Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Жизнь Конохи.
Жизнь Конохи.
FrankДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:30 | Сообщение # 5236

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
- Не жалееш?
Спросил Валор глядя на кольцо на пальце.


 
СиренаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:38 | Сообщение # 5237

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Девушка вопросительно посмотрела на парня
-Если ты задаешь такие вопросы, то значит жалеешь ты. Если бы я жалела, то и выходить за тебя бы не стала-проговорила Софья смотря на парня и слегка улыбаясь перевела взгляд на трех малышей


 
FrankДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:42 | Сообщение # 5238

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
- Если бы я сожалел я бы не назначал свадьбу.
улыбнулся Валор облегчённо вздохнув и поцеловав девушку...


 
СиренаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:47 | Сообщение # 5239

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Девушка ответила и прикрыла глаза, обнимая парня за шею. Но их поцелуй длился не долго. Так как пришла Ару
-Ой простите, что отвлекаю, но мне надо поговорить с Софи. Валор ты не против если я похищу твою жену?-слегка краснея и улыбаясь проговорила Ару


 
FrankДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:59 | Сообщение # 5240

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Валор оторвался от губ девушки и посмотрел на Ару...
- Можно...
Наконец улыбнулсяо н после недолгой паузы и отошол в сторону доставая катану и чтото с ней делая...


 
S@ш@Дата: Понедельник, 08.02.2010, 06:52 | Сообщение # 5241

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
[off] Сирена, Frank, ну просто идилия какая-то :D Правильно делаете. Повышаем демографический уровень страны :v [/off]

 
SCREAMoonДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:45 | Сообщение # 5242

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 2

Репутация: 7
Статус сообщение:
Мико шла по дороге сама не зная куда,силы покидали её-вчера на нее и её любимого-Хароки напали. Всё её тело болело,нежно голубое платье было запачкано кровью.
-Хароки... -прошептала она и упала у ворот в Коноху.
 
po4tiangelДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:13 | Сообщение # 5243

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 253

Награды: 98

Репутация: 939
Статус сообщение:
Тень сидела на берегу речки, щурясь и приглушённо рыча. Её руки были окровавлены, одежда немного порвана, но она, кажется, не обращала на это никакого внимания. Глаза девушки были прикрыты, на щеках красовались мелкие порезы.
Ещё немного. Пройдёт. Как всегда. Ведь иначе и быть не может.
Она вздохнула и медленно потянулась к поверхности воды. Тело болело, но она понимала, что Таурек не должен её увидел в таком виде.


 
СиренаДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:57 | Сообщение # 5244

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
-У нас проблема. Демоны хотят нас видеть-проговорила Ару смотря на сестру.
-вот черт. Валору не слова. Хотя у него везде УШИ. Ладно сейчас-прошептала Софи смотря на мужа и подходя к нему-милый мне надо отлучиться, поэтому малыши и те двое на тебя. Все люблю-сказала Софи поцеловав парня и испорившись


 
FrankДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:06 | Сообщение # 5245

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
- Опять демоны...
прошептал Валор однако зная и видя всё что происходит с Софи особо не волновался... Он посидел с детьми до вечера после чего привёл их домой. Ютена и Молли он отдал деду и Цунадэ которые были в это время в доме. А малышей уложил в кроватку. Они уже мирно спали...


 
gaara1Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:09 | Сообщение # 5246

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Джигу шел с очередного обхода по конохи и добрался до главных ворот. Остановившись, он начал лицезреть очень интересную и неприятную для него и еще кое кого картину. У ворот лежала полумертвая девука, постовые гдео гуляли.
-*какого?.....ну блин только попадитесь..* - думал он подбегая к девушке - эй...ты как?...эээй!...ксо.. - Джигу поднял ее на руки.
-Максимум скорости.
Вены пожелтели и он бегом помчался в госпиталь, с девушкой на руках. Добежав он ворвался в больницу, кончиком меча задев дверь и чуь не снес ее. Врачи тутже засуетились и указали на палату на первом этаже госпиталя. Джигу отнес девушку туда, уложил на больничную кровать и вышел. Врачи засуетились, вбежав в палату к незнакомке.


 
po4tiangelДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:50 | Сообщение # 5247

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 253

Награды: 98

Репутация: 939
Статус сообщение:
Кое-как оттерев кровь с рук, она устало откинулась на спину.
Странно... с его-то техниками он давно бы меня нашёл... Но это к лучшему... пока.
Тень вздохнула. За эти несколько дней зрачки впервые были абсолютно нормального серого цвета.
Она ни о чём не думала. Заходящее солнце согревало последними своими лучами засыпающую девчонку, оставляя в тени зверя, спрятавшегося где-то в её душе.


 
FrankДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:55 | Сообщение # 5248

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Таурек оказался на ветке того дерева у которого сидела Тень... Он был запыхавшийся...
- Ты делаеш успехи девочка...
Улыбнулся он спрыгивая вниз и становясь рядом с ней...


 
po4tiangelДата: Вторник, 09.02.2010, 00:01 | Сообщение # 5249

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 253

Награды: 98

Репутация: 939
Статус сообщение:
Тень молчала. Физические силы можно было восстановить. Вот только в сражении с самой сабой она разрывала душу на части, подавляла свою сущность, пыталась вернуть разум... Не победила и не проиграла. Лишь выйграла время.
Сейчас я беспомощна, как котёнок... Такое ужасное ощущение.
Одинокая слезинка покатилась по щеке, упав капелькой серебра на траву.


 
MakaДата: Среда, 10.02.2010, 12:50 | Сообщение # 5250

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Была прекрасная ночь. Полная луна, хоть и не ярко, но освещала нежные и красивые черты её лица. Девушка была лет шестнадцати. Она сидела на высокой скале и смотрела на звёзды...
«Как же эта звезда похожа на него... Она такая же яркая, красивая и, кажется, что улыбается мне...»,- подумала девушка и покраснела, сама не ожидая этого. Конечно же, она покраснела потому, что увидела его лицо, хоть и в подсознании, но всё же. Его лицо. Такое красивое, доброе, милое, любящее, пусть даже не её... Она любила его с самого первого дня, как увидела, и казалось, уже никогда не сможет его забыть....
 
Форум » Архив » Архив тем » Жизнь Конохи.
Поиск:
Дополнительная информация