Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Конкурс "Свой персонаж". Голосование.
Конкурс "Свой персонаж". Голосование.
Какой из персонажей вам понравился больше?
1. 1. Рэм [ 11 ] [6.36%]
2. 2. Нед Маррин [ 1 ] [0.58%]
3. 3. Нори Джууки [ 15 ] [8.67%]
4. 4. Катана Хадзуяки [ 8 ] [4.62%]
5. 5. Хирагери Куросаки [ 9 ] [5.20%]
6. 6. Testerossa [ 5 ] [2.89%]
7. 7. Хикару Кеншин [ 39 ] [22.54%]
8. 8. Инаха Киоши [ 10 ] [5.78%]
9. 9. Кабиро Учиха [ 61 ] [35.26%]
10. 10. Самато Шоджо Секай [ 14 ] [8.09%]
Всего ответов: 173
kz-narutoДата: Вторник, 15.06.2010, 21:04 | Сообщение # 31

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 22

Награды: 1

Репутация: 116
Статус сообщение:
Хикару Кеншин мне понравился этот персонаж)
 
ТадаимаДата: Пятница, 18.06.2010, 20:56 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Iтаchi, список участников уже не изменится. Но написать можешь, кто запрещает^^ И выложить в разделе фанфиков свою историю (только чтобы по аниме Наруто и оформи как следует).

 
HanaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:53 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 260

Награды: 27

Репутация: 1377
Статус сообщение:
Катана Хадзуяки - автор Tema_animeshnica) - мне показалось наиболее красочным)
 
LeaderДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:34 | Сообщение # 34

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 30

Награды: 3

Репутация: 15
Статус сообщение:
7. Хикару Кеншин - автор lurden
 
SugetsuДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:12 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 217

Награды: 9

Репутация: 2901
Статус сообщение:
Я за Кабиро Учиха :v :v :v

 
суй_дейДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:05 | Сообщение # 36

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 3

Репутация: 108
Статус сообщение:
я за Хикару Кеншин, имя ооч нрава

 
madara_master_uchihaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:38 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 7

Репутация: 672
Статус сообщение:
Я за Кабиро учиха прикольный тип

 
SicuMeДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:29 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Тадаима, прошу прощения, а когда окончание голосования?

 
Сонечка357Дата: Вторник, 27.07.2010, 18:36 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 8
Статус сообщение:
(вот бы была это я в наруто )Имя:Kusumi Uchiha
О персонаже: это серенка Обито,Она младше его на1 год но о ней не кто не знал кроме ее родителей и Обито пото му что в ней был запечатан дух десетихвосто монстра тоесть если все девять монстров будут на свободе то они не сольются во едино пока не будет освобожден дух десятихвостого монстра этот дух был запечатан братом третьего хокаге после этого она сразуже была разлучена с родственниками жила она при присмотре анбу анбу тренировали её без всякой жалости когда Касуми исполнилась 14 она уже была в отряди анбу и хорошо влодела мангекью шаренганом когда исполнелось 16 она научилась исцелять свои глаз при помощи мед техник К 20 годам она прекрасно владела всеми техниками шаренгана но когда ей стукуло 21 на них напали какието шиноби они перебили всех анбу но им не удолось найти касуме
Она пришла в деревню тогда когда наруто только что ушел на тренировки на 3 года вмести с джерая она решила что если на её нападут она должна уже не бежать а срожатся
Касуме нашла место где можно провереть свои силы только она хотела начать тренировку её кто то тронул за плечо это был Какаши он отвел её к цунаде она даже не относилась к ней серьезно
Наплевала на неё и все цунада нашла старые архивы и немножно накопала про неё информацию но не каму не рассказала она подставили Какаши смотреть за ней и приглядовать выделела комноту для проживание рядом с комнотой какаши она аждый день тренировала свой шаринган
А Какаши стоял в шоке каждый день она показывала новые возможности наконец Какаши попросил её научить мангекью шаренгана и она поставила условие я научу тебя но только не кому не рассказывай об этом это был человек спокойный но почемуто все время опаздывала она не знала кто её родители если у неё братья или сестра она решила узнать ро себя пришла к цунаде и
Спросила кто я такая Цунаде пришлось все рассказать она сказало что при войне родители умерли а обито её брат после этого на тренеровке она нашла какаши и спросила про обито ему пришлось все раскозать про то что шаринган откуда и тому подомное она была в шоке после этого она понела то что обито был героем то что она младше его всего на один год и понела то что Какаши не смог спости своего товарища (если что Какаши старше её на 1 год) Какаши спросил зачем ьебе это все она сказала то что обито ее старший брат они обое стояли в шоке спустя некоторое время Цунада снела ответственность с какаши Какаши подумал и подорил токиеже очки как и были у обито спасибо сказала она и поднела глаза в небо когда она ушла какаши стоял на месте почесал затылок и сказал тихим голосом походо я влюбился
Описание техник:
Мангэкой Шаринган
Название: Мангэкё Сяринган
Внешние отличия: Красная радужная оболочка. В середине зрачка радужная оболочка, вокруг зрачка присутствует окружность-зрачок, соединённый с зрачком. Также зрачок напоминает три серпа идущие от середины, соединённые между собой.
Додзюцу:
Улучшенная реакция — Даёт возможность предугадывать действия противников. Реакция напрямую зависит от уровня Шарингана (чем выше, тем лучше).
Копирование техник — Возможность повторять и выучивать ниндзюцу, тайдзюцу, гэндзюцу противников при наличии соотвествующих умений.
Цукуёми — Контроль сознания людей и доведение их до безумия. Перемещение в мир Бога Луны, где использующий Шаринган управляет временем и пространством. Где одна секунда может быть целым днём.
Аматэрасу — Телепортация в другое пространство. Перемещение объекта в мир Бога Солнца.
Сусаноо — Создание штормов.
Описание: Высший уровень Шарингана. За время существования клана Учия, всего лишь несколько человек постигли этот кэккэй гэнкай. Условием для того чтобы можно было активировать такой Шаринган является убийство лучшего друга. Человек который может использовать такой взгляд, может использовать также вторую форму Шарингана, так как длительное использование Мангэкой Сяринган приводит к сильному напряжению, усталости, а также проблемам со зрением.
(также она добилась обсолютного шарингана не забирая глаза)
Bunshin Bakuha – Взрыв теневого клона: Создается обычный теневой клон, но его можно взорвать по команде. Взрыв получается довольно сильным и с достаточно большим радиусом поражения.( Учит Глава Клана )
Goukakyuu no Jutsu – Великий Шар Огня: Katon • Goukakyuu no Jutsu -Это базовое дзютсу манипуляции огненной чакрой. Гигантский шар, который сжигает все в радиусе своего действия. Если представитель учих единажды смог образовать шар, то он уже больше не считается ребенком. Для лучшего контроля огнем, обычно его направляют рукой. ( Учит Глава Клана )
Housenka no Jutsu – Техника Мистического огня феникса: Katon • Housenka no Jutsu – это ниндзюцу порождает небольшие огненный сферы, которые летят в противника. Внутри этих огненных сфер могут находиться кунаи, сюрикены, сенбоны или что-либо ещё. Огонь действует как прикрытие для основной атаки. Сам огонь очень мало вредит.( Учит Глава Клана )
Katon kague no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Magen • Kyouten Chiten – Демоническа иллюзия • Зеркало смены Земли и Неба - Magen • Kyouten Chiten – это уникальное гендзюцу, которое могут применять только представители клана. Техника может отразить любую атаку на чувственном уровне(гендзюцу) обратно на атакующего, как зеркало.( Учит Глава Клана )
Utakata - Ephemeral: Гендзюцу, изобретенное Итачи. Техника накладывается за счет одного пальца. И совершенно необязательно смотреть в глаза. Достаточно одного блеска на руке и противник попадает в гендзюцу. После чего, использующий может контролировать все, что видит и слышит его противник.(это лиш часть)
Своя техника:
1 она могла сливать технику чидори и разенган тоесть чидориразенган
Техникипризыва:
Самая сильная техника была -это вызывает гепарда с шарингаом и крыльями
 
vcv555Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:30 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 246

Награды: 1

Репутация: 210
Статус сообщение:
ya za Хирагери Куросаки on xoroshiy uchitel u xoroshix uchiteley xoroshie uchiniki ! :v

 
стасонДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:02 | Сообщение # 41

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 254
Статус сообщение:
голосую за lurden

 
KuchinckyДата: Пятница, 20.08.2010, 18:12 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 2

Репутация: 175
Статус сообщение:
geomaster +1 от великого шиноби Влада-МЕНЯ
 
ТадаимаДата: Среда, 25.08.2010, 21:24 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
SicuMe, да, затянулся конкурс непредвиденно долго ^_^"
Я хочу сразу и призы раздать и конкурс закрыть, поэтому все так долго. Ничего пока обещать не могу. Надеюсь, что скоро.


 
ketchup_vrnДата: Среда, 25.08.2010, 21:55 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Наиболее мне понравился персонаж lurden'а - Хикару Кеншин.

 
SabakunoGaaraДата: Вторник, 07.09.2010, 17:51 | Сообщение # 45

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 4

Репутация: 10
Статус сообщение:
Хикару кенши +1

 
Форум » Архив » Архив тем » Конкурс "Свой персонаж". Голосование.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация