Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив тем » Naruto. Новое поколение. (Несколько артов о детях наших любимцев))
Naruto. Новое поколение.
TrinaДата: Среда, 22.08.2012, 13:34 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
[off]Mac, дорогая =*[/off]

Слева направо - Коини и Сакаи (с щенками Рицка и Хокори), дети Кибы и Хинаты. - интересные такие))
Андо, сын Шикамару и Ино. - от Ино я почему-то... ммм... не особо как-то бросается в глаза.
Дестри, дочь Наруто и Сакуры. - ну, здесь всё видно)
Исамаши, сын Саске и Темари. - о.о неожиданно. Редкость то какая, интересно)) Хаха)
И последняя Шакино, старшая дочь Шикамару и Ино - здесь уже тоже всё становится понятно))

Да, согласна с тем, что дети похожи на своих родителей)))
А рисовка... да, приближена, но мне, если честно, как-то не очень по душе пришлась. Что-то... не знаю как сказать, что-то для меня не то.

Quote (Mac)
Как вам этот арт?)

Интересный, но по вкусу не пришёлся)


Сообщение отредактировал Trina - Среда, 22.08.2012, 13:35

 
LuciferДата: Среда, 22.08.2012, 13:50 | Сообщение # 17

.:Personal Hades:.

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 29

Репутация: 172
Статус сообщение:
Главный арт темы - мне понравился. Видением автора, тематичность каждой рисовки и переданы точно наследственные качества отпрысков). Хотя все же некоторые детали мне и не понравились. В целом -4.
Второй арт, по моему мнению, замечателен своей максимальной приближенностью к канонической рисовке и четкой прослеживаемостью наследственности. Невольно заставляет улыбнуться

Fletch, Я бы на вашем месте для начала на себя посмотрел, прежде, чем давать такую колкую критику работ автора. Уверен, что вы даже и не на милю нарисовать даже что-то похожее не сумеете. Мой совет, не пишите бред, будете выглядеть умнее.




Сообщение отредактировал Hwang - Среда, 22.08.2012, 20:54

 
MaiДата: Среда, 22.08.2012, 13:57 | Сообщение # 18

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Возвращаясь к этим же персонажам - нашла их, косплеющих известных аниме-персонажей Х)


По мне, так дочка Наруто и Сакуры удачно выбрала себе персонажа xD находчивая деваха. Также понравился Улька в роли сынка Саске и Темари)

Quote (Trina)
А рисовка... да, приближена, но мне, если честно, как-то не очень по душе пришлась. Что-то... не знаю как сказать, что-то для меня не то.

согласна. мне тоже не понравилась, но, так сказать, любая работа заслуживает уважения Х) мне хотя бы так рисовать, уж я бы нафантазировала!

Добавлено (22.08.2012, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (Hwang)
Главный арт темы - мне понравился. Видением автора, тематичность каждой рисовки и переданы точно наследственные качества отпрысков)

Согласна, я бы сказала, современное видение) Да и персонажи более ни менее приближены к человеческим пропорциям и внешности. Более реальные что ли.

[off]
Quote (Hwang)
Уверен, что вы даже и не на милю нарисовать даже что-то похожее не сумеете.

Hwang, по мне, так вообще людей, которые хорошо рисуют и обладают достаточной фантазией, единицы О_о максимум, что я могу - так это неровную надпись в "Граффити" в контакте. Да ты и сам это знаешь [/off]


 
TrinaДата: Среда, 22.08.2012, 14:00 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Mac)
По мне, так дочка Наруто и Сакуры удачно выбрала себе персонажа xD находчивая деваха. Также понравился Улька в роли сынка Саске и Темари)

Сначала прочитала и не совсем поняла, что к чему, а потом посмотрела на картинку и... Боже о_О Хаха, оригинально)) Мне нравится ^^

Quote (Mac)
согласна. мне тоже не понравилась, но, так сказать, любая работа заслуживает уважения Х) мне хотя бы так рисовать, уж я бы нафантазировала!

Нарисовано замечательно, про это и слова не было)
Просто немного не в моём вкусе ^^ Уважение та к работе есть, в любом случае))
 
MaiДата: Среда, 22.08.2012, 14:05 | Сообщение # 20

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Quote (Trina)
Боже о_О Хаха, оригинально)) Мне нравится ^^

Дейдара бы обрадовался, что пусть и не его искусство, так хоть внешность людям по нраву Х)


 
хоранДата: Среда, 22.08.2012, 16:19 | Сообщение # 21

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Сразу взглянула на блонди Саске-куда и подверглась необъяснимому ржачу. Саске и Темари. Темари и Саске. Давно конечно представляла эту пару, но это было давно.
Но вот что действительно смешно. Так это Шакино х)

Добавлено (22.08.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Дочка Кибы и Хинаты в роли Тоф понравилась больше всех:3

Добавлено (22.08.2012, 16:14)
---------------------------------------------
Я тут немного почитала в ДА о них. У Наруто и Сары помимо Дестри есть еще младшая дочь и близнецы.
Андо влюблен в Дестри и они знакомы с детства. Дестри и Шакино дерутся за то кто будет девушкой Исамаши, а тот с ледяным сердцем( угадайте в какого они)
Дестри джинчурики и она не может понять почему Андо иногда ведет себя с ней странно( НУ МОЗГ ПРЯМ У НАРУТО В СЛУЧАЕ С ХИНАТОЙ)
Коини так же влюблена в Исамаши(вам не начинает это надоедать?)

Добавлено (22.08.2012, 16:19)
---------------------------------------------
И последнее.
Андо, Дестри и Исамаши в одной команде и Дестри всегда останавливает драку между Исамаши и Андо( ну сюжетец конечно аналогичен оригиналу)

 
MaiДата: Среда, 22.08.2012, 23:01 | Сообщение # 22

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Quote (fanatkaUchih)
Сразу взглянула на блонди Саске-куда и подверглась необъяснимому ржачу. Саске и Темари. Темари и Саске.

Интересно, каким боком им надуло? Х) Но, видимо, надуло как-то, причём неплохо так.

Quote (fanatkaUchih)
У Наруто и Сары помимо Дестри есть еще младшая дочь и близнецы.

настрогали... О_О

Quote (fanatkaUchih)
Коини так же влюблена в Исамаши(вам не начинает это надоедать?)

да что уж там! все влюблены в Исамаши, даже парни, просто не признаются!

Quote (fanatkaUchih)
Андо, Дестри и Исамаши в одной команде и Дестри всегда останавливает драку между Исамаши и Андо

Что-то мне подсказывает, что Андо лучше по характеру, чем в более ранней версии была Сакура Х) всё-таки у неё отец с матерью не промах. Хотя и у Исамаши там жгучая смесь в крови...

Я бы посмотрела на развитие событий в их реальности


 
MaiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:02 | Сообщение # 23

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Так таааак...
К сожалению, у меня нет никакой подробной информации об этом арте:

Да и текст в диалогах даже не на английском, но, судя по обращению розоволосой, блондина зовут Минато и, смею предположить, что он - сын Наруто и Хинаты.
Где-то видела арт, что именно так назвали своего первенца Узумаки и Хьюга)
Ну а девушка, конечно же, - дочка Саске и Сакуры)
Понятия не имею, к кому там клеится Минато и как зовут девицу О_о


 
TrinaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:40 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Мне нравится рисовка!!! И... кого-то мне напоминает эта неизвестная девочка))
 
MaiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:51 | Сообщение # 25

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Trina, мммм! Может ты и права! Шикамару/Темари, возможно?))
Милашка Х) если так, то характер этой скромяжки точно в отца)


 
-hayauriДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:49 | Сообщение # 26

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Mac, красивая рисовка. Но если это дочка Саске и Сакуры, то почему она блондинка?оО В кого?*)

 
MaiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:26 | Сообщение # 27

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
s@kura12, не, их дочка - розоволосая) и с эмблемой клана Учих. Мы пытаемся угадать, чья дочь русоволосая

 
TrinaДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:39 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Mac, она из Конохи. Это показывает эмблема у неё на сумке.
Кто-нибудь знает, эмблема какого клана на плече девочки? *если честно, мне кажется, что Абураме*
 
jenyaДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:27 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Данная тема была перемещена из раздела Творчество.
Причина перемещения: Тема устарела

Переместил: jenya.
 
Форум » Архив » Архив тем » Naruto. Новое поколение. (Несколько артов о детях наших любимцев))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация