Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Изгнанник
Изгнанник
KiJIeRДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:54 | Сообщение # 1

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:

Описание:
Клаус и Лави выросли вместе и привыкли делить на двоих любую беду, кусок хлеба и любовь к небу. После того, как их отцы-пилоты погибли, выполняя важное задание, Клаус и Лави научились летать на старом кораблике-ваншипе – и сами стали курьерами. Но ваншип был для них не просто средством заработать на жизнь: юные пилоты мечтали победить в знаменитой гонке на Кубок Норикии. Они и представить не могли, что однажды сыграют важную роль в многолетнем противостоянии могущественной Гильдии и таинственного Алекса Роу, капитана непобедимого корабля «Сильвана»...
Мир Престала, где разворачивается действие сериала, состоит из двух планет, между которыми пролегает мощное воздушное течение Грандстрим. Государства двух планет ведут затяжную войну за ресурсы: жители пустынного Анатоля испытывают постоянную нехватку воды, жители ледяного Дизита изнемогают от безжалостной зимы. А над всеми ними стоит Гильдия, для которой война – это всего лишь шахматы. Гильдии принадлежит не только право судить, кто победил в том или ином сражении, – она также контролирует все клавдиевые установки, без которых большим боевым кораблям никогда не подняться в небо.
В этом мире много несправедливостей, причину которых предстоит разгадать главным героям. Почему Гильдия охотится за маленькой девочкой Аль? Кто передал «Сильвану» Алексу Роу? Ради чего отцы Клауса и Лави пожертвовали жизнями? Что находится за Небесами?
_________________________
Всем советую посмотреть это аниме,состоит пока из 25 серий по часу но оно ещё не закончено)))
если кто-то смотрел комментируем)))




Сообщение отредактировал kirillpbedin - Воскресенье, 06.12.2009, 20:02

 
FunGirlДата: Суббота, 28.05.2011, 19:39 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Шикарное аниме. Я от него в восторге. Главное хорошая рисовка. Да и сюжет мне нравиться что военный. Жаль что мало серий, всего 26. Но это анимешка стоит чтоб ее посмотреть.

 
Sarang-chanДата: Среда, 03.08.2011, 05:31 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 183

Награды: 131

Репутация: 2525
Статус сообщение:
Ох, да, мне оно тоже понравилось =)Смотрела его 2 года назад. Кажется, это единственное аниме, где нет героинь, которые меня не раздражали бы) Признаюсь, начало было не столь впечатляющим, но по мере того, как сюжет наворачивал обороты, становилось очэнь интэрэсно Мой любимчик - Дио) Он с виду кажется такой "блондинкой", но чем лучше узнаёшь его, тем он больше притягивает. Его подкаты к Клаусу - это вообще нечто, так мило. Этот персонаж всегда вызывает у меня улыбку, хотя было очень жаль, его слугу( не помню как его зовут), который пожертвовал собой Т_Т Да и самого Дио. Какая-то нелепая смерть у него получилась =_=

 
ayanaДата: Суббота, 27.08.2011, 21:13 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 30

Репутация: 1026
Статус сообщение:
Потрясающее аниме - захватывающий и не отпускающий до последней серии сюжет, проработанность до мельчайших деталей и особая эстетика.
Кстати, этой осенью выйдет долгожданное продолжение легендарного сериала Изгнанник.
LAST EXILE 2 – ГОНЗО ВОЗВРАЩАЮТСЯ с продолжением шедевра. Второй сериал про Экзайл будет нам рассказывать уже совсем новую историю с новыми героями, и, к сожалению главных героев первого сезона мы не увидим, хотя… может и увидим – не известно, однако, судя по трейлерам – во втором сезоне всё же будут некоторые герои из 1 сезона.
А сюжет, кстати, незамысловат. Сериал будет нам повествовать о девочке по имени Фам, которая является пилотом ваншипа и состоит в группе воздушных пиратов и занимается она тем, что в сражениях “тырит” корабли. Вот так вот. И опять же – сюжет будет вращаться вокруг Экзайла. Таки всё же не последний Экзайл был в 1 сезоне. Или же мы увидим тот же самый мир, в то же самое время, но только про других героев… Дождёмся сериала и всё узнаем.


 
АскорбинкаДата: Четверг, 16.02.2012, 20:55 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 165

Награды: 10

Репутация: 136
Статус сообщение:
Аниме раньше показывали на канале ТВ-Центр с 13.00 до 13.25
А уроки начинались в 13.30
Школа была в квартале от дома, так, что я в течении всей трансляции аниме, опаздывала на минут 10-15. :D

Очень интересный, оригинальный сюжет. ^^
Как же это трудно рассказать. Нужно просто просмотреть изгнанника.)
---
Но как уже замечено, логическая точка поставлена.
Не думаю, что второй сезон будет так же интересен.
Но посмотреть надо. оО
 
Эрго_ПроксиДата: Четверг, 08.03.2012, 17:14 | Сообщение # 20

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Эпическое аниме.=) Мне понравилось. Второй сезон не смотрел.Алекс крут.
 
Liador13Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:14 | Сообщение # 21

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Скажите люди стоит ли смотреть?

 
SavadaДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:40 | Сообщение # 22

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 20

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Скачал на 35 Гб. Изгнанник. Изгнанник - Сереброкрылая Фам.
Не пожалел. Качество и интересное очень ))
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Изгнанник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация