Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Администрация » Обсуждение сайта » День Упоротого Анимешника (O_O)
День Упоротого Анимешника
PhoeniX-donoДата: Среда, 05.02.2014, 23:16 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Все, которые не относятся к тому, что я перечислил, посмотри правила сайта.

Вот я и говорю что остаются только правила про флуд и тупые темы и посты. Ну и еще можно не уважать аниме и мангу.
Это не упоротость и не нарушение правил - это детский сад, которым даже школьник побрезгует.


 
Администратор (Light)Дата: Среда, 05.02.2014, 23:33 | Сообщение # 17

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата PhoeniX-dono ()
Вот я и говорю что остаются только правила про флуд и тупые темы и посты. Ну и еще можно не уважать аниме и мангу.

+ не оскорбляющие присутствующих маты, легкая эротика/хентай.
И всё. Да. Так речь и не шла о полном нарушении всех возможных правил. Разве в этом суть? Возможно, ты не понял главной цели мероприятия. Мы не можем провести оффлайн встречу, значит проведем онлайн. Главная мысль - собраться всем месте и весело провести это время, немного расширив рамки обычного поведения.


 
PhoeniX-donoДата: Среда, 05.02.2014, 23:37 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Главная мысль - собраться всем месте и весело провести это время, немного расширив рамки обычного поведения.

Все это верно и правильно, вот только не нужно это позиционировать как "мы упоролись", я считаю.

14 февраля на носу - можно праздник Любви устроить




Сообщение отредактировал PhoeniX-dono - Среда, 05.02.2014, 23:38

 
Администратор (Light)Дата: Среда, 05.02.2014, 23:44 | Сообщение # 19

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата PhoeniX-dono ()
Все это верно и правильно, вот только не нужно это позиционировать как "мы упоролись", я считаю.

Придрался к одному слову, которое тебе не нравится)
Упороться сейчас обычно понимают, как позволить себя в рамках чуть больше, чем обычно, в прочем, я это уже говорил в ЛС.

Цитата PhoeniX-dono ()
14 февраля на носу - можно праздник Любви устроить

Проведем, уже есть мысли и даже начата реализация)


 
СемиЦветикДата: Четверг, 06.02.2014, 04:19 | Сообщение # 20

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
[off]
Цитата Light ()
Проведем, уже есть мысли и даже начата реализация)

Знаю только про фанфики. Или у нас и по другим разделам планируется? Или ты решил все объединить фанфики, художников, дизайнеров в один конкурс? Это просто уточнение Оо[/off]


 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 06.02.2014, 05:01 | Сообщение # 21

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
[off]
Цитата СемиЦветик ()
Знаю только про фанфики. Или у нас и по другим разделам планируется? Или ты решил все объединить фанфики, художников, дизайнеров в один конкурс? Это просто уточнение Оо

Возможно и не только фанфики[/off]


 
WoodcutterДата: Четверг, 06.02.2014, 09:14 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Вам нравится идея? Будете участвовать? В какие дни недели и в какое время дня вы обычно свободны?

Давайте поугараем. Может что получится.
Я не против посмотреть на это действие.
Технически - в любые. Но я вполне могу быть занят, поэтому определяйте границы сами, я может подойду.
Цитата PhoeniX-dono ()
1. Название. С каких пор "упоротость" символизирует отдых и веселье и т.п? Для полноты картины остается назвать мероприятие в духе "Аззазаа, сасай лалака, мамку ел! Някавайдесу".

Согласен, название странное, самому никогда не нравилось подобное. Но что плохого в шутке-юморе?
Цитата PhoeniX-dono ()
На минуточку, правила на сайте по большей части касаются запрета выше перечисленного. Остается только смайлофлуд, флуд, и создание тем с названиями ==> Тема <==", или ВоТ ТаКиХ пРиКоЛьНыХ зАгОлОвКоВ.

Ну так это круто и необычно уже. Ретро почти. :D
Цитата PhoeniX-dono ()
Если мы собрались нарушать правила, то почему я не могу послать на *** вот такого-то модератора, потому что мне его рожа не нравится или сказать вот такому-то юзеру, что он му*** ,школие и вообще рак, или выложить на форум подборку скринов из моего любимого порева с Аланой Рэй, например?

Я это и без всяких праздников делаю. Просто подменяю слова иногда. Так что норм вполне. При здоровом угаре всё вполне укладывается в рамки и многие получают удовольствие. Вопрос в том, какой народ соберётся. Что с ними делать и т.д. Свои могут стебать друг друга в разной степени жёсткости и это не будет выглядеть аморальным. А вот с чужими как-то поэлегантнее себя ведёшь. Ну уж с тобой-то мы найдём пикантные ракурсы Аланы. Поговорим по душам, так сказать. B)
Цитата PhoeniX-dono ()
3. Развлекательные мероприятия - для этого совершенно не нужно упарываться и что-то там нарушать. 4. "Главное, чтобы всё получилось максимально обезбашенно, упорото и весело" - СМ. П.1 и 2

Давай устроим бои модеров и пользователей. Полетят баны-разбаны. Поиск потайных тем, значков и т.д. Всё в онлайне. Кто-то за этим будет следить. Может кто-то комментировать участников, призывать к обсуждениям. Как-то отвлекать. Способов-то масса.
Цитата PhoeniX-dono ()
Я понимаю что хочется поднять активность пользователей на сайте, но не такими же методамии.

Всё нормально он сказал, тут главное мысль. Просто немного урежем неадекватность и всё в порядке.
 
NobleДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:16 | Сообщение # 23

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
может мне кто-нибудь в одном предложении сформулировать суть этого """мероприятия"""

 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:19 | Сообщение # 24

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Naruto2, читай тему, здесь всё написано:
Цитата Light ()
Главная мысль - собраться всем месте и весело провести это время, немного расширив рамки обычного поведения.


 
СемиЦветикДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:20 | Сообщение # 25

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
Naruto2, короче, тут что-то типа о дне свободы! Конкурсы, веселуха, немного правила нарушить можно даже. Ну, кроме явных оскорблений и нецензурщины. :D

 
MoraДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:13 | Сообщение # 26

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 13

Репутация: 289
Статус сообщение:
Я тут, конечно, мягко говоря, недавно, но... А почему бы и нет? Свободна в любой выходной с 8.00 до 21.00 по московскому времени.

 
WatariДата: Четверг, 06.03.2014, 08:16 | Сообщение # 27

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Жаль что в Казахстане такие мероприятий не бывает =(

 
Pirate-AruДата: Пятница, 01.06.2018, 21:02 | Сообщение # 28

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Я за любой флуд. Так что я за!

 
Форум » Администрация » Обсуждение сайта » День Упоротого Анимешника (O_O)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация