Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Наруто vs Неджи (Обсуждаем эту битву.)
Наруто vs Неджи
KiJIeRДата: Четверг, 17.12.2009, 20:21 | Сообщение # 1

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Это была битва, по итогам которой трудно назвать проигравшего.
Наруто впервые за свою жизнь обрел признание жителей родной деревни.
Неджи, узнав правду, сумел простить своей семье ошибки прошлого и обрел душевный покой.
Птицы сумели открыть свои клетки и получили долгожданую свободу.
Узумаки Наруто против Хьюга Неджи.
Поделитесь своими впечатлениями от этого боя.


от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
1. Пишем, что вам понравилось именно в этой битве, что не понравилось.
2. За короткие и бессмысленные посты последует повышение уровня замечаний.
3. Пожалуйста, выражайте свое мнение об увиденном, а не просто перечисляйте события.
4. Пишем по факту битвы. Домыслы вроде "а если бы, у Неджи не было бьякугана" и т.д. конкретно к этой теме не относятся и будут удалены.
5. Замечания друг другу с просьбами "не флудить" не пишем (это точно так же будет расценено за флуд). Отрицательное мнение тоже мнение, уважайте мысли друг друга.
6. Пожалуйста, не забывайте, что мы обсуждаем Первый Сезон. Комментарии с описанием событий, техник и персонажей из Наруто Шиппудена будут удалены, так как к теме не относятся.


 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 18.12.2009, 21:29 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Gaara_, Поверь - я запомнил каждую секунду этого боя. Я не видел чтоб Неджи бил ему по критическим точкам. А если и ударил, то чакру скорее всего не впускал всередину.
 
ItachiSanДата: Суббота, 19.12.2009, 14:32 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 104

Награды: 4

Репутация: 87
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга ну ты почти весь бой выложил!но вот насчет того что неджи не наносил критических ударов это не так,он хотел ударить в критическое место,но по непонятным причинам почемуто промазал?!!.

 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 19.12.2009, 16:21 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
ItachiSan, Не промазал. А не попал умышленно. Он же не хотел смерти Наруто - я еще раз повторяю. Он захотел убить Наруто только после того, как тот поднялся, после полученных 64-х ударов небес. Но тогда он уже не мог его просто-так убить - сила Кьюби. Надо было раньше с этим, если хотел победить. Но пришлось бы выбирать нового главного героя.
 
DarkGhostДата: Суббота, 19.12.2009, 17:12 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, И всётаки...Если бы это было не бесполезно, я бы с тобой поспорил)))
Потому, что он и в правду промахнулся, ещё в начале боя и сам же это заметил...
Со словами типа:
"Я промахнулся?? Не может этого быть!"
Будет время и желание...Пересмотрю бой и скажу всё точно но это было.
 
Shikamaru-sanДата: Суббота, 19.12.2009, 17:20 | Сообщение # 20

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 684
Статус сообщение:
А мне не сказать чтобы битва очень понравилась, но Наруто всё таки перехитрил Неджи и вот это и было самым интересным моментом мы типо думаем что Наруто проиграл, но как бы не так, это было так скажем кульминацией этого боя.

 
Siriniti-samaДата: Суббота, 19.12.2009, 21:16 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Эта битва для меня была такой же интересной как и все остальные с участием моих любимых персонажей.
Скажу вот что: Неджи, безусловно, гений и преимущество было на его стороне с самого начала. Наруто - "Непредсказуемый ниндзя №1" никто не знает, на что он способен на самом деле. Есть еще одна маленькая деталь, Наруто дал обещание, что победит Неджи во что бы то ни стало. Ведь Хьюга избил свою сестру до полусмерти. А Наруто, как известно, пустых обещаний и клятв не дает.
Тем более Неджи всегда думал, что судьбу не изменить. Мне кажется, что Масаси этим хотел показать, что "в жизни не так легко как кажется на первый взгляд". И я с этим согласна...


 
EnekinДата: Суббота, 19.12.2009, 22:31 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 145

Награды: 11

Репутация: 1665
Статус сообщение:
Наруто победил только потому, что использовал силу Кьюби. Ну и еще потому, что он главный персонаж.

 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 19.12.2009, 22:38 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Gaara_, Я помню эти слова Неджи. Но он тогда уж точно не имел на уме ударить Наруто по смертельной точке. Скорее всего хотел перебить другую тенкетсу - более важную.

Добавлено (19.12.2009, 22:38)
---------------------------------------------
Siriniti-sama, Умные слова.

 
DarkGhostДата: Суббота, 19.12.2009, 22:51 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, Так именно в данном вопросе, я и не говорю о *смертельной* точке, я говорю, что именно по этой танкецу он промахнулся...
А про удар в сердце...Другой момент...Но он тоже был...Но Наруто выдержал его...
 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 19.12.2009, 22:58 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Gaara_, Помнишь, как Неджи нанес удар в сердце Хинате, и как он сделал это Наруто - видишь разницу в направлении потока чакры? Тото-же.
 
DarkGhostДата: Суббота, 19.12.2009, 23:09 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, Как раз у Нейджи были причины ненавижеть Хинату, но как раз не было причин ненавидеть Наруто...
P.S. Не хочу спорить попросту...Сначала ты говорил, что такого не было, теперь, что было, но не *так*...Хватит...
 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 19.12.2009, 23:12 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Gaara_, Такое было - я сам сегодня пересмотрел специально. Но этот джуукен наносился "бережно и аккуратно" :D
 
СанчоДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:01 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
Этот бой мне очень понравился. Только я ваще упал со стула, когда победил Наруто.

 
Siriniti-samaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:21 | Сообщение # 29

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Gaara_, Неджи_Хьюга, перестаньте спорить :)
У вас всегда стычки происходят на эту тему "Неджи и другой перс". Перестаньте, мы взрослые люди, должны здраво мыслить.
Gaara_, я знаю, что Неджи_Хьюга нравится персонаж Неджи, но ведь это не запрещено законом :)
Поэтому ребят "давайте жить дружно"
А битва классная, я уже высказала свое мнение...


 
Torgar23Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:27 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 47
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Хотя Неджи мог и не выключать бьякуган - тогда я уж не знаю как бы все обернулось.

Ты не прав.Насколько ты помнишь
а.Наруто научился распределять чакру между клонами.
и б.Неджи наверняка слишком устал тогда чтобы активировать бьякуган и его свалили одним ударом


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Наруто vs Неджи (Обсуждаем эту битву.)
Поиск:
Дополнительная информация