Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Рикудо в Наруто? =0 (Догадки,догадки и ещё раз догадки...)
Рикудо в Наруто? =0
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:59 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
[off]
Quote (didgo)
Вообще есть такая тема, что Наруто и Саске как 2 брата. И они оба связаны с мудецом 6-ти путей. Типа Наруто это тело мудреца, а Саске это его глаза

я канеша фидел фанфик где минато отец и наруто и саске, но такого...интересно[/off]

и по теме - рикудо санин разработал технику запечатывания, клан узумаки(его потомки) были известны своими запечатывающими техниками, на изображении в описании темы, у нарика на животе значок клана узумаки, так что на мой взгляд все дело только в самой технике.

Сообщение отредактировал Ichigo.




Сообщение отредактировал →TEMA_128_八十二百_まて← - Вторник, 27.07.2010, 23:12

 
ArsNaimanДата: Вторник, 27.07.2010, 23:12 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 1

Репутация: 586
Статус сообщение:
да, Наруто потомок Рикудо, и да, Сасуке тоже :(
это просто повтор истории:
когда два сына Рикудо рамсанулись, и выиграл Сенджу
и когда 1-ый хокаге рамсанулся с Учихой Мадарой, Мадаре вставили
на этот раз Мадара хочеть посмотреть кто выиграет, глаза Учиха или гены Сенджу, вот поэтому и стравливает Наруто и Саске


 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:18 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Quote (ArsNaiman)
вот поэтому и стравливает Наруто и Саске

глубоко...
мне казалось что мадара не настолько "дружелюбно" настроен к саске, что ему нужен только шаринган саске


 
MaritДата: Четверг, 29.07.2010, 01:27 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (didgo)
Вообще есть такая тема, что Наруто и Саске как 2 брата.
И они оба связаны с мудецом 6-ти путей. Типа Наруто это тело мудреца, а Саске это его глаза

я тоже за эту мыслю! они конечно не родные братья но типа дальние родственники и оба потомки рикудо!
Сообщение отредактировал Ichigo.


 
IchigoДата: Суббота, 31.07.2010, 11:50 | Сообщение # 35

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
→TEMA_128_八十二百_まて←, uucyc, Amigo747, Мертвяк, первое предупреждение! Хотите поговорить на тему русского языка? Для этого есть специальная тема во флуде. А все разборки по ЛС или аське!

 
uucycДата: Суббота, 31.07.2010, 14:00 | Сообщение # 36

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Ichigo, прошу прощения.....постараюсь в дальнейшем избегать подобных споров....

 
Максимк[о]Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:18 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Мб дело все в чакре лиса?
 
Fantom23Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:44 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 70

Награды: 34

Репутация: 761
Статус сообщение:
все-таки по теме. Я согласен с теориией, что Наруто потомок Рикудо. Клан Узумаки и клан Сенжу родственики следовательно Наруто может быть потомком Рикудо. К томуже клан Узумаки очень сильный ( все их печати и то что они долгожители), его мать не промах и отец тоже, а еще лисенок и Итачи передал частичку своей силы, само сабой напрашивается, что Наруто таит в себе много тайн

 
МертвякДата: Среда, 04.08.2010, 06:52 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
Ichigo, прошу прощения.....постараюсь в дальнейшем избегать подобных споров....

Сказал человек, практически в нём не участвовавший, хахаха!!

Добавлено (04.08.2010, 06:52)
---------------------------------------------

Quote (Fantom23)
все-таки по теме. Я согласен с теориией, что Наруто потомок Рикудо. Клан Узумаки и клан Сенжу родственики следовательно Наруто может быть потомком Рикудо. К томуже клан Узумаки очень сильный ( все их печати и то что они долгожители), его мать не промах и отец тоже, а еще лисенок и Итачи передал частичку своей силы, само сабой напрашивается, что Наруто таит в себе много тайн

Как уже было сказано, без этого не было бы и сериала. Кстати, выходит Наруто - слабачок? Ведь четвёртый запечатал душу девятихвостого (если у него она есть конечно), а всё остальное запечатал в Наруто. Разве не печально?
 
uucycДата: Среда, 04.08.2010, 10:45 | Сообщение # 40

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Мертвяк, [off]не начинай опять....надоело...мне сделали замечание,я извинился...в отличии от некотрых кстати...или ты считаешь выше своего достоинства просить прощения?[/off]

Ещё мыслишка появилась....мог ли знать Итачи что-то,что связано с Кьюби,или про клан Наруто,который был родственниками Сенджу....тем самым пытаясь соединить две крови - Учиха и Сенджу...зная притом,какаю силу получит Наруто,и надеясь,что ему не придётся её использовать против Саске...

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:34 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
вот щас вашпе непонятно все стало ... что именно так реагирует на чакру лиса...мож у нарика аллергия на неё? :D поэтому его так жарит?

 
TwifanДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:32 | Сообщение # 42

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6588
Статус сообщение:
Я думаю так когда Рикуда умирал он вселил свою силу в чакру 9 хвостого,а после этого уже наруто смог её использовать

 
narekvaganyanДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:57 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 2

Репутация: 111
Статус сообщение:
Twifan, я тоже так думаю может просто рикудо думал что никто не сможет победить лиса вот поэтому.
а 2 моя версия что рикудо хотел что бы был ещё один человек с такой же силой как и у него




Сообщение отредактировал narekvaganyan - Воскресенье, 08.08.2010, 10:57

 
TwifanДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:05 | Сообщение # 44

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6588
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
Ещё мыслишка появилась....мог ли знать Итачи что-то,что связано с Кьюби,или про клан Наруто,который был родственниками Сенджу....тем самым пытаясь соединить две крови - Учиха и Сенджу...зная притом,какаю силу получит Наруто,и надеясь,что ему не придётся её использовать против Саске...

Вот это очень может быть вероятным


 
Tobirama_SenjyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:44 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Я согласен с Naruto senin ,чакра Рикудо била у каюби ,вот почему девятихвостий такой сильний

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Рикудо в Наруто? =0 (Догадки,догадки и ещё раз догадки...)
Поиск:
Дополнительная информация