Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аниме и манга » Шаман Кинг » Рио
Рио
ЭйвэйнДата: Пятница, 24.02.2012, 21:33 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Рио классный, ищет вечно себе девушку (надеюсь найдёт) Причесон у него просто СУПЕР!

 
dazchushaДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:10 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 694

Награды: 103

Репутация: 1673
Статус сообщение:
Quote (Эйвэйн)
Причесон у него просто СУПЕР!

мде... dry
Вообще Рио прикольный.Если бы не он и Морти я бы наверное совсем над этим аниме не смеялась,а они доставили мне немало слез(от смеха) :D


 
TrinaДата: Суббота, 30.06.2012, 21:22 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Хм, все кто смотрел это аниме. наверное знают Рио. Как вы к нему относитесь, нравится ли он вам?
Оу, да, этого персонажа просто невозможно не запомнить! Заметная персона, ничего не скажешь)
Мне Рио нравится. Даже очень сильно. Один из моих любимый персонажей. Вечно весёлый такой, на позитиве)) А его песенка "Я еду по дороге, со мной мой приятель Морти" покорила моё сердце=)
Всегда и всем пытается помочь, ценит дружбу, готов пойти практически на что угодно ради достижения своей цели. У него есть мечта и он к ней стремится, давая надежду не только себе, но и всем тем, кто с ним рядом. Добрый, забавный и милый ^^

P.S. А его прическа вам как?XD
Крутая причёска!)))))
Особенно, когда он из неё сделал сердечко=) Так переживает за свой внешний вид, свой стиль. Это здорово, ведь он так хочет найти свою королеву)))

Quote (dazchusha)
Вообще Рио прикольный.Если бы не он и Морти я бы наверное совсем над этим аниме не смеялась,а они доставили мне немало слез(от смеха)

Да ты что?? Как можно совсем не смеяться над этим аниме? Неужели кроме Рио и Морти ты правда не находила ничего того, что может довести до смеха?
А как же Анна с Йо? А Трей?? Там было очень много смешных и забавных моментов)
Но с Рио их, конечно, тоже достаточно))

Жаль, что у нас не показывают продолжение этого аниме... хотела бы я увидеть Рио ещё раз. И не только его)


Сообщение отредактировал Trina - Суббота, 30.06.2012, 21:23

 
ОдуванчикДата: Вторник, 05.02.2013, 22:41 | Сообщение # 19

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 4

Репутация: 107
Статус сообщение:
Сначала он мне не очень понравился. Но со временем, начала узнавать каков персонаж...все таки начал нравиться. Теперь лишь вспоминаю его с улыбкой.
Прическа? Хех, раньше когда у меня были длинные волосы пыталась сделать такую же, но это просто невозможно xD А так забавная, да.


 
TrinaДата: Вторник, 05.02.2013, 23:43 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Одуванчик, а чем он сначала Вам не понравился?) На меня сразу же произвёл забавное впечатление))

Цитата (Одуванчик)
Прическа? Хех, раньше когда у меня были длинные волосы пыталась сделать такую же, но это просто невозможно xD

Как? о_О Это сколько ж лака ушло на одну попытку?))
 
LadyJediДата: Вторник, 11.06.2013, 23:19 | Сообщение # 21

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Эх, Рио... Помню, сразу же поняла, что с этим фруктом не соскучишься, как только он появился на экране) Забавный персонаж, с ним весело. По крайней мере, на сценах с ним постоянно умиляешься)
 
Форум » Аниме и манга » Шаман Кинг » Рио
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация