Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Экзамен на Чунина (Вспоминаем. Делимся мыслями.)
Экзамен на Чунина
ТадаимаДата: Среда, 21.10.2009, 21:06 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Экзамен на Чунина в современном мире шиноби заменяет войну, а его участники должны отстаивать честь и достоинство своей родной деревни.

Проводился он в три этапа:

1. Письменный тест оказался испытанием на сообразительность.

2. Экзамен на выживание (и это были не просто слова) - испытание на храбрость. Во время него юные шиноби узнали многое о себе.

3. Схватка один на один. Вот где во всей красе проявились способности каждого бойца. Во время него они многое узнали друг о друге.

События произошедшие во время экзамена были непредсказуемы и опасны для жизни. Поделитесь своими мыслями и мнением о них.

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие несодержательные сообщения удут удалены, флудеры наказаны.

 
Хината_ХьюгаДата: Суббота, 25.08.2012, 02:31 | Сообщение # 331

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Quote (Daфka_ня)
и мне кажется демон внутри Гаары ужасней чем у Наруто...

Чего в нем ужасного? Ааа, ты просто не видела биджу Наруто во всей красе, поэтому говоришь так. У Гаары это слабый демон, не зря же он в их иерархии идет всего-лишь первым. Хотя в манге второго сезона и говорилось что это не зависит от этого, но я все же не видела всех биджу, кто как сражается и хорошо ли.


 
Daфka_няДата: Суббота, 25.08.2012, 02:39 | Сообщение # 332

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 44

Награды: 6

Репутация: 22
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, может и не видела но мне достаточно того что я видела, как этот демон перевоплотился полностью и стал таким некрасивым буэээ...

 
Хината_ХьюгаДата: Суббота, 25.08.2012, 11:39 | Сообщение # 333

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Quote (Daфka_ня)
может и не видела но мне достаточно того что я видела, как этот демон перевоплотился полностью и стал таким некрасивым буэээ...

Так ты по красоте судишь? Так вот, есть биджу, намного страшнее этого, например, шестихвостый, по сравнение с ним однохвостый красивая, пушистая лапочка. Конечно девятихвостый симпатичный на вид, все-таки он биджу главного героя вечно Кишимото так, все лучшее ГГ т_т


 
Daфka_няДата: Суббота, 25.08.2012, 16:11 | Сообщение # 334

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 44

Награды: 6

Репутация: 22
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, не ГГ, ну у Гаары страшное биджу, мне оно не нравится!



Сообщение отредактировал Daфka_ня - Воскресенье, 26.08.2012, 18:57

 
Хината_ХьюгаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:45 | Сообщение # 335

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Daфka_ня, а мне нравится. Люблю песок. И это биджу мне именно из-за этого и нравится. А так же, сила его. Идеально и превосходно...по крайней мере было, пока не сразился он с Лии и Наруто. А потом еще и во втором сезоне много моментов где его бьют. Ну конечно, не главной герой, можно и бить! Я вообще в шоке, почему Киши решил воскресить его. Наверное все-таки фанаты виноваты. А так бы оставил его холодным трупиком... В общем, самая идеальная защита, как считает Наруто, это у Гаары. И я с ним согласна.

 
Daфka_няДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:58 | Сообщение # 336

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 44

Награды: 6

Репутация: 22
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, да защита у Гаары превосходная. но не быстрая, чтоб сравниться со скоростью Ли

 
Хината_ХьюгаДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:04 | Сообщение # 337

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Daфka_ня, ему есть куда расти с этой защитой. Во время войны она у него действительно идеальна, но даже и это не предел ее. Да и у Ли есть куда стремится с его скоростью и силой. Думаю, был бы их бой во втором сезоне, он тоже будет таким же интересным и захватывающим, но с тем же исходом.

 
Aziz4ikДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:02 | Сообщение # 338

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 135

Награды: 4

Репутация: 201
Статус сообщение:
Mне понравился бой Наруто и Неджи.Все думали что Неджи победит но Наруто доказал что он силнее Неджи

Добавлено (03.09.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Mне понравился бой Наруто и Неджи.Все думали что Неджи победит но Наруто доказал что он силнее Неджи

Добавлено (03.09.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Mне понравился бой Наруто и Неджи.Все думали что Неджи победит но Наруто доказал что он силнее Неджи

 
KaelДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:10 | Сообщение # 339

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
для меня это 2 арка, которая понравилась в первой части (1 - Уход Саске к Орочимару)
в финале мне не понра слив Неджи, как всегда тупо отдали победу Наруто
бой Саске и Гаары оч понра, в пустыне конечно Гаара победил бы, да и с высвобождением Шукаку тоже, а так без всяких читов и прочего, Саске вполне мог одолеть Гаару на арене, но все же предпочтение за Гаарой
Шикамару порадовал очередной раз в тактике и стратегии
остальных в финале не помню даже
 
MarreroДата: Четверг, 24.01.2013, 18:35 | Сообщение # 340

Поющий принц

Группа: Чунины

Сообщений: 180

Награды: 7

Репутация: 445
Статус сообщение:
Простите, вообще не помню чтобы экзамен на чунина проводился когда-либо еще, кроме первого сезона dry
(но если такое конечно происходило, то взгляды придется изменить ^w^)

драматичная была змея у Орочимару. Все ведь ее помнят, да? Если вспомнить, я тогда вообще крохой была, а потому ощущения очень острые и яркие. До сих пор в глазах те темные кроны Мертвого леса.
Бой Саске с Гарой был самым серьезным. Вот честно. Только на них ведь собралась толпа зевак и продавцов попкорна xD


 
СеверныйДата: Вторник, 12.03.2013, 23:18 | Сообщение # 341

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 38

Награды: 3

Репутация: 34
Статус сообщение:
Несомнено самое интереное 3 этап - где каждый бился друг с другом....там то они и показали свои истиные карты,всётаки интереснее наблюдать битву с применением массы всяких техник и тп..
 
WatariДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:54 | Сообщение # 342

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Уж незнаю как вы,но мне понравился ой между Ли и Гаарой =)

 
LadyJediДата: Среда, 19.06.2013, 20:43 | Сообщение # 343

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Больше всего мне понравился на третьем этапе экзамена бой между Шикамару и Ким. Победил он её умом, за что и люблю Шикамару) А второй этап мне как-то не очень понравился. Не впечатлило. Мне даже скучновато было.
 
ДаврикДата: Суббота, 22.06.2013, 23:42 | Сообщение # 344

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Шикамару и Темари...концовка порадовала
Наруто и Гаара. Наруто куда лучше чем соска смотрелся


 
MamokoДата: Вторник, 21.07.2015, 13:24 | Сообщение # 345

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
1) Письменный экзамен:
Наруто в своём репертуаре. Не ответил ни на один вопрос, но при этом прошёл, да ещё и высказаться успел, чем придал смелости остальным ученикам.
2) Экзамен на выживание:
Появляется Орочимару, ставится новый рекорд по прохождению. Присутсвуют хорошие битвы. Поразила Сакура, которая обрезала свои волосы, ради друзей. Сражалась всеми силами, дабы защитить Саске и Наруто.
3) Бои один на один:
Каждый показал, что умеет. Сакура доказала, что она больше не закрытый бутон, а распустившийся цветок. Хината сражалась изо всех сил, чтобы показать Нейджи, что она не слаба и может быть сильной, она может сражться и идти вперёд на равне со всеми. Остальные тоже показали себя во всей красе.


 
Форум » Архив » Архив тем » Экзамен на Чунина (Вспоминаем. Делимся мыслями.)
Поиск:
Дополнительная информация