Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аниме и манга » Шаман Кинг » Лен vs Йо
Лен vs Йо
Кто вам нравится больше? Кто сильнее?
1.1. Лен[ 8 ][28.57%]
2.2. Йо[ 15 ][53.57%]
3.3. Они мне не нравятся[ 1 ][3.57%]
4.4. Оба нравятся[ 4 ][14.29%]
Всего ответов: 28
Хината_ХьюгаДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:13 | Сообщение # 31

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Они одинаковы по силе. Но все же я за Лена vv

 
ДаврикДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:08 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
а кто этот лен был? Но по идее йо с амидамару (или как его там) лучший был

 
NickelДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:19 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Намини)
По словам Хао, фуреку определяет силу, но есть ещё и Ум, который дополняет это все. Я бы не сказал, что Йо умный. Брать того же Рена, он во много умней и расчетливей.

Откуда этот высер? Из какой манги я хз...


 
TrinaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:25 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Autumn_Rain)
Победит Йо,он же главный герой и всегда на позитиве.

Quote (Намини)
Позитив не играет роли, а ГГ да.

Позитив играет очень даже большую роль. Ведь если ты на позитиве - у тебя почти всегда хорошее настроение и вообще всё круто, то у тебя гнев не затмевает разум, ты не задыхаешься от злобы, твоего противника такой настрой может часто поставить в тупик и разозлить ещё сильнее, от чего от потратит много фурёку и просто потеряет контроль над собой (что было ясно видно в сражении между Йо и Ленни), к тому же, если ты в хорошем настроении, то ты подбадриваешь других членов команды.

Quote (Educator)
Ну что-же здесь говорить : В конце аниме было все видно ..Йо стал очень сильным и мог бы с легкостью победить Лен !

А за счёт чего Йо стал сильным? Он прошёл через пещеру Тар-Тар. Да, он очень много тренировался помимо этого, как и Ленни. Хотя, мне кажется, что по физической силе Лен всё же опережает Йо. Сравните даже их тела, руки, как было показано в аниме - результат, которого добился Ленни не заставит долго думать. Я понимаю, что тело не всегда показатель силы, но всё же.

Quote (Намини)
По словам Хао, фуреку определяет силу, но есть ещё и Ум, который дополняет это все. Я бы не сказал, что Йо умный. Брать того же Рена, он во много умней и расчетливей.

Серьёзный вид ещё не признак ума. (с)
По твоему, Йо не расчётливый? Да, он часто действует спонтанно, интуитивно, но ведь, когда дело касается чего-то серьёзного, он обдумывает каждый свой шаг. Йо достаточно умный парень.

Я считаю, что по силе Ленни и Йо равны. Как персонаж, Лен мне нравится больше - по характеру, по манерам, по поведению, по тому, как были показаны его семья, история и его действия. Из любимых персонажей этого аниме - для меня Ленни на первом месте)
 
NickelДата: Суббота, 15.12.2012, 00:45 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Trina)
Я считаю, что по силе Ленни и Йо равны.


Конечно же равны, ага. Рен и Хоро-хоро сражаются против него вдвоём, и вот что у них в мыслях... Это по манге если. Тоесть тут всё очевидно.


 
TrinaДата: Суббота, 15.12.2012, 04:04 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Nickel, спасибо, что показал момент из манги, было интересно посмотреть и почитать:) Но к манге "Шаман Кинг", если честно, я не притрагивалась, хоть и были такие мысли.

Говоря, что по силе Ленни и Йо равны, я имела ввиду непосредственно физическую силу. Ленни занимался сам (если смотрел аниме, то знаешь, что я имею ввиду, по манге как там показывалось, повторюсь, не представляю), а Йо активно тренировала его невеста. У Асакуры определённо сильный дух, плюс он получил довольно значительные навыки и умения, пройдя тоннель Тар-Тар. Считаю, что у каждого из них своя сила и свои преимущества, но никак не могу сказать, что кто-то из них сильнее другого.
 
LadyJediДата: Среда, 19.06.2013, 13:52 | Сообщение # 37

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Я всегда за Йо была, думаю, что и тут он как бэ лучше...
 
Форум » Аниме и манга » Шаман Кинг » Лен vs Йо
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация