Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Архив тем » Летняя акция! (Выиграй премиум баллы и уникальную медаль!)
Летняя акция!
WoodcutterДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:07 | Сообщение # 46

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Ссылки: их просто нет. По правилам акции ссылки нужны. Для меня, потратившего не один час времени на подведение итогов этого конкурса, выискивать посты в целом подразделе - это мазохизм. Подвести твои итоги смогу только при наличии ссылок. Для тебя, писавшему посты в этот подраздел, будет проще найти их.

Так-то ссылка на мой профиль с комментариями есть. Не нужно вымудряться. Вся информация доступна и открыта для широкой публики. Все даты там проставлены. Поэтому здесь просто глупость выставлять эти ссылки отдельно и на каждый день. Аналогично есть информация по любым другим материалам и пользователям опубликовавшим их. Спец.ссылку я давно опубликовал, так что тут всё в норме. Касательно форума. Это вроде решается отдельным фильтром, доступным верховодящим. Если нет, то не стану искать все свои 120+ сообщений. Основная прибавка в период есть, этого должно быть достаточно. Врать мне незачем. Перерыв я отмечал.
 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:26 | Сообщение # 47

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Не нужно вымудряться

Ссылки - быстрый доступ в один клик, без лишней траты времени на другие действия.
За напоминание о фильтре спасибо, за время время его работы, не разу приходилось искать сообщения конкретного пользователя.

Внёс изменения в итоги конкурса и выставил баллы.


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:36 | Сообщение # 48

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Ссылки - быстрый доступ в один клик, без лишней траты времени на другие действия.

Я к тому, что в настройках профиля об этом уже подумали. Нужно просто посмотреть. Я же за сохранение времени и сил ратую, а не за дискредитацию кого-либо или чего-либо.
 
Ten@tenДата: Вторник, 16.09.2014, 19:44 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
Приятный сюрприз))) Спасибо за награду)) Хотела что бы получилось больше, но с фанфиками оказалось не все так просто. Я и так примерно представляла усталые и замученные лица моих бет)))) Я выкладывала главу каждый день, но в связи с их занятостью и большими объемами получилось так, что некоторые главы выходили через день))) Но и такой результат порадовал) Не пожалела , что поучаствовала)
 
MassunyaДата: Вторник, 16.09.2014, 22:47 | Сообщение # 50

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 5

Репутация: 44
Статус сообщение:
Цитата Light ()
спасибо за участие в акции)

Честно говоря, сложно было найти немного времени на участие в акции с моим непоседой. Но я довольна, что хоть так немного поддержала акцию. Вам спасибо)))


 
Форум » Архив » Архив тем » Летняя акция! (Выиграй премиум баллы и уникальную медаль!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Дополнительная информация