Страница 24 из 24«12222324
Форум » Наруто Сезон 1 » Наруто Сезон I » Экзамен на Чунина (Вспоминаем. Делимся мыслями.)
Экзамен на Чунина
ТадаимаДата: Среда, 21.10.2009, 21:06 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Награды: 47

Статус сообщение:
Экзамен на Чунина в современном мире шиноби заменяет войну, а его участники должны отстаивать честь и достоинство своей родной деревни.

Проводился он в три этапа:

1. Письменный тест оказался испытанием на сообразительность.

2. Экзамен на выживание (и это были не просто слова) - испытание на храбрость. Во время него юные шиноби узнали многое о себе.

3. Схватка один на один. Вот где во всей красе проявились способности каждого бойца. Во время него они многое узнали друг о друге.

События произошедшие во время экзамена были непредсказуемы и опасны для жизни. Поделитесь своими мыслями и мнением о них.

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие несодержательные сообщения удут удалены, флудеры наказаны.

@Uzumaki_Naruto@Дата: Понедельник, 03.11.2014, 20:42 | Сообщение # 346

Ниндзя класса S

Награды: 44

Статус сообщение:
Одна из любимых арк. Особенно понравились сражения Темари против Тентен, Неджи против Хинаты, Гаара против Рок Ли. Первая встреча команды №7 с Орычем. И еще появление Анко *_*

MamokoДата: Вторник, 21.07.2015, 13:24 | Сообщение # 347

Демон Свободы

Награды: 13

Статус сообщение:
1) Письменный экзамен:
Наруто в своём репертуаре. Не ответил ни на один вопрос, но при этом прошёл, да ещё и высказаться успел, чем придал смелости остальным ученикам.
2) Экзамен на выживание:
Появляется Орочимару, ставится новый рекорд по прохождению. Присутсвуют хорошие битвы. Поразила Сакура, которая обрезала свои волосы, ради друзей. Сражалась всеми силами, дабы защитить Саске и Наруто.
3) Бои один на один:
Каждый показал, что умеет. Сакура доказала, что она больше не закрытый бутон, а распустившийся цветок. Хината сражалась изо всех сил, чтобы показать Нейджи, что она не слаба и может быть сильной, она может сражться и идти вперёд на равне со всеми. Остальные тоже показали себя во всей красе.

MaschaДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:08 | Сообщение # 348

Ниндзя класса C

Награды: 0

Статус сообщение:
Экзамен на чуннина был очень непредсказуем, а все события неожиданими. Больше всего меня удивил второй этап. Я с замирание сердца наблюдала бой Орочимару и трёх генинов. Финал второго этапа порадовал своей концовкой. В отборочном этапе мне больше всего понравился бой Ино и Сакуры. Финальный этап был самым не предсказуемым. ^_^ Больше всего меня в нем впечатлил бой Наруто и Гаары. :)

Форум » Наруто Сезон 1 » Наруто Сезон I » Экзамен на Чунина (Вспоминаем. Делимся мыслями.)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: