Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » 3 великих Санина (какие Ваши первые впечатления о Джирае, Цунаде и Орочимару?)
3 великих Санина
@Kushina@Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:18 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 35

Репутация: 1567
Статус сообщение:
Увидев впервые трёх великих саннинов, а именно Орочимару, Цунаде и Джирайю, какое впечатление у вас сложилось о них?

Если честно, впервые увидев Цунаде... Я подумала, что она какая-то пьянь подзаборная, играющая в автоматы!

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие не содержательные сообщения будут удалены, флудеры наказаны.


 
ЛаймаДата: Суббота, 12.05.2012, 15:20 | Сообщение # 151

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 10

Репутация: 235
Статус сообщение:
мне понравились джирая и орочимару.
Оба сильные, умные и очень колоритные персонажи.
Джирая ходячий анекдот, но когда он серьезен ему нет равных. Так жалко его было

Орочимару. Интересный злодей с интересными взглядами и стремлением жить вечно. А еще он симпатичный


 
Hinata17Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:11 | Сообщение # 152

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 3

Репутация: 16
Статус сообщение:
когда увидела орочемару подумала что эта давушка, цунаде была похожа на вредного ребенка у которого отобрали деньги

 
aloina22Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:50 | Сообщение # 153

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Hinata17, А Джи?

 
ДаврикДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:01 | Сообщение # 154

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
aloina22
а джи ппосто самый лучший)


 
Хината_ХьюгаДата: Вторник, 10.07.2012, 19:41 | Сообщение # 155

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Орочимару: злобный, не понятной ориентации тип, который хочет выучить все техники. Поставил себе цель и идет к ней любой дорогой, ставит эксперименты над живыми людьми. Все его осуждают, и я собственно тоже, но если так посудить, что было плохого в том, что он просто шел к цели? Ну подумаешь второй целью было вечная жизнь с помощью тел других.
Цунаде: крикливая тетенька, которая стала Хокаге. Призыв мне ее не нравится, слизни, фу! Хороший персонаж, правда если бы не ее страсть к алкоголю и играм...
Джирайа: веселый извращенец, глядя на него не возможно не улыбнуться.


 
KaelДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:22 | Сообщение # 156

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Орочимару - положительно
Цунаде - нейтрально
джи - отрицательно
[off]
Quote
мне больше всех понравился Орочмиару, всегда привлекали гении и злодеи
Цунаде так себе, как-то нейтрально на протяжении всего сюжета
а о джи я не особо высокого мнения, противоположность Орочимару в какой-то степени, никогда не нравились жалкие неудачники, хотя и силен в меру
 
ДаврикДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:44 | Сообщение # 157

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
из санинов обсалютно не понравилась цунаде.
Очень понравились джи и оро.

Орочимару - Гений. И очень понравилось его мировозрение и стремление жить вечно, манера общения. Очень колоритный персонаж. На его фоне всякие там пейны,тоби,мадары блекнут.

Джирая - Да может и извращенец и порой ведет себя глупо, но если он серьезен, то хана его врагам. Да и вообще поистенне мудрый и сильный перс. Реальный мужик короче


 
LadyJediДата: Четверг, 06.06.2013, 15:54 | Сообщение # 158

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
А мне не понравился Орочимару. Ну да, интересная история, даже жаль его как-то становится, но как персонаж, за которым можно следить, - неа.
Цунаде меня тоже особо не впечатлила. Скучноват был сезон, где они пытались уломать её стать Хокаге. Но как женщина она мне нравится. Сильная, красивая, со своими слабостями)
Джирайя - мой фаворит. Люблю этого старого извращенца <3
 
ИтачиаДата: Вторник, 18.06.2013, 10:28 | Сообщение # 159

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 14

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
великие тра санины самые сильные и знаминитые когда они дрались вожоком дождя они были великолепны
 
azimkaДата: Четверг, 20.06.2013, 10:46 | Сообщение # 160

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 24

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
когда я увидел Джираю в первый раз мне показалось что он извращенец и моя интуиция меня не подвела но он очень сильный и не глупый он немножко притворялся перед Наруто чтобы не спалиться что он его специально тренерует а так мне жалко что он умер но наверное его воскресят как то а тк вместе они были идеальной командой но Орочимару все испортил он предал их и отказался быть обычным ниндзя хотя я его понимаю он хотел неумирать и стать сильным и безсмертным но его метод был грешный и он стал ниндзя отступником а я думая он самый сильный из троицы но он мне сразу показался злым и я знал что он умрет как и все злодеи а цунаде мне показалась бабой которая по пусту тратит деньги и спивается и полная неудачница но конечно обладательница 10-11размера груди согласен они шикарные но оказалась она другая и не тупая а мудрая 5хокаге которая всеми силами защищала деревню и познала истинной боли смерти своего единственного младшего брата и смерть Дана своег напутника да она саслуженная внучка 1ХОКАГЕ ХАШИРАМЫ если бы не Орочимару они были самой сильной легендарной троицей и не стали бы все отступниками деревни да онни просто шик шикарная команда и наследники сарытоби 3хокаге даа вот и мое мнение

 
LоranaДата: Вторник, 14.01.2014, 15:58 | Сообщение # 161

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Пожалуй, правда было сложно представить Цунаде в роли Хокаге. Однако Джирайя описывал ее положительно, поэтому ожидалось раскрытие этого персонажа, которое могло изменить первоначальное мнение.
Орочимару понравился флешбеком и действиями. Он загадочен, обладает отличными аналитическими способностями. Его техника перерождения отчасти неприятна на вид, но задумка очень даже непохая. Оро был единственным, кто имел вид легендарного саннина.
Джирая большую часть времени проявлял несерьезность, именно этот его образ запомнился наиболее отчетливо. Хотя позже события проявили его и с других сторон.


 
Free_PhoenixДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:57 | Сообщение # 162

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Только положительные) Мне сразу они понравились, даже Ороро :D

 
КагуяUZUMAKIДата: Четверг, 26.06.2014, 22:30 | Сообщение # 163

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
http://fan-naruto.ru/forum/37-1477-251335-16-1290882153 Ахахах интересная теория.
 
homachatДата: Суббота, 04.04.2015, 14:48 | Сообщение # 164

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Джирайя вызвал смех и мысль, что он извращенец. Орочимару показался скользким, но вызвал невольное уважение. Цунаде удивила, ведь она так молодо выглядит. Но на роль хокаге, подумалось, зря ее выбрали. Но потом первое впечатление обо всех изменилось. Хотя Орочимару до сих пор считаю скользким типом.

 
InquisitorДата: Суббота, 04.04.2015, 17:37 | Сообщение # 165

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Скажу мои мысли о каждом персонаже по порядку . К Джирае мои впечатления нейтральные . Он мудр и опытен , так же он часто проявляет себя как доброго человека . Но ничего сверх классного я в нем не нашел ...
Так теперь про Цунаде , ну по характер немного злобный, но полезен при управлении . По техникам ничего интересного для меня не выделяется , кроме смеси медицины и грубой силы ,что просто ужасно ...
Так ... Вот Орочимару интересует больше чем прошлые двое . Могу сказать характер эгоистический . Сила достигается большим количеством техник и тяжестью предсказания его действий . . Это все .




Сообщение отредактировал Arseniy9999 - Суббота, 04.04.2015, 17:37

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » 3 великих Санина (какие Ваши первые впечатления о Джирае, Цунаде и Орочимару?)
Поиск:
Дополнительная информация