Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Блич » Старк vs Бараган
Старк vs Бараган
Выбераем
1.Старк[ 16 ][64.00%]
2.Бараган[ 9 ][36.00%]
3.Ничья[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 25
DrayvДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:21 | Сообщение # 31

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Если верить аниме, то Улькиора мог бы и со Старком сравнитсься, и Барагана одолеть!

Сообщение отредактировал Drayv - Воскресенье, 27.05.2012, 17:21

 
LG545Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:40 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Правда? А ну-ка подтверди эту чушь.

слова ульки после банки,слова ями после реса
Quote (-WinD-)
огда банку хотел высвободить, которую к тому же, нельзя было видеть другим?
И это была не тысяча, вообще-то.

как бы он над старком тупо стебся как весь бой до этого
Quote (-WinD-)
Козырь сливающий двух капитанов с масками, лажовый?

учитывая что это = самоубийство-да лажовый
Quote (-WinD-)
Это их проблемы.
и ?стая особо ничего им не сделала
Quote (-WinD-)
И? Посадит Барраган всю реацу на этом.

шото нэ садил
Quote (-WinD-)
Действительно, как же можно отразить одно сэро другим
убогим сэро старка?нэээ

Добавлено (27.05.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Drayv, улька старка в гавно мешает

 
-WinD-Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:22 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (LG545)
слова ульки после банки,слова ями после реса

Улькиорра сказала, что Айзен просто не видел второго релиза. Ничего более не говорил он. Ями обломал тех, кто считал, что в эспаде номера тянутся от 10. Не будь таким печальным, прошу тебя.

Quote (LG545)

как бы он над старком тупо стебся как весь бой до этого

Пфф...Старк как бы тоже намекал на то, что хочет сачковать и сражался не серьёзнее Кёраку.

Quote (LG545)

учитывая что это = самоубийство-да лажовый

Ты чудной такой...Он же не умер от этой техники, что за чушь.

Quote (LG545)
и ?стая особо ничего им не сделала

Угу, они от любви к Старку упали на колени и ждали расправы/пощады.

Quote (LG545)
шото нэ садил

Из того, что он показал, ему нечем убивать Старрка.

Quote (LG545)
убогим сэро старка?нэээ

Старк - лучший в сэро, факт манги железный. Говносэро Баррагана он заблочит хоть голой рукой.

Quote (LG545)
улька старка в гавно мешает

Ололо, Улькиорра слетит даже нешикайному Кёраку, не смей сравнивать его со Старрком.
 
LG545Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:30 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Улькиорра сказала, что Айзен просто не видел второго релиза. Ничего более не говорил он. Ями обломал тех, кто считал, что в эспаде номера тянутся от 10. Не будь таким печальным, прошу тебя.

это доказывает то что эспаду можно двигать ибо улько в банке на 1-2 тянет а ями тупое мясо чудом попавшее в эспаду
Quote (-WinD-)
Пфф...Старк как бы тоже намекал на то, что хочет сачковать и сражался не серьёзнее Кёраку.

однако именно кераку засрал его серо(старк хотел взамен на серо банку кераки)
Quote (-WinD-)
Ты чудной такой...Он же не умер от этой техники, что за чушь.

просрать часть своей души это норм?ок :D
Quote (-WinD-)
Угу, они от любви к Старку упали на колени и ждали расправы/пощады
как бы лав послал его в интимное место
Quote (-WinD-)
Из того, что он показал, ему нечем убивать Старрка.

учитывая что его атака самая ультровая...конечно нечем ;)
Quote (-WinD-)
Старк - лучший в сэро, факт манги железный. Говносэро Баррагана он заблочит хоть голой рукой.
гавносеро старка рукой уже блочили,барган свое не казал
Quote (-WinD-)
Ололо, Улькиорра слетит даже нешикайному Кёраку, не смей сравнивать его со Старрком
все закончится в 2 секи как с ичиго-анальное изнасилование кайота
 
-WinD-Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:42 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (LG545)

это доказывает то что эспаду можно двигать ибо улько в банке на 1-2 тянет а ями тупое мясо чудом попавшее в эспаду

Кому как)
Нубло, у Улькиорры нет банкая. Улькиорра во второй форме сливается на ура Халли. А у Ямми больше всех реацу. По словам Айзена, сильнее тот, у кого больше этой самой реацу. Ты и с этим спорить будешь? Тебе вообще надо бы это автору втирать, всю мангу наизнанку вывернул.

Quote (LG545)
однако именно кераку засрал его серо

Нубло, может это был Укитаке?

Quote (LG545)
как бы лав послал его в интимное место

И что с того? Их стёрли бы в порошок следующей атакой.

Quote (LG545)
учитывая что его атака самая ультровая...конечно нечем

Какой толк, если у неё нет достойной скорости.

Quote (LG545)
гавносеро старка рукой уже блочили,барган свое не казал

Кто?
Серо Старка - лучшее в манге. То что он тебе не нравится, не мои проблемы. Ты судишь не объективно.

Quote (LG545)
все закончится в 2 секи как с ичиго-анальное изнасилование кайота

Ололо, Ичигу и Гриммджоу по всей Каракуре таскал и что теперь?
Когда Старк забрал Иноэ, Ичиго и Кенпачи стояли разинув рты и не понимая что произошло. Ич проиграл бы всем, начиная с четвёртого. Старк >>>>>>>>> Улькиорры, хочешь ты того или нет.
 
DrayvДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:01 | Сообщение # 36

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Quote (LG545)
улька старка в гавно мешает

не согласен, без 2 резурексиона - врядли!
Quote (-WinD-)
Quote (LG545)
улька старка в гавно мешает

Ололо, Улькиорра слетит даже нешикайному Кёраку, не смей сравнивать его со Старрком.

Ну, я не уверен... что бой между Кеораку и Улькиорой, закончится так просто, хотя, думаю, всё равно, Улькиора Кеораку не одалеет
Quote (LG545)
это доказывает то что эспаду можно двигать ибо улько в банке на 1-2 тянет а ями тупое мясо чудом попавшее в эспаду

Ну эли учитывать Улькиоры 2 резурексион, то он явно Зиро эспада, а если без него, ну думаю, будет он на 4 месте. А вот Ями, в принцепе хоть и невераятно селён, Кену и Бьякуе как то на это положить без проблем удолось! ДА я думаю что Ями наверное не сельнее Ноиторы и Улькиоры даже в 1 резурексионе!
Quote (LG545)
учитывая что его атака самая ультровая...конечно нечем

Я конешно не думаю что Бараган сможет остановить все серо Старка, ибо на кидошные способности, его старению, нужно больше времени! Хотя хз, может быть такое, что и смог бы остановить все серо, сразу... Хотя всё же я думаю часть души+серо соеденённые в волках, могли бы пожертвовать собой, и убить Барагана, и если бы получилось, то Лилинет здохла бы точно!
Quote (LG545)
все закончится в 2 секи как с ичиго-анальное изнасилование кайота

Кеораку конечно не супер мего синигами, но, я думаю Улькиора всё равно, не смог бы одолеть Кеораку, ну может бы и смог в 2 форме, только игры его зампакто и БАНКАЙ, я думаю всё же не подвласны силе даже 2 резурексиона Улькиоры.

Добавлено (28.05.2012, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (-WinD-)
Кому как)
Нубло, у Улькиорры нет банкая. Улькиорра во второй форме сливается на ура Халли. А у Ямми больше всех реацу. По словам Айзена, сильнее тот, у кого больше этой самой реацу. Ты и с этим спорить будешь? Тебе вообще надо бы это автору втирать, всю мангу наизнанку вывернул.

Не соглашусь, ибо как и Банкай, 2 резурексион намного отлечаеться по силе от 1 уровня
Quote (-WinD-)
Какой толк, если у неё нет достойной скорости.

Ну вечно Старк бы убигать не смог, хотя санидо Старка, я думаю на много привышает санидо Барагана
Quote (-WinD-)
Ололо, Ичигу и Гриммджоу по всей Каракуре таскал и что теперь?
Когда Старк забрал Иноэ, Ичиго и Кенпачи стояли разинув рты и не понимая что произошло. Ич проиграл бы всем, начиная с четвёртого. Старк >>>>>>>>> Улькиорры, хочешь ты того или нет.

Согласен!
 
Ruby_MoonДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:20 | Сообщение # 37

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Quote (Drayv)
Ну, я не уверен... что бой между Кеораку и Улькиорой, закончится так просто, хотя, думаю, всё равно, Улькиора Кеораку не одалеет

С его вторым уровнем высвобождения, легко сделает.


 
LG545Дата: Понедельник, 28.05.2012, 15:39 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Drayv)
не согласен, без 2 резурексиона - врядли!

рядом с его скоростью старк нервно курит,а серо у него раз так в 100 лучше
Quote (Drayv)
Ну эли учитывать Улькиоры 2 резурексион, то он явно Зиро эспада, а если без него, ну думаю, будет он на 4 месте. А вот Ями, в принцепе хоть и невераятно селён, Кену и Бьякуе как то на это положить без проблем удолось! ДА я думаю что Ями наверное не сельнее Ноиторы и Улькиоры даже в 1 резурексионе!
скорости в 1 ресксе хватает чтоб ичи в маске не смог заметить ульку
Quote (Drayv)
А вот Ями, в принцепе хоть и невераятно селён, Кену и Бьякуе как то на это положить без проблем удолось

кен его один в хвост и в гриву
Quote (Drayv)
Я конешно не думаю что Бараган сможет остановить все серо Старка, ибо на кидошные способности, его старению, нужно больше времени! Хотя хз, может быть такое, что и смог бы остановить все серо, сразу... Хотя всё же я думаю часть души+серо соеденённые в волках, могли бы пожертвовать собой, и убить Барагана, и если бы получилось, то Лилинет здохла бы точно!
не сравнивай лажесеро с кидо высочайшего уровня
Quote (Drayv)
Кеораку конечно не супер мего синигами, но, я думаю Улькиора всё равно, не смог бы одолеть Кеораку, ну может бы и смог в 2 форме, только игры его зампакто и БАНКАЙ, я думаю всё же не подвласны силе даже 2 резурексиона Улькиоры.
кераку с шикаем лего с банкой хз
Quote (-WinD-)
Кому как)
Нубло, у Улькиорры нет банкая. Улькиорра во второй форме сливается на ура Халли. А у Ямми больше всех реацу. По словам Айзена, сильнее тот, у кого больше этой самой реацу. Ты и с этим спорить будешь? Тебе вообще надо бы это автору втирать, всю мангу наизнанку вывернул.

а.2-е высвобождение и есть оранкарский банкай
б.ичиго в маске не мог уследить за улькой в 1 высв,халибель не показавшая имба скорости нервно курит
Quote (-WinD-)
Нубло, может это был Укитаке

и кераку и укитаке(кераку 1-2 раза не увернулся а отбил\погасил рукой)
Quote (-WinD-)
Какой толк, если у неё нет достойной скорости.

вечно бегать не сможет а баргану достаточно окружить себя полем с опр радиусом
Quote (-WinD-)
Кто?
Серо Старка - лучшее в манге. То что он тебе не нравится, не мои проблемы. Ты судишь не объективно.

лучшее серо я видел у ульки-вот там серо,я его чуть с ядерным взрывом не перепутал,серо старка рядом не стояло,хотя кастует безусловно быстрее
Quote (-WinD-)
Ололо, Ичигу и Гриммджоу по всей Каракуре таскал и что теперь?
и?в маске когда повышается скорость и тд он
а.вшатывал гримджоу
б.он даже движения ульки не видел-
в.улька быстрейший в эспаде
Quote (-WinD-)
Когда Старк забрал Иноэ, Ичиго и Кенпачи стояли разинув рты и не понимая что произошло
оба в жопу ранены,ичиго без маски
Quote (-WinD-)
Ич проиграл бы всем, начиная с четвёртого. Старк >>>>>>>>> Улькиорры, хочешь ты того или нет.

не спорю что проиграл бы но старка он до волков бы размотал,а ульку пальцем бы коснуться не смог,лишь ландшафт бы портил
 
-WinD-Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:20 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Drayv)
Ну, я не уверен... что бой между Кеораку и Улькиорой, закончится так просто

Ну может на вторую форму Кёраку высвободит шикай. Шикай - 100% смерть Улькиорры, ибо подходящие цвета(в 1, весь в белом, в 2, в чёрном), т.е. ваншот.
Quote (Drayv)

Ну эли учитывать Улькиоры 2 резурексион, то он явно Зиро эспада

Даже со вторым он остаётся четвёртым. Халли ему не победить. Да и слов, что эта форма делает его сильнее остальных не было.

Quote (Drayv)

Не соглашусь, ибо как и Банкай, 2 резурексион намного отлечаеться по силе от 1 уровня

Рсеруксион - не банкай. А похож-непохож другое дело.

Quote (LG545)
ичиго в маске не мог уследить за улькой в 1 высв,халибель не показавшая имба скорости нервно курит

Ичиго - никакой не показатель, потому что сливает всем подряд. Ты мангу читал вообще?) Хицугая рубил её сзади, но она ушла от этой атаки за доли секунды, это как пример.

Quote (LG545)
вечно бегать не сможет а баргану достаточно окружить себя полем с опр радиусом

Вечно и не надо. Тысяча сэро сметает рэспиру и Баррагана, через какое-то время.

Quote (LG545)
улька быстрейший в эспаде

Старк > Улькиорра = Кёраку. Я так считаю. Но вообще, у обоих скорость топовая, поэтому она много не решит.

Quote (LG545)
оба в жопу ранены

Это тут причём...

Quote (LG545)
не спорю что проиграл бы но старка он до волков бы размотал

Старк побеждает Ичиго с маской без релиза.

Ичиго с маской < Улькиорра без высвобождения, бой уже был. Старк без высвобождения >>>>>>> Улькиорра без высвобождения, это по номерам.
 
LG545Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:37 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Ичиго - никакой не показатель, потому что сливает всем подряд. Ты мангу читал вообще?) Хицугая рубил её сзади, но она ушла от этой атаки за доли секунды, это как пример.

а.ичиго не пример?а таже халибель оценила его в уровень эспады
б.и?так помоему половина эспады может,но улька был настолько быстр что ичиго не то что среагировать,подумать не успел(я молчу о его копьях каждое из которых как 10 банок сойки+быстрая перезарядка)
Quote (-WinD-)
Рсеруксион - не банкай. А похож-непохож другое дело.

не в прямом смысле банкай а по принципу действия
Quote (-WinD-)
Вечно и не надо. Тысяча сэро сметает рэспиру и Баррагана, через какое-то время.

еслиб ты мангу читал то ты б видел что вся туйня не уничтожала\откидывала респиру а растворялась\старела в ней
Quote (-WinD-)
Старк > Улькиорра = Кёраку. Я так считаю. Но вообще, у обоих скорость топовая, поэтому она много не решит.

старк быстрее ульки?ха-ха.этот лох рядом не стоял(как и 7-ка брешущая что имеет самое имбовое санидо)
Quote (-WinD-)
Это тут причём.
попробуй в салат порезанным показать отменную реакцию
Quote (-WinD-)
Старк побеждает Ичиго с маской без релиза
ха-ха
ичиго клал на серо(ибо срал на серо ями в рексе)
улькиора дрючит старка в хвост и в гриву(он срал на черную гецугу в маске которая явно раз в 100 сильнее гавносеры старка)
Quote (-WinD-)
это по номерам

если по номерам то пельмень расплывшийся ями дрючит всех хотя нойтора и то интересней барахтался
 
-WinD-Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:50 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (LG545)

а.ичиго не пример?а таже халибель оценила его в уровень эспады

И что? В эспаде такое дерьмо как Аронилье имеется и Заэль там.

Quote (LG545)
и?так помоему половина эспады может

Эм...

Quote (LG545)
молчу о его копьях каждое из которых как 10 банок сойки+быстрая перезарядка)

Эм...

Quote (LG545)
еслиб ты мангу читал то ты б видел что вся туйня не уничтожала\откидывала респиру а растворялась\старела в ней

Ты про бетон?)) Старк > Барраган - факт манги. Так распорядился Айзен, с чем ты споришь, ответь.

Quote (LG545)
старк быстрее ульки?ха-ха.этот лох рядом не стоял(как и 7-ка брешущая что имеет самое имбовое санидо)

Именно так. Не намного, но быстрее. Зоммари может создавать клонов - в этом имбовость. В статичной скорости тот же Бьякуа ему не уступал.

Quote (LG545)
ха-ха
ичиго клал на серо(ибо срал на серо ями в рексе)
улькиора дрючит старка в хвост и в гриву(он срал на черную гецугу в маске которая явно раз в 100 сильнее гавносеры старка)

Грусть-печаль моя, Улькиорра сэрой вынес Ичиго в маске, а затем пощёчиной отправил в столб. Старк круче Улькорры в разы(слова самого улькиорры, факт манги) и в сэро в том числе.

Quote (LG545)

если по номерам то пельмень расплывшийся ями дрючит всех хотя нойтора и то интересней барахтался

Да, он дрючит всех.
Теперь вопрос для тебя: Кому из эспады проиграет дуэт Бьякуа и Кенпачи?


Сообщение отредактировал -WinD- - Понедельник, 28.05.2012, 20:51

 
LG545Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:05 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
И что? В эспаде такое дерьмо как Аронилье имеется и Заэль там.

эммм...тот же заэль нелл слил
б.она сказала что бой был на равных т.е. как минимум на уровне 6(т.е. всякие бильярдные шары отпадают)++после боя с гримджоу ичи стал еще сильнее(слова ульки)
Quote (-WinD-)
Эм..

6,7,4,3(старая,новая)1
Quote (-WinD-)
Эм...

да смотрим момент когда он "промахнулся"лично я думал лас-ночас нахрен снесет
Quote (-WinD-)
Ты про бетон?)) Старк > Барраган - факт манги. Так распорядился Айзен, с чем ты споришь, ответь.

ибо хреного распорядился.его имбу ями разве что 8 и 9 не сольет
Quote (-WinD-)
Именно так. Не намного, но быстрее. Зоммари может создавать клонов - в этом имбовость. В статичной скорости тот же Бьякуа ему не уступал.

а.он кидал панты на тему что он быстрейший в эспаде однако улька его ультимативно быстрее ибо ичиго в банке спокойно успевал за бякой,бяка(мало того что позорно слися половине маски)спокойно с 1-ой ногой поспевал за понтавщиком,ичиго в маске(куда сильнее и быстрее ичи в банке)был полным 0 на фоне ульки в 1 рексе
Quote (-WinD-)
Грусть-печаль моя, Улькиорра сэрой вынес Ичиго в маске, а затем пощёчиной отправил в столб. Старк круче Улькорры в разы(слова самого улькиорры, факт манги) и в сэро в том числе

а.если б сера старка была в разы сильнее улькиной то после второго выстрела вся лже каракура с айзеном и т.д. слилась бы
б.другие слова ульки это опровергают
в.фишка старка не в силе серо а в скорости каста(быстрее балы)
Quote (-WinD-)
Да, он дрючит всех.

а.он сдрючил жалкого лейтенанта и офицера
б.его в основном порубил кенчан которого ями даж не покоцал(в отличае от нойторы)бяка же 3\4 боя сидел рядом с маюри и тролил последнего
 
DrayvДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:09 | Сообщение # 43

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Quote (LG545)
рядом с его скоростью старк нервно курит,а серо у него раз так в 100 лучше

Quote (LG545)
скорости в 1 ресксе хватает чтоб ичи в маске не смог заметить ульку

Повторюсь, в гётей 13 за всю историю было только 2 синигами овладевшие шинпо почти в идиале, это Йоруичи и Кеораку! Старк с трудом уворачивался от атак Кеораку, с помощью санидо. В аниме со скоростью Ичиго под банкаем, не мог справиться Бьякуе по началу... А потом он легко ему противостоит - де логика? Так вот, если там такие неурядицы, с чего ты взял что Улькиора так быстр? Серо у него не круче, чем самый мощный серо у старка! А если уж на то пошло, то самое крутое серу у пустого в Ичиго! Да и вообще лучше пересматри 270 и 271 серии, он от 2рой формы 2 раз не уследил, а так видел куда тот бьёт! И по манга Гран рей серо и серо оскурас хуже серо Старка!
Quote (LG545)
не сравнивай лажесеро с кидо высочайшего уровня

Если слушать Хачи, Кеораку и Тесая, Серо по принципу не отлечаеться от Кидо! Отличаеться лиш видом реацу!
Quote (LG545)
оба в жопу ранены,ичиго без маски

Вообщето Ичиго тогда был полностью востоновлен!

Да и вообще LG545тебя послушать, так Улькиора бы Айзена б натянул!
Quote (-WinD-)
Даже со вторым он остаётся четвёртым. Халли ему не победить. Да и слов, что эта форма делает его сильнее остальных не было.

1) ну, вообще-то были
2) Ну я думаю лагично что он в 2 форме сельнее, ибо тогда смысла с неё только готический вид.
Quote (-WinD-)
Рсеруксион - не банкай. А похож-непохож другое дело

Их истенная сила, в мечах, почти как и у синигами, и их истенная сила, так же пробуждаеться, как и у синигами. не думаю что в Аниме и Манго зря акцентировали на наисании и озвучевании слова "kanki", что с японского - пробуждение

Добавлено (28.05.2012, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (Ruby_Moon)
С его вторым уровнем высвобождения, легко сделает.

не забывай про Банкай Кеораку!
 
LG545Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:19 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Drayv)
вторюсь, в гётей 13 за всю историю было только 2 синигами овладевшие шинпо почти в идиале, это Йоруичи и Кеораку! Старк с трудом уворачивался от атак Кеораку, с помощью санидо. В аниме со скоростью Ичиго под банкаем, не мог справиться Бьякуе по началу... А потом он легко ему противостоит - де логика?

смотрим как он противостоит.он увеличил не свою скорость а скорость банкая
Quote (Drayv)
с чего ты взял что Улькиора так быстр

наверно с того что он ичиго рот труба шатал для него абсолютно не заметно хотя тот был в маске...
Quote (Drayv)
Серо у него не круче, чем самый мощный серо у старка!
ты видел мощное серо старка?!я видел серо ульки,сравниваю со старкам...старк курит
Quote (Drayv)
А если уж на то пошло, то самое крутое серу у пустого в Ичиго!

верно,ичиго-вастерлорд дерет почти всю эспаду
Quote (Drayv)
хуже серо Старка!
только серо-оскурас сносило башни ласночас а серо старка едва жалкие 2-х этажные катеджи разваливало
Quote (Drayv)
Если слушать Хачи, Кеораку и Тесая, Серо по принципу не отлечаеться от Кидо! Отличаеться лиш видом реацу!

ну.есть лажесеро и есть мощнейшее кидо-в чем противоречия?
Quote (Drayv)
Вообщето Ичиго тогда был полностью востоновлен!

только полечен но берем эффект неожиданности
Quote (Drayv)
Да и вообще LG545тебя послушать, так Улькиора бы Айзена б натянул!

айзена нет из-за его специфики...теоритически барган его дрюкнуть мог но....
Quote (Drayv)
Ну я думаю лагично что он в 2 форме сельнее, ибо тогда смысла с неё только готический вид.

во второй форме он натягивает всех(ями вобще во все щели)
 
DrayvДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:07 | Сообщение # 45

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Quote (LG545)
смотрим как он противостоит.он увеличил не свою скорость а скорость банкая

Да там всё говориться... Маленький размер банкая, даёт ичиго невероятную скорость, т оесть свою он увеличил блин!
Quote (LG545)
наверно с того что он ичиго рот труба шатал для него абсолютно не заметно хотя тот был в маске...

такое впечатление что ты не полностью читал то, что я писал... Он видил атаки даже в 2 резурексионе, правдо не все, но видел всё равно! Без обид, но ты выражаешся школоло словами, тебе сколько лет?
Quote (LG545)
ты видел мощное серо старка?!я видел серо ульки,сравниваю со старкам...старк курит
Если ты сравниваешь серо и кидо, то серо Улькиоры тоже лажа.
Ты судиш по взрыву? То что серо Ульки попадало в землю, а серо старка нет, вот и всё! И если большой взрыв, не значит что его концентрация выше!
Quote (LG545)
верно,ичиго-вастерлорд дерет почти всю эспаду

Сново же... ичего-вастерлорд понятие не верное, поскольку не он, не пустой в нём, не схож на аранкаров и синигами! Он что-то на подобие вайзерда, и то среди них, он наверное чужой, его сила синигами и сила пустого ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаються от этих двух понятий.
Quote (LG545)
только серо-оскурас сносило башни ласночас а серо старка едва жалкие 2-х этажные катеджи разваливало

Посмотри внемательно серию, он стрелял с левого пистолета, а не с правого! Да и хоть они снимали придел капитаны, кидо в мире живых всегда работало чуть слабее, чем в Хоэкомундо и в Обществе душ!
Quote (LG545)
ну.есть лажесеро и есть мощнейшее кидо-в чем противоречия?

Quote (LG545)

только полечен но берем эффект неожиданности

Согласен с эффектом, а вот про полечен нет, он был полностью востоновлен а не просто полечен!
Quote (LG545)

айзена нет из-за его специфики...теоритически барган его дрюкнуть мог но....
Если конечно же не учитывать разницу в реацу!!!! и Кидо Айзена
Quote (LG545)
во второй форме он натягивает всех(ями вобще во все щели)

Всех всех, или в эспаде?
 
Форум » Аниме и манга » Блич » Старк vs Бараган
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация