Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Архив » Архив тем » Выкрути лампочку (Выкручивайте лампочки персами из Наруто.)
Выкрути лампочку
Kiti_98Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:58 | Сообщение # 91

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 17

Награды: 22

Репутация: 1248
Статус сообщение:
Итачи мельком посмотрел на лампочку и ушел, зная заранее, что она уже выпала! Вот! Итачи самый классный, он взглядом лампочки выкручивает. Теперь понятно почему в подъездах всего города лампочек нет-он там проходил. Зато на базе Акацук тоже света нет, потому что Кисаме собирает лампочки после Итачи и складывает на стол. Тут прибегает Какузу и продает их. Итачи приходится сново ходить по городу.
или так: Итачи говорит лампочке: "моя маленькая глупая лампочка, тебе не хватает ненависти." Лампочка в шоке зовет Орыча, но он же её языком приласкать хочет, вот она и выкручивается.
а можно еще так: Итачи говорит лампочке: ~бла-бла, я уже писала (моя маленькая глупая лампочка, тебе не хватает ненависти) Лампочка в шоке выкручивается и бежит к Орычу за проклятой печатью. Вскоре прибегает к Итачи мстить, представьте лицо Итачи который увидел лампочку с печатью второго уровня! %)

Добавлено (01.02.2011, 18:58)
---------------------------------------------
ну что? никто не хочет писать после глобального умо заключения?



Сообщение отредактировал Kiti_98 - Вторник, 01.02.2011, 11:54

 
Unknown_emotion_Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:43 | Сообщение # 92

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 0

Репутация: 30
Статус сообщение:
Шикамару долго будет смотреть на лампочку, разрабатывая план по её "уничтожению", но ему стало лень рассказывать это все другим и он просто заснет.Хрр-хррр-хрр.О_о
Наруто не будет выкручивать лампочку, а захочет добануть по ней разенганом т.к. она такая сякая бяка, не захотела слушать рассказ Наруто о том, как он вернет Саске, но споткнется о спящего Шикамару и пробьет пол.Далее будет слышен один звук цензуры.
Хидан,не будет выкручивать лампочку.Он будет долго материть её за то что она выделяет недостаточно витамина D(если я не ошибаюсь), чтобы загореть его мягкой и нежной коже.
Какудзу небудет долго размышлять и долбанет по лампочке райтоном(да?)Денег жалко :'(
 
NastyaUzumakiДата: Вторник, 08.11.2011, 23:05 | Сообщение # 93

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 8

Репутация: 397
Статус сообщение:
Какаши было неохота тянуться за лампочкой и выкручивать ее. Он походил-подумал и чидори подорвал всю электропроводку так, что погасли лампочки во всем доме, и пошел к Цунаде докладывать о успешном выполнении миссии по обезвреживанию лампочки...

 
Форум » Архив » Архив тем » Выкрути лампочку (Выкручивайте лампочки персами из Наруто.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Дополнительная информация