Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив тем » Ваши привычки (Обсудим полезные, вредные и просто бессмысленные привычки)
Ваши привычки
Чёрный_КотЭДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:02 | Сообщение # 16

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 2

Награды: 6

Репутация: 173
Статус сообщение:
1. Я очень ленивая, постояно говорю и пишу бред, не умею ничего делать, постоянно бешу всех своим мужским характером и тем, что повторяюсь. А так я всегда верна, готова помочь, поддержать, выручить, выслушать. Защищаю всех и вся, помогаю советом, рисую, слушаю музыку, часто в плохом настроении, хотя друзья его могут поднять.
2. Ленивая - школа
Постоянно говорю и пишу берд - Не знаю, чесное слово не знаю.
Не умею ничего делать - Просто все мне так говорят
Мужской характер - Наверное не стоило мальчикам обижать моих друзей и подруг
Повторяюсь - аля Прядко(мой сосед по парте)
Верна, готова помочь, поддержать, выручить, выслушать - я такой родилась и буду такой всю жизнь
Защищаю всех и вся, помогаю советом - Таня посторалась, а насчёт защиты, я не люблю когда кто-то делает кому-то больно
Рисую, слушаю музыку, часто в плохом настроении - Даша говорит что я обижаюсьЮ но на самом деле, я такая когда меня что-то волнует или кто-то или что-то задело
3. Хочу стать тихой, хочу перестать быть как парень и стать наконец ка нормальная девушка, правда только не говорить всем и вся хочу вот это хочу вот то, я не хочу быть источником проблем.
4. Люблбю когда говорят правду, не люблю курение, бухание или когда хотят колоться, не люблю, не красиво, ужасно вредно....
5. Усердно заставлять себя делать именно так или это и тогда со временем вы привыкнете


 
Форум » Архив » Архив тем » Ваши привычки (Обсудим полезные, вредные и просто бессмысленные привычки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация