Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » С Днём Рождения, Temari-chan!
С Днём Рождения, Temari-chan!
Администратор (Light)Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:46 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Осводобился сегодня только к вечеру. Даш, ты уж извини, что так поздновато. Эта тема будут посвящена именно тебе - одному из самых почётных людей на этом сайте. Я ещё всё помню, да и вряд ли когда забуду сколько ты всего полезного, нужного и хорошего приносила раньше на этот сайт. Ну а теперь к главному.

Сегодня нашему саннину Temari-chan исполняется 18 лет!
Поздравляю от себя и от всей команды сайта тебя с Днём Рождения!


Прежде всего желаю тебе любви, самой чистой, искренней и нежной. Пусть твоя вторая половинка всегда будет с тобой, согревает тебя теплом и дарит тебе любовь. Также желаю тебе здоровья, счастья и удачи, ибо когда человек счастлив, здоров и удачлив, то и жизнь радостна и хороша. Пусть все твои планы и мечты осуществляются, а тебя всегда сопутствует успех во всех твоих начинаниях. Не забуду и о твоей учебе и пожелаю тебе, чтобы весь учебный материал, в независимости от его сложности давался тебе легко, добрых преподов и удачный сессий^_^
Можно ещё долго говорить о том, чтобы я хотел тебе пожелать, но не буду сильно затягивать речь и обобщу всё одним словом - желаю тебе всего всего самого лучшего, что только есть в этом мире!

С Днём Рождения!



Все, кто хочет поздравить эту замечательную девушку с Днём Рождения, могут писать в эту тему^_^ Даша, я так понимаю, ты будешь праздновать День Рождения и на выходных, поэтому эта тема будет открыта вплоть до конца выходных^_^
Поздравляем нашу именинницу! ;)


 
IchigoДата: Пятница, 16.04.2010, 01:05 | Сообщение # 2

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
хех) Поздравлю-ка и в третий раз)

С Днем рождения, Даша=)


 
DeazzДата: Пятница, 16.04.2010, 01:16 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:

Ну, раз уж такая тема все таки появилась на нашем сайте, то не премину возможностью поздравить еще и здесь.=)
В очередной раз, милая Даша, Поздравляю Тебя С Днем Рождения! ^__^ И в пожелании своем, не буду опускаться до крайности и повторять то, что желают все, и я конечно же тоже, в такие дни. Ты и сама прекрасно знаешь, и не раз слышала, насколько сильно я желаю тебе всего самого и самого наилучшего во всем. А теперь конечно же пожелаю исполнения твоих заветных мечт=) Которые, я уверен, в любом случае, станут явью. А главное, оставайся такой же милой, доброй, хорошей, отзывчивой... самой-самой.=) И пусть улыбка не сходит с твоих уст, а каждый день тебе сопутствует хорошее настроение... Хоть порой мы бываем грустными и жизнь подносит нам неприятные сюрпризы, но улыбка это то, что делает человека лучезарным, какой ты и являешься. Поэтому улыбайся и дальше^^ Мне так приятно видеть тебя счастливой=) А когда человек чувствует себя таким - все неудачи, беды и невзгоды обходят его стороной. Еще - это придает уверенность в себе, а тогда никакая преграда не сможет стать на пути достижения цели или исполнения мечты. Поэтому желаю тебе побольше улыбаться, а я всеми силами буду стараться способствовать этому^^ С Днем Рождения^_^

[off]=*****[/off]




Сообщение отредактировал Deazz - Пятница, 16.04.2010, 01:26

 
RinoДата: Пятница, 16.04.2010, 07:54 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Дашенька, солнце мое, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе много радости, счастья, везения, успехов во всем и всего того, чего сама хочешь! =)



 
MakaДата: Пятница, 16.04.2010, 09:39 | Сообщение # 5

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
 
AluminaДата: Пятница, 16.04.2010, 12:44 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой

В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.


Сообщение отредактировал sanzhar - Пятница, 16.04.2010, 12:44

 
Temari-chanДата: Суббота, 17.04.2010, 12:48 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1141

Награды: 22

Репутация: 2058
Статус сообщение:
Большое спасибо за поздравление тем, кто вспомнил о моём дне рождения. Мне очень приятно читать эти строки. Спасибо за репутацию и награды с поздравлениями, от них мне тоже приятно. И спасибо, Жень, за то, что создал тему. Пусть и позже... но всё-таки, лучше позже, чем никогда.

Пожалуй, тему уже можно закрывать.

 
Форум » Архив » Архив тем » С Днём Рождения, Temari-chan!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация