвалидом, но Саске вообще спасли жизнь. Так что гипотетически Райкаге уже победил.
Но Саске стремительно прогрессирует, как и Наруто. Так что его шансы против Эя все время возрастали. И счас уже, я согласен, что Саске стал сильнее его. Но кто станет спорить, что в их реальной схватке Эй владел преимуществом, и все шло к смерти Саске.
А вот про форму Яты откуда узнали? Интересно посмотреть - поделитесь ресурсом. А то реально похоже на бред. Если для вас не логика, что щит и броня - это разные вещи, то извините, ничем не могу помочь.
Я думаю кирин был отражен начальной формой Сусано - скелетом или что-то типо того - этого вполне достаточно, как мне кажется.
Только разсмешила фраза сверху, про шаринган Саске. Он бесполезен против таких врагов, как и все остальное в арсенале Саске. Его спасает только завершенное Сусано, которое он долго не держит. И единственное, чем он может достать Эя - кирин. Но если учесть, что Саске не всегда может его сделать, и не факт, что Райкаге этого не переживет, то нельзя говорить о преимуществе Саске в любых условиях. Каждый из них может победить от времени, места, других условий...

Добавлено (08.09.2011, 12:37)
---------------------------------------------
... в зависимости от времени, места, условий...

 
SnaLkДата: Четверг, 08.09.2011, 12:47 | Сообщение # 133

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Сусано Итачи с Тоцукой и Ятой Киши называет режимом Бога. Что тут не ясно значит никак не одолеть в этом режиме. Как еще сказал Мадара, Сусано редкая и очень сильная техника, которая была только у Итачи. Который в свою очередь передал Саске.
 
НаминиДата: Четверг, 08.09.2011, 13:44 | Сообщение # 134

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
факт первого боя такой, что Райкаге остался инвалидом, но Саске вообще спасли жизнь.

Согласен, Саске жив из за ГГ. Но, у Саске было незавершонное Сусано. Когда он встретился с Данзо, Сусано было уже "другое".
Неджи_Хьюга,
P.S. Дублировать по 2 раза необязательно ;)
 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 08.09.2011, 16:35 | Сообщение # 135

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Намини, та я с телефона писал. Лишний раз нажмешь и уже все...)
Ну вот я к этому и вел: тогда победу можно было присвоить Эю. Счас Саске уже покруче (почитерней), и их шансы я расцениваю гдето так:
без кирина: 40х60 в пользу рая.
С успешным кирином 90х10 в пользу Саске. Хотя в новых главах саске явно дадут кучу новых читов...
 
Форум » Архив » Архив тем » Саске против Райкаге (ыыы)
Поиск:
Дополнительная информация