Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив тем » Попасть в аниме? Легко! (Хотите попасть в аниме Наруто? Тогда вам сюда.)
Попасть в аниме? Легко!
KaraKurtДата: Суббота, 17.11.2012, 15:56 | Сообщение # 31

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:


 
UchihaSoraДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:54 | Сообщение # 32

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Ф.И Учиха Сора
Возраст:16
Рост:160
Страна: Огня, Молнии
Деревня:Конохагакуре,Кумогакуре
Стихия: Огонь (Только базовая техника клана Учиха: Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар), молния, ветер.
Шаринган
Мое детство ровным счетом до 10-ти лет проходило в Деревне Скрытого Листа. Я как и все дети играла росла познавала мир и т.д. Однако из за моего происхождения были сложности. Я за всю свою жизнь не отличалась гениальностью к нинджутсу но клан требовал от меня очень многого и в первую очередь быть на высоте среди сверстников. Из за клана было куча проблем в общении с другими детьми. Они зачастую обзывались дразнили и многое в этом роде, что способствовало образованию моего характера как необщительного и замкнутого, но для близких людей наоборот мягкого и нежного.
В скорее после поступления в академию некое обстоятельство по имени Итачи вынудило меня покинуть скрытый Лист вместе с моей матерью.
Отец ценой своей жизни позаботился о том, что бы мы в целости и сохранности отправились в Облако к живущим там моим бабушке и дедушке.

Прикрепления: 6298596.jpg (29.6 Kb)

 
Dero_Neue_GottДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:52 | Сообщение # 33

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
KaraKurt, хорошо с розочкой придумал :DDD

 
jenyaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:44 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Данная тема была перемещена из раздела Творчество.
Причина перемещения: Тема устарела

Переместил: jenya.
 
Форум » Архив » Архив тем » Попасть в аниме? Легко! (Хотите попасть в аниме Наруто? Тогда вам сюда.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация