Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Награды (Быть или не быть?)
Награды
Одобряете ли вы замену старых наград на новые более красивые и с возмещением ущерба или же нет?
1. Одобряю, я за качество, да и бонусы за старые награды пригодятся [ 42 ] [89.36%]
2. Мне всё равно есть у меня награды или нет и сколько их [ 1 ] [2.13%]
3. Не одобряю, мне и со старыми наградами неплохо [ 4 ] [8.51%]
Всего ответов: 47
Администратор (Light)Дата: Суббота, 02.04.2011, 14:38 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Очень хочется добавить красивые новые награды, которые не будут прыгать в размерах, как старые и станут выглядеть куда красивее. Но вот проблема: дело в том, что системное ограничение на награды в количестве штук и если добавлять новые, то придётся удалять старые. Это значит, что старые ваши награды удалятся. Однако на их месте появятся новые красивые награды с немного изменённой системой - чем выше группа, тем больше наград можно дарить (данная система используется и сейчас, но незначительна).

Казалось бы, какая тут беда, ну подумаешь удаляться награды, не у одного же удаляться, а у всех, да и если человек активный, то живо сможет набрать много новых. Но всё равно, как я полагаю, будут те, которые будут недовольным таким удалением старых наград, поэтому я придумал компенсацию: меняем награды на премиум-баллы в отношении 20 к 1. А за них, как вы уже скоро узнаете, можно будет приобрести много ценных бонусов, таких как: исправление замечания, удаление истории замечаний, персональная подпись под аватаркой, вплоть до собственной картинки под аватаркой и многое другое.

Одобряете ли вы замену старых наград на новые более красивые и с возмещением ущерба за удалённый старые или же нет? Свой ответ обязательно поясняйте, флуд в виде "добряю", "не одобряю" и т.п. будет удалён.

 
НарутоХокагеДата: Суббота, 02.04.2011, 14:47 | Сообщение # 2

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
одобряю, если это поможет снять замечания)

 
Безвести_ПропавшийДата: Суббота, 02.04.2011, 14:47 | Сообщение # 3

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
Хотелось бы оставить старые,но все же для улучшения сайта это делается,одобряю.
 
HanaДата: Суббота, 02.04.2011, 14:49 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 260

Награды: 27

Репутация: 1377
Статус сообщение:
одобряю, если они красивые)))
 
dondakeДата: Суббота, 02.04.2011, 14:53 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Я только за. Всегда интересно что-то новое.
Quote (Light)
новые красивые награды

Как я понимаю, эти новые и красивые награды будут разрабатываться специально для ФН? Если так, то это вдвойне круче.


Сообщение отредактировал Anna_Maria - Суббота, 02.04.2011, 15:08

 
ЧизуриДата: Суббота, 02.04.2011, 14:56 | Сообщение # 6

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Сложный выбор. Если учесть, что у меня ~90 баллов активности благодаря этим самым наградам, то жалко. /кроме того, это не просто награды, а переписка/ А с другой стороны, хочется, чтобы награды красивее стали, поинтереснее...
Если так будет лучше для сайта, я готова на самопожертвование х)


 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:04 | Сообщение # 7

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Quote (Anna_Maria)
Как я понимаю, эти новые и красивые награды будут разрабатываться специально для ФН? Если так, то это вдвойне круче.

Для начала у меня уже есть достаточно кавайные награды (за всех не говорю, на вкус и цвет люди разные, но мне кажется они красивее тех, которые сейчас и не мне одному), есть даже специальный сайт, на котором они собраны и доступны для любого. Размер их - 50x50. Ну а в перспективе, если получится сделать красивее, то вообще сделаем оригинальные, это в двойне круто будет.

Quote (Чизури)
Если учесть, что у меня ~90 баллов активности благодаря этим самым наградам, то жалко.

Т.е. ~45 премиум баллов, которые намного ценнее обычный баллов активность и ещё и сами входят в баллы активность, за счёт чего последних становится больше.


 
БулочкаДата: Суббота, 02.04.2011, 15:11 | Сообщение # 8

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Одобряю)Всё-таки новые награды смотрятся довольно красиво и от них больше пользы. От старых наград никакой пользы, кроме баллов активности нет."только мозг выносят с просьбами подарить их ^^"" Да и они не очень солидно смотрятся, по сравнению с новыми. В общем я всеми руками за.



Сообщение отредактировал Хин@точка - Суббота, 02.04.2011, 15:13

 
ЧизуриДата: Суббота, 02.04.2011, 15:11 | Сообщение # 9

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Quote (Light)
Для начала у меня уже есть достаточно кавайные награды (за всех не говорю, на вкус и цвет люди разные, но мне кажется они красивее тех, которые сейчас и не мне одному)

а будут учитываться пожелания? а то как добавите тридцать розовых рюшек

 
UnpredictableДата: Суббота, 02.04.2011, 15:27 | Сообщение # 10

Sadist

Группа: Чунины

Сообщений: 905

Награды: 138

Репутация: 4643
Статус сообщение:
Вот именно эту тему я и ждала. Мне нужно высказаться х) Всё накипевшее

Новые награды это конечно же хорошо, но вот да, действительно проблема. Будет обидно когда весь счётчик наград обнулится, тогда и баллов активности станет меньше, намного меньше =.= этого я не хочу.
Вот если бы можно было хоть как-нибудь восстановить всё утерянное...ладно не буду мечтать.
Да и старые награды ничуть не хуже!

Вообщем я против =.=
и

Quote (Light)
А за них, как вы уже скоро узнаете, можно будет приобрести много ценных бонусов, таких как: исправление замечания, удаление истории замечаний, персональная подпись под аватаркой

Нет замечаний, есть подпись. Не годится
 
Pirate-AruДата: Суббота, 02.04.2011, 15:28 | Сообщение # 11

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Валяй. Так интереснее. Надоели уже старые награды. Хочу новизны. *)

 
dondakeДата: Суббота, 02.04.2011, 15:37 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (Чизури)
это не просто награды, а переписка

Зачем жить прошлым?)Впереди нас ждет немало нового и интересного. Я вот даже историю в аське удаляю) К тому же,если было действительно что-то важное, то это не забудется))
Quote (Unpredictable)
тогда и баллов активности станет меньше, намного меньше

Quote (Light)
Казалось бы, какая тут беда, ну подумаешь удаляться награды, не у одного же удаляться, а у всех, да и если человек активный, то живо сможет набрать много новых

Или ты тоже дорожишь историей переписки)
Quote (Unpredictable)
Нет замечаний, есть подпись. Не годится

Бонусов на самом деле гораздо больше будет) ;)
 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:37 | Сообщение # 13

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Для команды сайта: не путайте эти награды со спец. наградами, которые вы видели в администраторской.

Quote (Чизури)
а будут учитываться пожелания?

Конечно. И ещё будет рассматриваться добавлять ли награды негатива или убрать их совсем, чтобы для других наград больше места было.

Quote (Unpredictable)
Вот если бы можно было хоть как-нибудь восстановить всё утерянное...ладно не буду мечтать.

Так мы же и восстанавливаем баллы активности премиум баллами и красивыми и ровно упорядоченными новыми наградами.


 
ЧизуриДата: Суббота, 02.04.2011, 15:40 | Сообщение # 14

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Quote (Light)
Конечно. И ещё будет рассматриваться добавлять ли награды негатива или убрать их совсем, чтобы для других наград больше места было.

А зачем они нужны? Удовольствие доставляют только тому, кто их дарит, да и то не факт. Награды должны приносить пользу, а не быть разносчиком злословия

 
Pirate-AruДата: Суббота, 02.04.2011, 15:43 | Сообщение # 15

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Light)
И ещё будет рассматриваться добавлять ли награды негатива

Вот их побольше пожалуйста. *))


 
Форум » Архив » Архив тем » Награды (Быть или не быть?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация